Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Коляска какой фирмы у вас? (можете выбрать несколько вариантов)

ABC-design
- 6 (1.2%)
Adamex
- 25 (5.1%)
Aprica
- 5 (1%)
Babby Jogger
- 8 (1.6%)
Babideal
- 0 (0%)
Baby Care
- 8 (1.6%)
Babyhome
- 0 (0%)
BBY
- 0 (0%)
Bebe Confort
- 1 (0.2%)
Bebecar
- 1 (0.2%)
Bebeton
- 1 (0.2%)
Bebetto
- 6 (1.2%)
Brevi
- 4 (0.8%)
Britax
- 4 (0.8%)
Bugaboo
- 7 (1.4%)
Bumbleride
- 4 (0.8%)
Cam
- 30 (6.1%)
Capella
- 14 (2.8%)
Carolina
- 1 (0.2%)
Casualplay
- 0 (0%)
Chicco
- 13 (2.6%)
Coletto
- 1 (0.2%)
Combi
- 1 (0.2%)
Concord
- 1 (0.2%)
Cosatto
- 2 (0.4%)
Cybex
- 2 (0.4%)
Deltim
- 0 (0%)
DPG
- 3 (0.6%)
Easywalker
- 0 (0%)
Emjot
- 0 (0%)
Emmaljunga
- 5 (1%)
Esspero
- 0 (0%)
Everflo
- 1 (0.2%)
Geoby
- 16 (3.2%)
Gesslein
- 9 (1.8%)
Graco
- 6 (1.2%)
Happy Baby
- 8 (1.6%)
Happich
- 4 (0.8%)
Hartan
- 7 (1.4%)
Hauck
- 2 (0.4%)
Hesba
- 0 (0%)
Hoco
- 1 (0.2%)
icandy
- 0 (0%)
Infinity
- 11 (2.2%)
Inglesina
- 27 (5.5%)
Jack-Pol
- 1 (0.2%)
Jane
- 13 (2.6%)
Jetem
- 18 (3.7%)
Joolz
- 0 (0%)
Kajtex
- 2 (0.4%)
Kiddy
- 2 (0.4%)
Kindesalter
- 0 (0%)
Knorr
- 0 (0%)
Koelstra
- 0 (0%)
Kolcraft
- 0 (0%)
Lider Kids
- 7 (1.4%)
Little Trek
- 0 (0%)
Lonex
- 0 (0%)
Maclaren
- 21 (4.3%)
Matoz
- 0 (0%)
Maxi-Cosi
- 2 (0.4%)
Micralite
- 1 (0.2%)
Micrus
- 0 (0%)
Mima
- 0 (0%)
Modern
- 0 (0%)
Mountain Buggy
- 5 (1%)
Mutsy
- 2 (0.4%)
Navington
- 0 (0%)
Neonato
- 2 (0.4%)
Nuna
- 2 (0.4%)
Nurse
- 0 (0%)
Obaby
- 0 (0%)
Orbit Baby
- 4 (0.8%)
Origami
- 0 (0%)
Peg-Perego
- 19 (3.9%)
Phil&Teds
- 0 (0%)
Prampol
- 1 (0.2%)
Quick Smart
- 2 (0.4%)
Quinny
- 10 (2%)
Recaro
- 1 (0.2%)
Red Castle
- 1 (0.2%)
Retrus
- 2 (0.4%)
Rico
- 0 (0%)
Roan
- 2 (0.4%)
Safety 1st by Baby Relax
- 0 (0%)
Seca
- 0 (0%)
Selby
- 0 (0%)
Silver Cross
- 4 (0.8%)
Sojan
- 0 (0%)
Stokke
- 10 (2%)
Tako
- 13 (2.6%)
Teutonia
- 9 (1.8%)
TFK
- 3 (0.6%)
Tutis
- 24 (4.9%)
Verdi
- 23 (4.7%)
Wampol
- 0 (0%)
X-Lander
- 3 (0.6%)
Zekiwa
- 6 (1.2%)
Мир детства
- 1 (0.2%)
Стрелец-М
- 0 (0%)
другая (нет в списке)
- 32 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 346


Автор Тема: Наши коляски! (фото, хвасты и отзывы)  (Прочитано 137394 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Shine

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Была невестой,Стала мамой,Когда-то буду бабушкой))
    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #45 : 07 Январь 2010, 03:33:06 »

За все почти 2 года у нас были следующие экземпляры.

