Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Архив Невесты РМ  (Прочитано 238455 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #45 : 16 Май 2010, 11:47:52 »

Я узнаю  (постараюсь) за ведущего, который сможет "организовать" прекрасных дам и провести какие-то конкурсы. Еще такой вопрос, прессу привлекать собираетесь?
Записан

ВедроУкропа

  • Я Лида
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3386

  • Бываю и сердитая)
    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #46 : 16 Май 2010, 11:49:15 »

Я узнаю  (постараюсь) за ведущего, который сможет "организовать" прекрасных дам и провести какие-то конкурсы. Еще такой вопрос, прессу привлекать собираетесь?
думаю да, не так это сложно даи им будет самим репортаж интересный...за ведущего было бы супер...чтобы самим не думать что же делать...
Записан

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #47 : 16 Май 2010, 11:51:34 »

узнаю, единственно, нужно точно число, и время его задействования
Записан

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #48 : 16 Май 2010, 11:52:56 »

Я могу наш Дон Тр прилечь :ad:

Настя, тебя в список писать?


Во 2 посте-список. Проверьте себя, если я не написала имя - мне скажите(не у всех в подписи имя есть).
????стоят-это те кто в теме отписался, но конкретно участвовать не высказывал желаия.
Записан
Энергопрактикующий логопед))))

ВедроУкропа

  • Я Лида
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3386

  • Бываю и сердитая)
    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #49 : 16 Май 2010, 11:53:40 »

узнаю, единственно, нужно точно число, и время его задействования
ну вроде 20 июня воскресенье
Записан

ВедроУкропа

  • Я Лида
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3386

  • Бываю и сердитая)
    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #50 : 16 Май 2010, 11:56:13 »

Я могу наш Дон Тр прилечь :ad:

Настя, тебя в список писать?


Во 2 посте-список. Проверьте себя, если я не написала имя - мне скажите(не у всех в подписи имя есть).
????стоят-это те кто в теме отписался, но конкретно участвовать не высказывал желаия.
я думаю Дон-Тр это как раз таки то что нам надо!!
Записан

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #51 : 16 Май 2010, 11:57:35 »

Ещё вопрос с временем начала.
Хочется днем. НО! это уже лето и будет...мягко говоря- жарко.
Записан
Энергопрактикующий логопед))))

КУКУЛИ

  • 8-950-845-21-70 мой тел.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041

  • Я Даша,а это наша Ксения!!
    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #52 : 16 Май 2010, 12:00:53 »

Впешите меня,может у меня получится.
Записан

Констанция

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #53 : 16 Май 2010, 12:01:38 »

Я тоже хочу у нас свадьба  5 июня к 20 июня мы вернемся в Ростов  меня тоже в список можно. :as: :as: :as:
Записан

Якорек

  • Меня зовут Танюшкой
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #54 : 16 Май 2010, 12:02:22 »

Ну я еще со своим поговорю, а то он у меня немного стеснительный может испугаться такой толпы невест!))))
я думаю просто надо написать списки кто едет, кто с мужьями, и если мужья на машинах то надо наверное их в одну пересадить всех))))))
Он у меня такой же скромняга  :ab:

Я считаю, если гулять, так гулять до конца. А вечером с мужем уж не в свадебном платье сидеть будете)))
Хотя тут как пожелаете. Я предложила "программу максимум"
Просто, навернка, после массового хождения, фотосессии захочется посидеть, это обсудить и т.п. По этому я про кафе и говорила.

На счет фото. У многих есть друзья-родственники фотографирующие, по этому платить за съемку я считаю не целесообразным. За фото, которые понравятся - да. Например мой папа(фотограф) будет все равно снимать меня, если я буду участвовать. А зная его широкую душу-перефотографирует всех :ag:

На счет места сбора. Дейстительно, стоит определиться . Идеально-было бы место, где можно было бы одеться-подкраситься.  Но я могу и из дома ехать, думаю, муж согласиться меня отвезти. да и подхватить кого-нибудь можно...

Теперь давайте будем определяться с "целями и здачами" нашей встречи?
Прогулятся, пофотографироваться? Можно ещё что-тобудь провести....конкурсы-игры.  Кидание букета опять же...


Например(места пишу "от фонаря") Собираемся на Карла Маркса, фотографируемся -следующая остановка Театралка, там фотографируемся и устраиваем какой-нибудь конкурс -игру), - след. остановка Парк Горького - тоже какое-нибудь действие. Потом конечная точка - набережная, фото и бросаем букеты.

Кстати, там же и остаться можно и погулять в каком-нибудь кафе-без заказа :ad:

Вот конкурсы как-то не формируются пока у меня. Кроме "кто быстрее добежит" ничего в голове нет :ag:

Кафе без заказа, как то не очень представляется, смешно будет выглядеть как толпа в белых платьях нежданчиком в какое нить кафе заходит.... или мы к этому времени уже переоденемся?

