Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Архив Невесты РМ  (Прочитано 255082 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

N_a_t_a_lka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1082

    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #6315 : 02 Июль 2012, 11:57:39 »

благодарю) :ah: но это целиком заслуга фотографа! - все прорисовано суперски..
фотограф конечно супер ))))))))) ... но про целиком не соглашусь
вообще эта работа - где ОБА должны работать ... должен быть КОНТАКТ ... и здесь он есть)))
Записан

Алекс@ндрит

  • Самая самая при самая.....=)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #6316 : 02 Июль 2012, 12:01:27 »

а будет ли ещё такое? ТРЕШ именно ?)))
Записан
Меня зовут Катерина со мной на ТЫ

Аленький

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2801

  • Нашей Катерине уже 6 лет...
    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #6317 : 02 Июль 2012, 12:01:43 »


Записан

lettka_

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #6318 : 02 Июль 2012, 12:02:10 »

девочки, признавайтесь, когда видите себя! :girl_haha: чтоб на будущее уже легче вас было опознавать ) :ad:
Я с леденцооом :ar:
Записан

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #6319 : 02 Июль 2012, 12:02:31 »

фотограф конечно супер ))))))))) ... но про целиком не соглашусь
вообще эта работа - где ОБА должны работать ... должен быть КОНТАКТ ... и здесь он есть)))

Больше от фотографа зависит, все-таки. Это фотограф ставит модель. У хорошего фотографа даже кривая модель будет пластична и красива :)
Записан
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #6320 : 02 Июль 2012, 12:03:37 »

а будет ли ещё такое? ТРЕШ именно ?)))

Ничего не мешает вам "замутить" такое в индивидуальном порядке. Уверен, желающие фотографы найдутся.
Записан
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #6321 : 02 Июль 2012, 12:11:57 »

Девчонки и мальчишки! Я не могу прийти в себя, у меня мозг просто разрывается от эмоций  :bb: В этот раз со мной работали незнакомые фотографы. Сначала смелый и обаятельный человечек Инна (Фокс Алиса), заочно с ней была знакома по обсуждению мероприятия и надо сказать разделяла полностью её мысли! Видели бы вы с какой самоотдачей она поработала в нечеловеческих условиях, рискуя своим здоровьем (поправляйся скорее, дорогая!  :ax:) и аппаратурой. Это со мной она так выпачкалась, ноги промочила сто пудов и основной запас физических ресурсов потратила. Конечно, у неё было два замечательных ассистента, очень симпатичные девушки, группа поддержки то, что надо, плюс замечательные фоточки!  :aw: :aw: :aw:
Второй этап занял три часа, со мной одновременно работало пять фотографов!!! Когда мне показали снимки с экранов фотоаппаратов, я чуть с ума не сошла! Ваааууу!  :as: Теперь я точно знаю, какой хотела всегда быть не только внешне, раскрылся мой внутренний мир. Это был образ меня самой, если исключить свадебное платье, заменив его на обычное длинное. Я за год меняю имидж раз 5, но тут я была самой собой, ах! Потом с этими ребятами (видела впервые) поприкалывались, сделали юморные снимки, еще был сумасшедший бекстейдж... Но внутри меня был маленький червячок, я соскучилась ужасно за своими родненькими форумчанами, мне ужасно не терпелось всех увидеть, с каждой минутой становилось все хуже и хуже... И когда я начала встречать взглядом своих, откуда ни возьмись появились силы, что даже помогло мне пережить судороги в ногах от тесной резиновой обуви. Жду с нетерпением не постановочные фотографии в компании друзей. Не знаю как, но я их выбью у фотографов! Вот пожалуй это 50% пережитого, которые я могу еще внятно комментировать. Подобный заряд эмоций я получала на собственной свадьбе, уверенна, что его мне точно хватит на целый год!
Записан
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Nifirtiti

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Я-Катя :))
    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #6322 : 02 Июль 2012, 12:17:11 »

 
 

[/quoteуууууууу ЕЕЕЕЕЕЕЕ ЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!Нет слов!!!!супер супер!!!спасибо больлшое :ab: :ab: :ab: :ar: :ar: :ar:!!! :ar: :ar: :ar: :ar: :love: :love: :love:фото суперрррррррр!!!!
Записан

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #6323 : 02 Июль 2012, 12:21:50 »

Девочки фото просто супер
эта модель шикарно-фотогенична на всех фотках
Подпишусь под постом, я видела в реале, модель выглядела сногшибательно, профессионально позировала, пусть не скромничает!  :bf:

