Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Риэлторы и как с ними работать  (Прочитано 124838 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Риэлторы и как с ними работать
« Ответ #75 : 22 Июль 2012, 19:57:21 »

После запроса выписки из егрп выяснилось. Запрос мы подавали. А агентство не удосужилось 300 ре потратить и взять эту выписку :aq: Только директор сидела и орала благим матом, мол, быстрее давайте всё оформлять, деньги давайте и валите! Профи, что тут сказать :against:
Наталья, Милорада, +миллион :ay:

Мильон тем, кто умеет самостоятельно решать проблемы. А тем, кто использует доброе отношение, получая высоквалифицированные консультации и советы, потом выдает на РМ такие "суперпосты" - минус миллион.

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: Риэлторы и как с ними работать
« Ответ #76 : 22 Июль 2012, 22:38:11 »

И всё-таки я фшоке.
 Риэлторы не отвечают ни за что, они хапуги, ничего не знают, деньги гребут, обдирают... Вопрос: Зачем вы к ним ходите? Можете без них купить или продать, так продайте. Не можете, так не жалуйтесь.
Опубликовано на правах ИМХО.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Риэлторы и как с ними работать
« Ответ #77 : 22 Июль 2012, 23:06:21 »

И всё-таки я фшоке.
 Риэлторы не отвечают ни за что, они хапуги, ничего не знают, деньги гребут, обдирают... Вопрос: Зачем вы к ним ходите? Можете без них купить или продать, так продайте. Не можете, так не жалуйтесь.

Аха, вечером здесь гадости писать, а  утречком с чистой совестью с  вопросами "бестолковым и непрофессиональным хапугам" звонить. Чудно.

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Риэлторы и как с ними работать
« Ответ #78 : 22 Июль 2012, 23:20:55 »


Лариса Аршалусовна, где в моем посте были "дурные слова" конкретно о Вашем агенстве, о Вас лично и о Вашем юристе? :al:
Тема про риэлторов, а к ним у меня претензий накопилось много (да, пара пунктов из моего поста относились и к Вашему агенту, но я об этом НИГДЕ не упомянула... и не упомянула бы, если бы сейчас по Вашей инициативе не полетел весь сор из избы).

Да, Ваше агенство для меня очень много сделало в плане юридических консультаций (кстати, если Вы считаете, что я должна была за них заплатить, почему мне об этом не сказали? И зачем делать на этом акцент сейчас?) и подготовки документов (платной, естественно). Мне очень помогли Вы и Ваш юрист. И в каждом своем посте из серии "Накипело" в отношении АН я ВСЕГДА пишу, что есть исключения. Если Вас задело, что я Ваше агенство не упомянула как положительный пример, так я никаких названий в принципе не упоминаю, чтобы никого не оскорбить и, наоборот, не разрекламировать.
А Вы как раз зачем-то выставили на всеобщее обозрение, скажем так, "бельё", приняв негатив в моих постах на свой счет.

Насчет "решать проблемы самостоятельно": по части риэлторов мы и так в итоге решали свои проблемы самостоятельно. Юридическую часть (и конкретно юристов) я своими постами никак не задевала, т.к. всем довольна.

Считаю, что Вы сейчас поступили очень некрасиво, но и Вам Бог судья...

Элирене и Пчелке Мане спасибо за то, что поняли правильно! В условиях форума это дорогого стоит!

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Риэлторы и как с ними работать
« Ответ #79 : 22 Июль 2012, 23:36:27 »

Лариса Аршалусовна, где в моем посте были "дурные слова" конкретно о Вашем агенстве, о Вас лично и о Вашем юристе? :al:
Тема про риэлторов, а к ним у меня претензий накопилось много (да, пара пунктов из моего поста относились и к Вашему агенту, но я об этом НИГДЕ не упомянула... и не упомянула бы, если бы сейчас по Вашей инициативе не полетел весь сор из избы).

Да, Ваше агенство для меня очень много сделало в плане юридических консультаций (кстати, если Вы считаете, что я должна была за них заплатить, почему мне об этом не сказали? И зачем делать на этом акцент сейчас?) и подготовки документов (платной, естественно). Мне очень помогли Вы и Ваш юрист. И в каждом своем посте из серии "Накипело" в отношении АН я ВСЕГДА пишу, что есть исключения. Если Вас задело, что я Ваше агенство не упомянула как положительный пример, так я никаких названий в принципе не упоминаю, чтобы никого не оскорбить и, наоборот, не разрекламировать.
А Вы как раз зачем-то выставили на всеобщее обозрение, скажем так, "бельё", приняв негатив в моих постах на свой счет.

Насчет "решать проблемы самостоятельно": по части риэлторов мы и так в итоге решали свои проблемы самостоятельно. Юридическую часть (и конкретно юристов) я своими постами никак не задевала, т.к. всем довольна.