На счет фото, хотелось бы увидеть более мение профессиональные фото, просто щас получится, что с каждым прийдет "свой" фотограф и в конце будет что-то типа: а вот кусок твоего платья, а вот твой затылок, а профф будет снимать всех и избранных не будет, я конечно утрирую чуток, так что тапками не кидать  :ad:

Думаю проще будет встретится в месте Х и от туда уже отправляться красивыми, ведь тут и с макияжем собирались помочь... хотя я уверена что можно и самим накрасится, но я б не отказалась если б меня красиво накрасили  :ah: еще и прическу сделал бы кто-нить было бы замечательно  :ab:
Кстати можно будет собраться по районам допустим северный, западный... и потом уже ехать, это будет очень удобно тем кто без машины, ест-но предварительно договорившись с девочками на машинах)))

Цели и задачи: главная цель - отлично провести время!
Лично для меня естественно будет главным это "фотоотчет"
Кидание букета можно будет устроить!

Про места: хотелось бы увидеть не заезженные места, что-то новенькое.
Кстати я в конце вообще зашла б в воду, прям в платье, фотки прикольные получаются.




Записан

ВедроУкропа

  • Я Лида
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3386

  • Бываю и сердитая)
    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #55 : 16 Май 2010, 12:10:11 »

насчет профессиональных фотографов...это накидывайте тогда сверху еще деньги не все на это пойдут я думаю у каждой у нас будет определенный лимит...мой фотограф отличный фотки профессиональный фоткать будет всех...блин счас пример выложу потом удалю ну скажете свое мнение
Записан

ВедроУкропа

  • Я Лида
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3386

  • Бываю и сердитая)
    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #56 : 16 Май 2010, 12:11:49 »

 :aha:
« Последнее редактирование: 16 Май 2010, 12:39:38 от ВедроУкропа »
Записан

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #57 : 16 Май 2010, 12:17:10 »

Вот прическу ад, хочется...накрашусь я сама.

На счет фото.
Поторюсь папа мой-фотограф, сегодня с ним поговорю, но фотографировать он будет наверняка)))) Если будут желающие - думаю, никкто не откажется.

Как посмотрят  в кфе-если мы туда зайдем...ну а на что мы расчитываем? На нас весь день ввсе глазеть будут :ag:
Просто одно дело-зашли и продолжаем гулянку-кто-то уже с мужем, кто-то уехал к детке. Другое дело-заказ....тут и заранее платить  и будет на столе не то что именносейчас хочется... А переодеться? где(например, на набережной) это можно 20-30 "невестам" можно? В машине у мужа? :ag:Хотя как вариант-идти в кафе уже переодетыми имеет место быть.
Записан
Энергопрактикующий логопед))))

Якорек

  • Меня зовут Танюшкой
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #58 : 16 Май 2010, 12:18:30 »

насчет профессиональных фотографов...это накидывайте тогда сверху еще деньги не все на это пойдут я думаю у каждой у нас будет определенный лимит...мой фотограф отличный фотки профессиональный фоткать будет всех...блин счас пример выложу потом удалю ну скажете свое мнение
У меня естественно тоже свой лимит, просто у меня сложилосб мнение, что снимать будет вообще любители.
Фото хорошее  :ay: Фсе за фото спокойна!

А переодеться? где(например, на набережной) это можно 20-30 "невестам" можно? В машине у мужа? :ag:Хотя как вариант-идти в кафе уже переодетыми имеет место быть.

Я просто вспомнила какое облегчение я почувствовала, когда вечером сняла платье, тяжело ж в нем ходить... хотя я буду ходить в нем до последнего  :ap:
« Последнее редактирование: 16 Май 2010, 12:23:31 от lika438 »
Записан

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #59 : 16 Май 2010, 12:20:41 »

Я считаю, если гулять, так гулять до конца. А вечером с мужем уж не в свадебном платье сидеть будете)))
Согласна на 100%! по мне так не каждый день мы по городу в свадебном платье шляемся! так давайте уже до конца погуляем!!!!

На счет мужей тоже согласна что наверное лучше или вечером к кафе их поддянуть или вообще безних, потому что это уже будет немного не то... мне кажется без мужей мы будем по раскрепащенней и по веселее.

На счет кафе. Мое мнение что заказать надо! потому как на набережной на выходных мы часто втроем с девочками не могли столдик найти... так что может все таки стоит подумать на тему какое кафе и заранее заказать? опять же можно отдельно составить список кто идет в кафе и ориентируясь на этих людей заказать!

По мне хорошая идея была с тортиком, которые девочки с РМ прекрасно делают. Такие красивые. Заказать у них - может скидочку получим)))))

Насчет конкурсов - развлекательная программа ОДНОЗНАЧНО нужна! потому что кроме того как красиво ходить в красивом платье захочется поделать еще что-то)))) так что давайте думать придумывать, или давайте искать ведущего. Могу позвонить девочке которая нашу свадьбу вела - узнать сколько она возьмет за такой праздник)))))

Маршрут надо еще продумать. Мне кажется кроме Карло Маркса, Театрельной и Набережной можно еще по дороге хоть пару красивых мест найти и туджа заскочить! Кстати говоря на театральной можно в парк зайти - покататься на свадебной карусели!))) эту мечту я на свадьбу так и не осуществила)))))))
Записан