Коляска ABC Design 4 Tech Mosaic aqua


Уникальная коляска от рождения. Конструктивно относится к классу колясок трансформеров. Особенностью этой модели является запатентованная форма рамы и шарикоподшипниковые колеса, которые обеспечивают плавность хода. В комплект входит широкая, теплая люлька переноска (чехол на ноги можно приобрести отдельно).

Прогулочный блок коляски ABC Design сконструирован таким образом, что бы максимально облегчить жизнь маме:

снимается с рамы при помощи нажатия 2 кнопок;
имеет 4 положения спинки включая полностью горизонтальное;
дополнительный комфорт вашему ребенку обеспечат пятиточечные ремни безопасности с паховой и плечевыми подушечками;
регулируемая подножка и поручень;
а так же задний капюшон, который на летний период можно отстегнуть и оставить тент от солнца.
Вес коляски: 19,5 кг. Расстояние от пола до ручек: 100 см. Ширина сидения: 32 см. Глубина сидения: 17 см. Длина подножки: 19 см. Длина спального места с подножкой: 80 см. Ширина колесной базы: 64 см. Диаметр колес: 25 см.

Размеры в сложенном состоянии: ш. 64 см. Х д. 80 см. Х в. 35 см. Соответствует стандартам: Европа EN 1888: 2003, Россия ГОСТ 19245-93

Производитель коляски: ABC Design (Германия)

Мое мнение-отличная коляска! :ay:Очень удобная!Ткань замечательно отстирывается(даже белые части-отстирывала:птичий помет,фруктовый сок,кофе,и сок от шаурмы :ah:(вот такая я оказалась хрюша :ab:)),дождевик удобный(жаль только без окошечка,но с винтиляцией),маневренная-настоящий вездеход,никакие сугробы не преграда!!!   Один минус-тяжелая :be:

Quinny Коляска прогулочная "Zapp" 2008


Последняя новинка от мирового лидера в производстве колясок - Quinny!
Преставляем Вашему вниманию самую компактную коляску. Благодаря компактным размерам - в сложенном виде всего 69х27х30 см - она просто идеальна для путешествий. Коляска легко складывается, а в сочетании с автокреслом Maxi-Cosi группы 0+ образует идеальную систему для путешествий. Сиденье легко снимается, спинка и подножка имеют одно положение. Поворотное переднее колесо делает эту коляску очень маневренной. Колеса легко снимаются.
Коляска соответствует последнему европейскому стандатру безопасности для колясок - EN 1888.
Вес коляски: 7 кг.
Размеры сиденья: ширина 28 см, глубина 27 см, спинка 49 см.
Размер коляски: ширина 66 см, высота 100 см, длина 44 см.

Мое мнение:Однозначно брать ребенку постарше,мы ее взяли когда доче было 7 мес. ребенок еще спал в коляске,и эта модель совершенно меня тогда не устроила-спинку не откинуть,подножку не поднять,ребенок долго капризничал-не мог уснуть,а потом просыпался с капризами(сами попробуйте буквой ЗЮ поспать).Вот сечас,когда мне коляска нужна исключительно для того чтоб добраться до места гуляний я б ее взяла.
Хотя нет,вру-накидки на ножки нет,подстелить тоже ничего нельзя(ремни не дают),да и корзины нету :al:-мне очень неудобно без корзины было-пакеты на ручки вешаешь,они по ногам бьют,а когда через бордюр переднее колесо запрокидываешь,пакеты перевешивают конкретно((((
Конечно можно отдельно купить и накидку на ножки,и сетку для продуктов(опять же на ручки крепится,да и не особо вместимтельная),но оно того не стоит,чтоб бегать искать-заказывать,да еще и переплачивать.

Коляска трость Infinity Lider Light.


.
Четыре положения наклона спинки,
5-ти точечные ремни безопасности,
Разъемный поручень, хлястик между ног.
Подножка регулируется,
Ручка для переноса коляски,
Купол с окошком и кармашком,
Корзина для покупок,
Чехол на ноги, дождевик.
РАЗНЫЕ РАСЦВЕТКИ

Мое мнение,ребенку в ней комфортно и удобно,всем устраивает,особенно по функциональности :ay:Хоть и дешевенькая такая колясочка,а здорово продуманна!
Единственные минусы-ткань не особо хорошо отстирывается,и колеа из псевдорезины поскальзывают на кафеле с магазах.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2010, 17:37:15 от Барса »

Т9

  • Я Оля)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #46 : 07 Январь 2010, 13:10:22 »