Считаю, что Вы сейчас поступили очень некрасиво, но и Вам Бог судья...

Элирене и Пчелке Мане спасибо за то, что поняли правильно! В условиях форума это дорогого стоит!

1. В моей избе нет сора, лететь нечему. Лексика некорректна.
2. Консультации для РМ строго бесплатны, вопрос не в деньгах. Отвечаю на упрек по поводу "риэлторов-хапуг"
3. Упоминать меня не нужно, в рекламе не нуждаюсь, но столько гадости - противно.
4. Самостоятельно решили проблемы - ВАМ САМОЙ НЕ СМЕШНО? Вы искренне так считаете? Я в очередном шоке.

По поводу "некрасиво".  Ха-ха.... Читайте себя ниже...

ПС. Я сидела с Жанной Михайловной рядом, когда вы звонили с требованием поменять цифру года постройки дома. Это была опечатка.
У вас слишком высокие требования к людям и никаких к себе. Жаль. 

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Риэлторы и как с ними работать
« Ответ #80 : 22 Июль 2012, 23:58:01 »

ЧУдная тема. Читаю и радуюсь, что мне пока не попадались такие клиенты которые пытались меня кинуть.
самый распространенный вопрос - почему надо платить СТОЛЬКО денег. А почему надо платить за телевизор столько денег? а за маникюр столько? есть определенные тарифы. Общемировые. И они в России и в Ростове в частности гораздо ниже мировых. Это правила игры. И ваше право пользоваться этой услугой или не пользоваться. Ваше право лопатить авито и другие доски объявлений и искать себе квартиры своей мечты.  Спросите у девочек на форуме, которые выставляли свои квартиры как собственники, много ли собственников им позвонило?
я даже больше скажу. Я продаю объект - реальный, недорогой, хороший - даю рекламу везде!!!! мне не звонит ни один собственник. Мне звонят агенты. И мы показываем квартиру на 2 агентства. А где был этот покупатель? почему он не нашел мое объявление? почему не нашел объявление от собственника? ему было лень.
Квартира в среднем приобретается 1,5 раза в жизни и не у всех есть время и желание разбираться в тонкостях.
Не всегда человек реально представляет что он хочет или может приобрести на свои деньги. Не всегда правильно расставляет приоритеты  при выборе квартиры. Поэтому и показывают агенты "совсем не те" варианты. Пытаясь показать варианты по деньгам, и варианты по желанию клиента... пытаясь понять что же для клиента приоритетнее. А ведь не всегда это слышно или видно из разговора. Можно терпеливо ждать "горячий" вариант задешево, но это всегда определенный риск в нашем государстве - никогда не знаешь что случится завтра и как обесценятся деньги. Но кто не рискует - тот не пьет шампанского))) :az:
ну как-то так :al:

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Риэлторы и как с ними работать
« Ответ #81 : 23 Июль 2012, 00:17:32 »

1. В моей избе нет сора, лететь нечему. Лексика некорректна.
2. Консультации для РМ строго бесплатны, вопрос не в деньгах. Отвечаю на упрек по поводу "риэлторов-хапуг"
3. Упоминать меня не нужно, в рекламе не нуждаюсь, но столько гадости - противно.
4. Самостоятельно решили проблемы - ВАМ САМОЙ НЕ СМЕШНО? Вы искренне так считаете? Я в очередном шоке.

По поводу "некрасиво".  Ха-ха.... Читайте себя ниже...

ПС. Я сидела с Жанной Михайловной рядом, когда вы звонили с требованием поменять цифру года постройки дома. Это была опечатка.
У вас слишком высокие требования к людям и никаких к себе. Жаль. 

Я очень благодарна за Ваши консультации и особенно благодарна за помощь грамотнейшего юриста Татьяны Александровны.
Но только что Вы сделали такую некрасивую антирекламу своему агентству и себе лично...

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Риэлторы и как с ними работать
« Ответ #82 : 23 Июль 2012, 08:36:36 »

Я очень благодарна за Ваши консультации и особенно благодарна за помощь грамотнейшего юриста Татьяны Александровны.
Но только что Вы сделали такую некрасивую антирекламу своему агентству и себе лично...


Вот с этого и надо было начинать. Спасибо за помощь, теперь я все знаю.

За мою деловую репутацию и имя не беспокойтесь.  Не по- ростовски безупречны. :)))))
Самое дорогое, что имею и очень дорожу.

Переживайте о своем добром имени и научитесь  оценивать уровень нравственности своих поступков, прежде чем столь гневно и ненавистно осуждать других людей.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 11:30:16 от Lara-Lara »

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Риэлторы и как с ними работать
« Ответ #83 : 23 Июль 2012, 11:09:34 »

Я очень благодарна за Ваши консультации и особенно благодарна за помощь грамотнейшего юриста Татьяны Александровны.
Но только что Вы сделали такую некрасивую антирекламу своему агентству и себе лично...

