Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Голосование

Коляска какой фирмы у вас? (можете выбрать несколько вариантов)

ABC-design
- 6 (1.2%)
Adamex
- 25 (5.1%)
Aprica
- 5 (1%)
Babby Jogger
- 8 (1.6%)
Babideal
- 0 (0%)
Baby Care
- 8 (1.6%)
Babyhome
- 0 (0%)
BBY
- 0 (0%)
Bebe Confort
- 1 (0.2%)
Bebecar
- 1 (0.2%)
Bebeton
- 1 (0.2%)
Bebetto
- 6 (1.2%)
Brevi
- 4 (0.8%)
Britax
- 4 (0.8%)
Bugaboo
- 7 (1.4%)
Bumbleride
- 4 (0.8%)
Cam
- 30 (6.1%)
Capella
- 14 (2.8%)
Carolina
- 1 (0.2%)
Casualplay
- 0 (0%)
Chicco
- 13 (2.6%)
Coletto
- 1 (0.2%)
Combi
- 1 (0.2%)
Concord
- 1 (0.2%)
Cosatto
- 2 (0.4%)
Cybex
- 2 (0.4%)
Deltim
- 0 (0%)
DPG
- 3 (0.6%)
Easywalker
- 0 (0%)
Emjot
- 0 (0%)
Emmaljunga
- 5 (1%)
Esspero
- 0 (0%)
Everflo
- 1 (0.2%)
Geoby
- 16 (3.2%)
Gesslein
- 9 (1.8%)
Graco
- 6 (1.2%)
Happy Baby
- 8 (1.6%)
Happich
- 4 (0.8%)
Hartan
- 7 (1.4%)
Hauck
- 2 (0.4%)
Hesba
- 0 (0%)
Hoco
- 1 (0.2%)
icandy
- 0 (0%)
Infinity
- 11 (2.2%)
Inglesina
- 27 (5.5%)
Jack-Pol
- 1 (0.2%)
Jane
- 13 (2.6%)
Jetem
- 18 (3.7%)
Joolz
- 0 (0%)
Kajtex
- 2 (0.4%)
Kiddy
- 2 (0.4%)
Kindesalter
- 0 (0%)
Knorr
- 0 (0%)
Koelstra
- 0 (0%)
Kolcraft
- 0 (0%)
Lider Kids
- 7 (1.4%)
Little Trek
- 0 (0%)
Lonex
- 0 (0%)
Maclaren
- 21 (4.3%)
Matoz
- 0 (0%)
Maxi-Cosi
- 2 (0.4%)
Micralite
- 1 (0.2%)
Micrus
- 0 (0%)
Mima
- 0 (0%)
Modern
- 0 (0%)
Mountain Buggy
- 5 (1%)
Mutsy
- 2 (0.4%)
Navington
- 0 (0%)
Neonato
- 2 (0.4%)
Nuna
- 2 (0.4%)
Nurse
- 0 (0%)
Obaby
- 0 (0%)
Orbit Baby
- 4 (0.8%)
Origami
- 0 (0%)
Peg-Perego
- 19 (3.9%)
Phil&Teds
- 0 (0%)
Prampol
- 1 (0.2%)
Quick Smart
- 2 (0.4%)
Quinny
- 10 (2%)
Recaro
- 1 (0.2%)
Red Castle
- 1 (0.2%)
Retrus
- 2 (0.4%)
Rico
- 0 (0%)
Roan
- 2 (0.4%)
Safety 1st by Baby Relax
- 0 (0%)
Seca
- 0 (0%)
Selby
- 0 (0%)
Silver Cross
- 4 (0.8%)
Sojan
- 0 (0%)
Stokke
- 10 (2%)
Tako
- 13 (2.6%)
Teutonia
- 9 (1.8%)
TFK
- 3 (0.6%)
Tutis
- 24 (4.9%)
Verdi
- 23 (4.7%)
Wampol
- 0 (0%)
X-Lander
- 3 (0.6%)
Zekiwa
- 6 (1.2%)
Мир детства
- 1 (0.2%)
Стрелец-М
- 0 (0%)
другая (нет в списке)
- 32 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 346


Автор Тема: Наши коляски! (фото, хвасты и отзывы)  (Прочитано 137086 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирусьен

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747
    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #60 : 09 Март 2010, 22:46:36 »

Нашей марки нет в списке, но напишу про нашу колясочку.
Фирма TFK. Вот такая:
http://mamadoma.ru/p2_31456.htm (с этого же сайта мы и заказывали)

Мы очень довольны!!! Очень маневренная, легкая. Складывается как книжка пополам (на картинках на сайте в самом низу видно), и в уголочек...места занимает мало. Когда были люльки, то их снимаешь, основание с колесами складываешь и в угол. А люльки не как переноски мягкие, обычно такие в колясках - а твердый каркас, твердые стенки...именно как люлька...они на основание с колесами ставятся в пазы и защелкиваются.
Внизу корзина для покупок и прочего. По бокам куча карманов на молниях.