Я как страстный фанат JANE прямо им рекламную акцию устроила, если модераторы сочтут нужным - поудаляю фотки без промедления! :ah:

У меня тоже была JANE.  :az:Сейчас уже продала её, и она осталась как новая! Полностью согласна коляска супер. :bf: Пользовались как раз в зиму. Три колеса  только  и выручали. Мы гуляли в любую погоду, даже по гололёду с дождевиком. Ехала я даже не прилагала особых усилий чтобы наледи проехать и ребенок не мерз в ней.
Вот моя:

А сейчас у нас ZAPP:
Маленькая, компактная, ребеночку в ней удобно. Хотя скорей плюс этой коляски её компактность., в руках нести удобно, в любой багажник помещается, в самолете можно с собой брать. :ar: Мы её взяли когда нам год  и два было и только из за того, что на море поехали, она там очень пригодилась, и на улице мы не спали, поэтому для нас был отличный вариант, если ехали например в зоопарк брали Жане. И корзину мы сразу родную к ней купили поэтому в руках ни чего не таскали.  Вот сейчас она самое то :bi: Мое мнение, когда берёшь коляску важно просчитать где, когда и зачем сея весчь будет использоваться и тогда точно не ошибетесь. Я довольна и первой и второй коляской :ar:
Вот у меня такая:
« Последнее редактирование: 07 Январь 2010, 17:38:13 от Барса »

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #47 : 07 Январь 2010, 20:04:10 »

тросточка макларен - самая простая, по парижской брусчатке ездила бесподобно, не трясло, не вело, складывалась всеми колесиками в одну сторону - можно было без проблем заскочить в метро и рвануть куда угодно гулять. А минус один - там не было вообще багажной корзины, но она мне нафиг не была нужна
« Последнее редактирование: 07 Январь 2010, 23:44:06 от Слоненка »

Лёля 23

  • Я Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #48 : 07 Январь 2010, 20:10:52 »

У нас была зимняя и прогулка Emmaljunga . Зимней я осталась довольна а вот летнюю покупали новую, так как очень тяжелая и не поворотливая и выбрали Maclaren тросточка в Винни я осталась очень довольная этой коляской и легкая и маневренная !!!!
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 11:11:21 от Барса »

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #49 : 07 Январь 2010, 23:38:48 »

Напоминаю, что здесь только плюсы и минусы по конкретным моделям! Любые обсуждения ведем в теме Все о колясках И про жирный шрифт в названиях прошу не забывать

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #50 : 26 Январь 2010, 16:32:15 »

Коляска COMBI Miracle turn TJT-450   http://www.elson.ru/154500/item154498.html
Коляска очень лёгкая - это факт! Можно управлять одной рукой. Перегу джету 3  я не могу одной рукой направить куда нужно, т.к. она тяжелая по весу, и у меня банально не хватает физической силы. Про бебето супер кид  я вообще молчу – это танк.
Складывается действительно легко и очень компактно.
Из-за маленьких колёс малую в этой колясочке трясёт на нашем, далеко не идеальном, асфальте, как на ишаке. К минусам это отнести не могу, т.к. даже после супермягкого польского транса на больших резиновых колесах, малая не проявляла ни малейшего беспокойства.
Главные минусы:
-низковата, конечно, по сравнению с перегой и бебетой
-узкая колесная база, из-за чего при ходьбе ногами цепляешься за колёса
-небольшое спальное место
-все препятствия приходится преодолевать спиной
-маленькая корзина для покупок

Вывод
Для того, зачем я её купила (иметь лёгкую компактную колясочку «на подхвате» для поездок в торговые центры и супермаркеты, а так же для редких вылазок в парк) – самое оно :ay:
Иметь её, как единственную коляску, можно только маломощной мамаше в доме без лифта. И, главное, не зимой. Зимой в комбезе и конверте в ней будет тесно, только в комбезе нормалёк (т.е. опять же, только в магазин, гулять не удобно будет, да и по снегу не поедет).

Вот, во всех ракурсах





« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 16:48:45 от vika979 »

ШкОдА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196

    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #51 : 03 Февраль 2010, 00:40:36 »

у нас коляска Geoby.вот такая.