Ксюха и Катюха! Вы отпад!!! Как мне понравились ваши образы, вы были одни из первых, о ком я поведала своей семье. Муж, видя мои горящие глаза и переполняющие эмоции, впервые проявил интерес к мероприятию и слушал с вниманием. Увидев меня красивую такую, сказал, что я и так часто так выгляжу  :ah: неожиданное заявление!  Катя, я тебя умоляю, не отдавай никому свое платье с принтом в виде черепков! Твое ноу-хау с булавками и цепями, а также юбка-хвост, просто супер! А какие прически и боди арт у вас были, девочки мои! Я ваш фанат на  веки!  :love:
Записан
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Людмила_007

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #6324 : 02 Июль 2012, 12:29:33 »

Одной загадкой стало меньше, спасибо, что сменили аватарку!  :ax: Жаль, не видела вас в живую на съемочной площадке. У меня нет пока кандидата на аватар  :ac:
А еще помогите разгадать загадку № 2: лежали две растрепанные подушки, кто принес, кто придумал? Фотографии с перьями- просто бомба!  :bb: Я их обходила за три версты и всё равно принесла домой в подъюпнике  :wallbash:

Я думаю, наследующем фотосете мы исправим эту несправедливость :ay: скорее  бы новый)))
Записан

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #6325 : 02 Июль 2012, 12:31:23 »

Подпишусь под постом, я видела в реале, модель выглядела сногшибательно, профессионально позировала, пусть не скромничает!  :bf:

Ксюха и Катюха! Вы отпад!!! Как мне понравились ваши образы, вы были одни из первых, о ком я поведала своей семье. Муж, видя мои горящие глаза и переполняющие эмоции, впервые проявил интерес к мероприятию и слушал с вниманием. Увидев меня красивую такую, сказал, что я и так часто так выгляжу  :ah: неожиданное заявление!  Катя, я тебя умоляю, не отдавай никому свое платье с принтом в виде черепков! Твое ноу-хау с булавками и цепями, а также юбка-хвост, просто супер! А какие прически и боди арт у вас были, девочки мои! Я ваш фанат на  веки!  :love:

спасибо Ксюня!! :ax:
а я к сожилению не застала тебя и как ты  отдавалась работе.......мы к 16.30 подъехали......видать пропустили...ждем фотки :af:
Записан
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

Алекс@ндрит

  • Самая самая при самая.....=)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #6326 : 02 Июль 2012, 12:36:08 »

Если все есть, то возьму тогда расходный материал типа салфеток-спонжей, ватных дисков  :ab:. Просто раз уж я сгасала за тонаком в индустрию, то сами понимаете,  не терпится его пусть в ход  :ad:.
Ирочка а ты была?  :ab:
Записан
Меня зовут Катерина со мной на ТЫ

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #6327 : 02 Июль 2012, 12:37:45 »

эээх)) а мы тоже так перьев хотели!)) но так и не дошли до Вас))
а куда вы испарились??? мельком увидела и все(((( потом и след простыл  :ac:
Записан

Oxana29

  • Аксессуары для волос @oxana_usik_handmade
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575

    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #6328 : 02 Июль 2012, 12:40:08 »

Девочки всем спасибо за общение и фотографам за работу!вы все супер! :ba: :ba: :ba:
Спасибо Ленусик за фото! :ax:
Записан

Nifirtiti

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Я-Катя :))
    • Просмотр профиля
Re: Невесты РМ 2011 - УЖЕ СКОРО *22 МАЯ!!!!*
« Ответ #6329 : 02 Июль 2012, 12:43:08 »

Подпишусь под постом, я видела в реале, модель выглядела сногшибательно, профессионально позировала, пусть не скромничает!  :bf:

Ксюха и Катюха! Вы отпад!!! Как мне понравились ваши образы, вы были одни из первых, о ком я поведала своей семье. Муж, видя мои горящие глаза и переполняющие эмоции, впервые проявил интерес к мероприятию и слушал с вниманием. Увидев меня красивую такую, сказал, что я и так часто так выгляжу  :ah: неожиданное заявление!  Катя, я тебя умоляю, не отдавай никому свое платье с принтом в виде черепков! Твое ноу-хау с булавками и цепями, а также юбка-хвост, просто супер! А какие прически и боди арт у вас были, девочки мои! Я ваш фанат на  веки!  :love:
Оксана большое спасибо :ah: :ah: видимо не зря я пол ночи просидела и иголкой и нитками.А платье прийдется отдать,мне его сестра у девочки взяла :bh:А мой муж с нетерпением ждал когда вернется его жена(т.е. когда смою свою косметику :girl_haha:)
Записан