Вот фото прогулочного варианта...(люльки на сайте хорошо видны)



И она действительно маневренная...не нужно на повороте наклонять коляску, налегать на неё...просто вокруг своей оси повернул как нужно и все. Передние колеса крутятся вокруг оси.
Есть москитная сетка, дождевик...и что понравилось, дождевик с карманами и окошками, плюс куча дырочек сбоку для вентиляции...когда зимой были ветра или легкий снегопад - одевали дождевик и гуляли...в лицо детям ничего не сыпется и не дует, и в тоже время внутри свежий воздух.

Минус отметили один - в прогулочном варианте детки сидят только лицом по ходу движения, ручка не перекидывается - не удобно иногда, когда ветер в лицо. Но это редкие моменты...чаще детки всё равно сидят лицом по ходу и смотрят по сторонам.

Юльена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • А вот и Я!
    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #61 : 16 Март 2010, 11:08:33 »

У нас тоже TFK, но Buggster S -  суперлегкая прогулка  :ar: :ar:  мы живем на 4 этаже лифта нет - поэтому вес для нас очень важен был! Несмотря на легкость 6 кг - она очень крепенькая маневренная и мега удобная, 2 положения спинки и 2 положения подножки! Положения лицом к маме нет - но нам и не надо! Вообщем коляской я очень довольно вот она http://www.divial.ru/katalog/products/detskie-koljaski/tfk/progulochnaja-koljaska-tfk-buggster-s! На этом же сайте и заказывала!

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #62 : 17 Март 2010, 10:39:36 »

и у нас коляска была TFK для двойняшек,она действительно очень маневренная и легкая для двойной коляски.минус для меня был это положение спинок менялось молнией.и в лежачем положении прогулочного блока в корзину трудно лазить.

Птичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717

    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #63 : 17 Март 2010, 10:46:48 »

Graco Sity Sport :ar:, прогулочная, очень лёгкая 5-6 кг, складывается и раскладывается одной рукой, сложенная места занимает мало, можно нести в одной руке коляску, в другой ребенка. Проходимость в принципе нормальная, но конечно не джип... в принципе расчитана на хорошее дорожное покрытие. Вообщем  :bi:

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #64 : 25 Март 2010, 00:45:20 »

опишу свою Зиночку  :love: Inglesina Zippy Free цвет Ecru
использую с начала марта,поэтому не все фукции опробованы из-за нежного возраста обладательницы  :ah: (положение лицом от мамы,пожножка и т.д.)
ролик о ней
&feature=player_embedded
, , , , ,
Детская коляска-трость Inglesina Zippy Free (Инглезина Зиппи Фри)
 Производитель: Inglesina (Италия)
"+"
 Прогулочный блок:
прогулочный блок переставляется лицом к маме или по направлению движения
пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками (ничего особенного)
обшивка легко снимается и стирается при температуре 30°C
удобный съемный капюшон с окошком, Вы всегда видите, что делает ребенок
регулируемая спинка, 4 положения, раскладывается до 180° ( :ay:) для лучшего отдыха малыша
регулируемая подножка, 2 положения (не знаю,не пробовала)
козырек на капюшоне обеспечивает дополнительную защиту от солнца (как я поняла,в модели 2009 капюшон закрывается до бампера. надо попробовать,когда дочь будет максимально сидеть в коляске)
съемный бампер (их 2 в комплекте, :al:)
благодаря системе Easy Clips, прогулочный блок одним движением руки устанавливается и снимается с шасси (ну,не совсем одним движением,но самой это сделать легко даже с ребенком в коляске)
можно поднимать по лестнице, в одной руке держа ребенка,а в другой коляску (есть ручка для переноски). Хотя,есть вероятность испачкать одежду
Ручка:
эргономичные поворачивающиеся ручки, регулируемые по высоте
для установки ручки в необходимое положение просто поверните кнопку на внутренней стороне
Колеса:
4 пары сдвоенных колес из плотной морозоустойчивой резины
плавающие с фиксацией, благодаря этому Inglesina Zippy Free является одной из самых легких и маневренных модульных систем
задние колеса с независимыми тормозами (можем проехать почти везде )
Шасси:
из облегченного алюминия
легко складывается и раскладывается одной рукой (честно,одной рукой не всегда получается,боюсь испачкать одежду ),а у мужа влегкую
я наконец-то вздохнула от  облегчения. :ar: спокойно ОДНА могу внести коляску на 3-ий этаж как в сложенном,так и в разложенном виде  :ar: :ar: (для меня этот пункт был важен, т.к с прошлой коляской из-за ее тяжести я гуляла не каждый день  :ah:прости меня,моя дочь,исправилась  :aw:)
"-" (пишу объективно)
вместительная сетчатая корзина для покупок -это заявляет производитель. на мой взгляд,она ужасно некрасивая и неудобная.
для меня это минусом не является,т.к. мне корзина не нужна.я ее отстегнула и использую оч. редко (одно фото сделала с корзиной)
ручки имеют некий люфт (я об этом знала заранее)
первый раз было сложно переезжать линевки на садовой (они там через каждый метр :girl_haha:). теперь неудобств не испытываю
говорят,что высокие мамы цепляются за подножку.при росте 175 этого не почувствовала
цвет-понятно,что светлые тона будут подвержены бОльшим пятнам.
в сложенном виде (блок лицом к маме) на неровной поверхности капюшон может быть вымазан при соприкосновении.я вожу коляску в машине в разобранном виде,чтобы колеса не соприкасались с обшивкой
когда управляешь одной рукой,то колясон дребезжит.
 