я ею довольная как слон :as:и в лифт входит и не громозкая.такая аккуратненькая коляска!и занимает мало места дома.у нас некуда поставить поэтому приходилось каждый раз собирать,складывается очень быстро и компактно умещается в корридоре
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 11:12:13 от Барса »

Мышка-Татошка

  • я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274

    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #52 : 19 Февраль 2010, 22:02:39 »

Коляска HAUCK Speed Sun Plus  :ba:

Коляска-трость.
Официальное описание:

Стильная, спортивная, удобная прогулочная коляска оснащена большим съемным капюшоном, регулируемой почти до горизонтального положения спинкой, регулируемой подножкой, съемной перекладиной безопасности и большой корзиной для покупок. Плавающие сдвоенные передние колеса обеспечивают великолепную маневренность коляски при движении.
- плавающие сдвоенные передние колеса
- 5-ти точечные ремни безопасности
- регулируемая спинка в 4-х положениях 102° -150° (сколько в градусах не знаю, но раскладывается почти в лежачее)
- капюшон с козырьком
- съемный чехол сидения,  стирается t 30°
- большая корзина для покупок
- ножной тормоз на задних колесах
- вращение передних колес на 360°
-регулируемая подножка (вращается вокруг оси на 180°, то есть закидывается к самому бамперу наверх  :ay:, делается в одной плоскости с лежачей поверхностью и опускается вниз, под коленки) 

Я бы сказала, что эта коляска по фунциональности не уступает прогулочной коляске, но при этом складывается как трость.

Вес коляски: 8 кг - в реальности порядка 9 кг
Размеры (Д×Ш×В): 82×50×104 см
Длина лежачего места: 78 см
Ширина сидения: 30 см
Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В): 108×30×38 см
Диаметр колес: 18 см, пластиковые

В комплекте: накидка для ножек (даже по сравнению с накидкой коляски КАМ 3 в 1 накидка гораздо удобнее!!!)

                                  

« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 12:17:35 от Мышка-Татошка »

Lebedev@

  • Лена я))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #53 : 19 Февраль 2010, 22:11:49 »

не могу проголосовать, т.к. фирмы нашей нет :al: странно, довольно хороший производитель :ab: у нас Retrus Fire 3 в 1. пока довольна, но мы и пользуемся с недавних пор :ah:

« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 11:12:33 от Барса »

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #54 : 20 Февраль 2010, 08:51:04 »

была коляска Chicco c.t.01

В состав входит:
- прогулочная коляска «Chicco CT 01» (для детей от 6 до 36 месяцев)
- люлька для новорожденного (от рождения до 9 месяцев) - новая
- автокресло «Chicco Synthesis» (от рождения до 9 месяцев) - новое
Также в комплекте: термо-накидка на ноги, дождевик, солнцезащитный козырёк,
сумка, корзина для покупок.
+ только как прогулочная коляска. Спинка откидывается, очень теплая и удобная накидка для ножек, маневренная, складываеться тростью. В общем для меня она  отвечала всем требованиям прогулки до года 1,5 лет
ед. плюс в люльке можно было изменить наклон дна, очень актуально когда ребенок еще не сидит а уже хочется подняться.
- Как коляска с рождения не порадовала. На мой взгляд для новорожденного совсем никакой амортизации, у люльки не удобный капюшон, слабые ручки, не очень надежное крепление
автокресло не порадовало тоже, в машине крепиться не надежно!!!!!! достаточно глубокое (если убрать подкладку, которая до 3 месяцев) ребенку сидеть не удобно.
Прогулочная коляска Qunny Zapp
Сразу скажу она для детей после года. Осталась очень ей довольна. В качестве коляски взять на море, в торговый центр или добраться до места назначения быстро. Очень компактная, складывается в сумку, легкая, маневренная.
Сейчас жду Maxi-cosi Mura 3



обязательно отпишусь
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 11:10:40 от Барса »
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Русланочка

  • Юля)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #55 : 20 Февраль 2010, 12:38:55 »

У нас Chicco Tour 4 (3 в 1).
Используем пока только люльку, т.к. очень маленькие и до прогулки нам надо дорасти. :ad:
Для зимних деток вариант отлчный, т.к. пока мы маленькие и в зимнем конверте то люлька нам в самую пору, и по мере потепления мы будем расти и "раздеваться", так что до 6 мес. в люльке дотянем.
По ходовым характеристикам меня очень даже устраивает: легкая в управлении (передние колеса поворотные), есть два режима амортизации (помягче и жесткая), но т.к. в округе нашего дома дорожки ровные, то я не замечаю никакой тряски. И главное, почему её выбрали - входит в наш маленький лифт (ширина колесной базы 58 см!) и достаточно легкая.
Все внутренносим снимаются и стираются, бесшумно складывается капюшон, люлька без проблем крепится ремнями на заднем сидении авто (комплект деталей для этого прилагается), есть москитка на люльку и дождевик на прогулку.
В автокресло пока уложить малыша не рискнула, но думаю с 2 месяцев освоим (к нему тоже идет база для крепления в авто).
 http://www.baby-country.ru/product.php?id=1844&color=5
Старший 27.01.2010
Младший 13.08.2013

Утка Мандаринка

  • Для своих ПоЛЛиТрОвАя МыШка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805

    • Просмотр профиля
    • моя страничка вконтакте
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #56 : 05 Март 2010, 12:08:48 »

05 C879С-Х  Одинар.колеса, 3 полож. cпинки, склад.одной рукой, полог, корзина.


сейчас уже такая,только ораньжевая

нам только годик ножки не висят,там для маленьких мягкая подножка трансформируется в горизонтальное положение :bf:.складывается отлично,можно даже в общественном транспарте с ней кататься,место занимает меньше обычного стула :ay:,единственный минус :against: это колеса...они  резиновые(все же лучше.чем пластмасовые),каждый камень ощутим,но это у всех прогулок такое....их можно поменять на надувные,:ay:,коляска довольно таки узкая,но при этом ребенку места там вполне достаточно(вместительная),маневренная-имеются амортизаторы,спика регулируется легко и плавно!ткань,используемая на коляске обалденная...до этого у нас была бебетто и её приходилось стирать постоянно,а эту достаточно протереть и она уже как новенькая,не видно даже подтеков после воды!!я бы ей дала 9 баллов из 10,еслиб не колеса,то она достойна 10-и!!!одним словом я в неё влюбилась и менять не буду :love:
« Последнее редактирование: 06 Март 2010, 15:49:54 от katrin* »

ALEKSA_86

  • Гость
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #57 : 07 Март 2010, 14:36:55 »

05 C879С-Х  Одинар.колеса, 3 полож. cпинки, склад.одной рукой, полог, корзина.


сейчас уже такая,только ораньжевая

нам только годик ножки не висят,там для маленьких мягкая подножка трансформируется в горизонтальное положение :bf:.складывается отлично,можно даже в общественном транспарте с ней кататься,место занимает меньше обычного стула :ay:,единственный минус :against: это колеса...они  резиновые(все же лучше.чем пластмасовые),каждый камень ощутим,но это у всех прогулок такое....их можно поменять на надувные,:ay:,коляска довольно таки узкая,но при этом ребенку места там вполне достаточно(вместительная),маневренная-имеются амортизаторы,спика регулируется легко и плавно!ткань,используемая на коляске обалденная...до этого у нас была бебетто и её приходилось стирать постоянно,а эту достаточно протереть и она уже как новенькая,не видно даже подтеков после воды!!я бы ей дала 9 баллов из 10,еслиб не колеса,то она достойна 10-и!!!одним словом я в неё влюбилась и менять не буду :love:
у нас почти такая, на вид похожа и вместительность не ахти, ноги у нас на подножке но очень узкая в комбезе(куртке весенней),придется менять,т.к. выросли с нее

серафина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Я -Ирина 89081869246
    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #58 : 07 Март 2010, 14:55:05 »

Bebetto Vulcano   розово-серая.Очень нежный цвет.
+отличная,не продуваемая люлька
поворотные маленькие,передние колеса(очень легко управлять)
люлька и прог, блок легко ставятся и снимаются с шасси
прогул,блок широкий,в нем большой капор,вшита сетка москитная,есть карман для мелочей
возможность пользоваться шезлонгом
помещается в лифт,но для удобства я опускаю ручку вниз
регулируемая по высоте ручка
в люльке регулируется подголовник в 3 положениях
прог,блок имеет 3 положения спинки до 170 гр.
_все же тяжеловата
по рыхлому снегу идет тяжело из-за подкрыльников на передних колесах
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2012, 20:45:33 от jezebel »

af

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205
    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #59 : 07 Март 2010, 17:05:23 »

Geoby 922 трехколесная прогулка :as: :as: :as:
+ удобная, относительно легкая(9кг), корзина д/покупок, отлично складывается быстро и компактно...
- ручка не перекидывается чтоб ребенок был лицом к маме, когда светит солнце и ветер ребенку естественно некомфортно т.к. мелкий капюшон.
 И все же мы ее любим :ba:
« Последнее редактирование: 09 Март 2010, 23:36:49 от Барса »