я не знаю,насколько она для зимы подходит и ее проходимость
Приятные особенности Inglesina Zippy Free: максимально компактна, складывается в трость одной рукой, устойчива  в собранном виде. Перестановочный прогулочный блок, Ваш малыш может сидеть как лицом к маме, так и по направлению  движения.
приятные мелочи ввиде подстаканника для мамы,смотровое окошко,выдвигающиеся ручки для высоких
вспомню еще что- либо,допишу. я коляской очень довольна и катаю ее с удовольствием. :bf: :ab: :ab: :ab:(а брат,увидев ее,не понял,почему она столько стоит и  что в ней такого )  в первый день привыкала к ней,т.к. до этого был трансформер. а он совершенно другого типа
« Последнее редактирование: 25 Март 2010, 17:17:01 от pimen »
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

volchek

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #65 : 27 Март 2010, 14:10:17 »

У нас CHICCO ENJOY EVOLUTION (3 В 1) производитель CHICCO( Италия), пользуемся с марта 2009 года, коляска складывается по типу трость.Общее впечатление -коляска для теплого времени года.
"+"
 удобная люлька, с регулируемой спинкой до 70 градусов, благодаря чему реально  отъездели в ней до 6,5 месяцев.Использовали с рождения до 4-х мес. вместо кроватки.
Автокреслом так же были довольны, после люльки престегнули его на шасси коляски и гуляли так пока  научились крепко держать спину и хорошо сидеть. Автокресло имеет хороший капюшен к нему подходит  чехол для ног от люльки. Москитную сетку  на коляску приобрели дополнительно.

Все части стираются, но только в ручную.
Коляска достаточно легкая в любом варианте комплектации.

"-"неудобная сетка для покупок (мы ее вообще сняли )
в прогулки нет положения "лицом к маме"
« Последнее редактирование: 27 Март 2010, 17:06:45 от Барса »

prinsi

  • я-Катя)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1145

    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #66 : 03 Апрель 2010, 20:45:46 »

у нас Mutsy Slider





я давольна!!! дочке то же нравится!!!!
мы пока опробывали только люльку...   :sorry:

вот описание:
плюсы:

дизайн!!!!
из-за дизайна я её и выбрала!!! и ни разу не пожалела!!!! я в городе ни разу ещё не встретила (пока...)
невероятная манёвренность!!!!! я много колясок пробывала катать, эта поразила своёй манёвренностью!!!!!
через сугробы пробивается хорошо
очень удобно регулируется ручка
между большими колёсами-перекладина-очень удобно сидя качать коляску ногой  :ay:
бесшумный капюшон
вместо корзины для покупок- стильнючая сумка  :bd: (она жёсткая-реально классная!!!! и давольно вместительная  :bf: )
внутренность люльки снимается и стирается (я не пользуюсь(не пачкается она у нас  :al: ))
вся внутренность люльки и капюшона хлопковая-мягенькая и чёрного цвета  :af: хоть у меня девочка-принцесса, но мне нравится- очень не обычно!!!!!
люлька снимается вместе с металлической рамой(быстро), и отстёгивается сама люлька(на змейках)(по-дольше)
коляска всё металическая-я думаю, что вечная  :girl_haha: прям супер такая внушительная и крепкая!!!!!

недостатки:

хотелось бы, что бы люлька без рамы отстёгивалась по-проще...   :scratch: потому что с раммой тяжёлая.....

я была бы рада,если бы внутренняя часть люльки держалась бы покрепче  :girl_haha: это обивка прилеплена на липучки и доча их отлепляет.... не страшно конечно... но запариваюсь прилеплять  :wallbash:

крышка от люльки не очень закрытая, если сильный ветер в люльку может задувать

для меня ещё недостаток, что она не 3 в 1, мне было бы удобно что б автокресло на шасси ставилось, когда я покупала-ни одно автокресло не подходило, сейчас нашла катинки, где автокресло установленно- так что может сейчас уже продаётся...  :bf:



прогулкой ещё не пользовались...
но из недостатков знаю:
не регулируются спинка и подножка....

в общем я считаю, что коляска подходит нам ПОЛНОСТЬЮ!!!!!
мы родились в ноябре т е зима в люльке-отлично всё!!!!
первое лето будет в прогулке у которой большие колёса. её обсолютно не трясёт  :ay:
и зимой эта прогулка будет чудо-пять же большие колёса


(мы собираемся купить лёгкую тросточку, что б была на подхват  :aha: )

если что-то интересует пишите в личку!!!  :ad:
сейчас всё не вспомню, что хотела рассказать...   :scratch:
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2010, 21:01:24 от prinsi »
У меня три дочки: Матрёна, Мия и Мелисса

Такса

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 859

    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #67 : 07 Апрель 2010, 01:51:41 »

А у нас UNO PEG PEREGA Мне очень нравится эта коляска.
+
Самым главным плюсом для меня является то ,что эту коляску я могу вынести в одной руке, неся в другой руке ребенка, а потом еще и разложить ее тоже одной рукой.
Колесная база по большим колесам 60 см, у нас очень маленький лифт и все равно приходится немного раздвигать руками, другие соседи носят коляски отдельно от детей.
Ручка поворачивается в положение лицом к маме и от мамы с ребенком в коляске.
Проходимость тоже хорошая, особенно если большие колеса впереди, вторые колеса поменьше и крутятся.
Она используется с рождения ребенка, в разложенном состоянии ровная поверхность даже без матрасика.
Для заезда на бордюры имеется ступеничка,на которую ты сам наступаешь и при этом почти не нужно давит на ручку

_Нет никаких матрасиков,дождовиков ,сумок и москиток их даже и не привозять ,либо я  не смогла купить, нет карманов.
 Не очень длинное спальное место,дочь сейчас ростом 80 см так иногда ,если заснет неудобно, свисают ножки.
 И вот большой минус я заметила уже сейчас при приходе первых холодов - когда ребенок сидит тот чехол который крепился раньше     (когда ребенок лежал)едва натягивается,так как ребеночек то подрос. Вот теперь и думаю как защитить ножки зимой

Мы тоже такой пользуемся с рождения. Пока опробовали положение лежа и полусидя.

Еще из плюсов - очень маневренная коляска. Легко забираться на бордюры.
И мне нравятся ремни безопасности. У меня старая модель, там малыш не привязан к спинке коляски и может относительно свободно двигаться в пристегнутом состоянии. А в новых уже другие ремни. Думаю, моей крошке тоже понравятся.
Коляска замечательно помещается в лифт в полностью разложенном состоянии, кроме коляски еще остается место для двух тетей 50-го размера.
Из минусов - для совсем малышей амортизация слабовата, трясет на кочках. Если спинка в лежачем положении неудобно добираться до корзины и еще она низковата - цепляется за бордюры.А вот в сидячем положении есть возможность приподнять ее повыше. Еще осенью листва набивалась в маленькие колеса, приходилось останавливаться и выковыривать палкой, иначе забивались так, что крутиться переставали. Для зимы лежачее место узковато. Моя крошка в зимнем комбезе лежала как солдатик по стойке смирно.

Ну а вобщем трансформер -  он и в Африке трансформер. Если хочется 100% комфорта, то надо покупать 2 коляски - люльку и прогулку.

A.N

  • Гость
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #68 : 20 Апрель 2010, 14:22:41 »

Беби кар Стило (классика)люлька+прогулка,мягкая , на амортизаторах
Плюсы:люлька съемная(фиксация в машине ремнями безопасности,т. ч. с ребенком можно ездить в машини практически с рождения), переносная с ручками,три положения  спинки в ней, капюшон с ветровым оконцем , пристегивается дождевик, балдахин.
           прогулка: три положения , последниее лежа , страховочные ремни, кап-он перестовляется с люльки и все что к нему положенно.пристегивается кк ремням безопасности в машине.....
           остав: удобный 4 калеса, практичные, большие калеса, передние поворотные и есть фиксация при надобности(проходимость бешанная).
            корзина: просто супер объемная и вместительная, для похода на базар.
            ручка: только спереди (но регулируется по росту мамы), но можно менять положение люльки и прогульки по желанию ребенка (лицом к маме или спиной)
Минус---- один по-моему мнению----объемная(я имею введу если ездить в дальные путеш-ия,т.к. оостав надо отдельно складывать от прогулки или кресла.

так что смотрите сами , но меня она полностью устраивает и я уверенна что моему ребенку в ней камфортно.....дочь мая отъездила , тепреь второго жду.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2010, 19:17:59 от Барса »

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #69 : 20 Май 2010, 16:46:55 »

Maxi-cosi Mura 3



Вот мы и начали пользоваться колясочкой я в восторге!!!!!!!!!! Мягкая, маневренная, люлбка большая.
Пока ед. минус не проходит в пасажирский лифт ( хотя если изловчиться  :ah:) но у нас в доме есть грузовой  :ay:
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Юлечка26

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

  • Юля. Живу в Москве.
    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #70 : 27 Май 2010, 23:34:25 »

HARTAN VIP XL
Плюсы:
- управляется даже не одной рукой, а пальцем. Мой 4 летка катает сестрицу легко и без аварий
-разбирается одной кнопкой и собирается также
-просторная люлька
-дизайн  приятный
-подходит как высоким людям(муж 198), так и маленьким(я-155), потому что ручка регулируется
-легкая
Минусы
- цена  :ag:
-неудобный доступ в корзину
-невысоко закрывается пологом, поэтому солнышко в глаза светит
« Последнее редактирование: 05 Июль 2010, 22:03:11 от Барса »

olaptakova

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #71 : 03 Июль 2010, 18:37:30 »

Коляска TAКO зима-лето
Очень удобная, вместительная корзина для продуктов, тёплая(очень хорошо для зимы) отдельно вставляемая люлька которая может являться и автокреслом,  интересный для ребёнка открываемый "люк" - в общем минус только один - очень тяжёлая по весу. В целом я довольна своей каляской. :ad:

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #72 : 03 Июль 2010, 19:05:41 »

Коляска TAКO зима-лето
Очень удобная, вместительная корзина для продуктов, тёплая(очень хорошо для зимы) отдельно вставляемая люлька которая может являться и автокреслом,  интересный для ребёнка открываемый "люк" - в общем минус только один - очень тяжёлая по весу. В целом я довольна своей каляской. :ad:

Оля, прости что офф пишу в этой теме, но мимо этого пройти не могу.
Вы возите ребенка в машине в этой перевозке подвергаете его жизнь большой опасности. Не делайте этого.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Телефонная Барышня

  • сварливая жена--наказание нерадивому мужу
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1835

  • Фоня-баба умная, врать не будет
    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #73 : 03 Июль 2010, 19:38:20 »

наших колясок нет...
трость peppe такая
http://www.bebiki.ru/katalog/auto/progulochnye/peppe-s-106
из плюсов-- удобно таскать на плече, проходит в любую узкую дверь, в сложенном виде не пачкает колесами (складывается в "рулончик", колесами внутрь), капюшон в сидячем положении можно опустить до поручня, мягкое сидение, все тканевые части легко снять и постирать.
минусы- для складывания нужны обе руки, нет амортизации, очень хилый багажник (сетка с мягким дном) тяжести грузить не желательно
и трансформер teddy collection вот такой (только зеленый)
http://www.volnorez.ru/market.php?tovar_id=1544&mtype_id=10&p_id=32206&0000
для транса достаточно легкая и компактная, в положении "лицом к маме" суперпроходимая--зимой по сугробам летали легко.
минусы-- лицом от мамы становится практически неуправляемой. спальное место большое, но жесткое. в прогулочном варианте спинка стоит не вертикально, а слегка откинута. существенный минус для меня--маленькая мамина сумка и ужасная люлька для переноски малыша: тонкие, кое-как пришитые ручки, центр тяжести смещен к голове. 7-килограммовую дочу я в ней носить уже побоялась
« Последнее редактирование: 03 Июль 2010, 19:56:51 от Телефонная Барышня »
Маруся 28.09.2009
Лидушка 21.09.2011

zvirklady

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Коляска какой фирмы у вас?
« Ответ #74 : 03 Июль 2010, 20:06:44 »

а какая модель у Вас, а то я тоже к Тефтонии склоняюсь, выбираю между Спирит и Мистраль П?

У меня Спирит.
P.S. Извините за поздний ответ.