чем сделала? возмуитившись, что вы тут огульно всех охаяли в том числе хапугами??
антирекламы я тут не увидела, человек уважаем в городе и с безупречной репутацией
чего не скажешь об авторе опуса про "хамов и хапуг"


Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Риэлторы и как с ними работать
« Ответ #84 : 23 Июль 2012, 11:28:47 »

чем сделала? возмуитившись, что вы тут огульно всех охаяли в том числе хапугами??
антирекламы я тут не увидела, человек уважаем в городе и с безупречной репутацией
чего не скажешь об авторе опуса про "хамов и хапуг"


Cветочка, спасибо за поддержку.  :ax:

Я вполне понимаю тех людей, которые не хотят платить деньги, занимаются покупкой-продажей сами. Личный выбор каждого. Действительно, в наше время при большом желании, наличии времени и связей,  можно все оформить самостоятельно.

Но поступить вот так.... Звонить, писать, приходить... Получить исчерпывающую информацию, потом сказать: я все знала сама... а риэлторы хапуги. При чем, повторюсь. Консультации были не раз, не два и даже не три.... вопрос решен благодаря квалификации и чуткости моих сотрудников. Без денег и от всей души..  А у человека накипело... ах-ах...

« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 11:48:22 от Lara-Lara »

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Риэлторы и как с ними работать
« Ответ #85 : 23 Июль 2012, 15:25:55 »

:be:
Уже ответила Вам двумя строчками, надеясь на то, что Вы всё-таки остановитесь, но нет, я Вас переоценила...
Вы продолжаете этот фарс, еще и позволяете себе оценивать мои личные качества и раздавать мне советы. Поверьте, в Ваших советах я не нуждаюсь! Не берите на себя слишком много! В конце концов, правила форума еще никто не отменял, и переход на личности – не приветствуется!
ОК, хотите обсудить работу Вашего агентства, давайте.

1. Мне не за что хвалить агента, который работал с нашим объектом «постольку-поскольку», потому что не был заключен Эксклюзив. Который допускал грубые фактические ошибки в объявлении из 2-х строчек и не мог их исправить в течение 3-х дней (хоть и я напоминала). Пусть это «описка», но если клиент просит, нужно исправить, потому что для клиента это важно – это раз. И два – это недопустимые ошибки для людей, которые рассказывают, что каждую сделку отрабатывают «как свою собственную»! Это очень пафосные и громкие слова и им нужно соответствовать! Если бы в ВАШЕМ СОБСТВЕННОМ чеке, квитанции, контракте и т.д. была подобная «описка», не думаю, что Вас бы это так веселило!
И не за что хвалить риэлтора, который не предупредил об отмене показа. Учитывая то, что Ваше АН совсем небольшое, как-то можно отслеживать такие моменты.

2. По поводу «БЕСПЛАТНО», повторенного здесь многократно.
Если Вы консультируете на РМ «строго бесплатно», потом не упрекайте. А так – уж лучше за деньги!
Юрист консультировал меня по телефону, не зная, что мы с Вами каким-то образом знакомы. Это выяснилось позже. Поэтому тут нет Вашей личной заслуги, за которую я Вам должна кланяться в ноги по гроб жизни! При чем я уточняла у нее насчет стоимости и оплаты. Консультировала она бесплатно (она вообще умница!), работа по подготовке документов была оплачена, поэтому про техпаспорт, уж пожалуйста, не надо тут писать.

3. Насчет «ходить, звонить…» Никто бы к Вам не ходил, если бы Вы ответили на мой вопрос в личке об адекватности назначенной нами стоимости жилья. Аналогичный вопрос я задавала Юлии (Julpalna), на что получила ее профессиональное мнение. Вы вместо виртуальной консультации предложили очную. Я уточняла насчет оплаты (за всё платит покупатель, был Ваш ответ) и насчет Эксклюзива (всё на Ваше усмотрение, можно работать с любым количеством АН). После всей этой виртуальной красоты при личной встрече началось навязывание Эксклюзива («Либо мы работаем по Эксклюзиву, либо не работаем вообще»). Что мешало не начинать общение со лжи и сразу оговорить, что только на таких условиях мы будем работать? Кто и у кого после этого отнимал время?

4. Все эти Ваши «ах-ах», «ха-ха» и проч. - лишний раз подтверждают устоявшееся мнение о грубости специалистов из сферы недвижимости.  Видимо, это всё еще и от начальства идет.

Интересно другое: в каждом своём посте я писала, что есть исключения (да, процентов 30 агентов были очень приятными, пунктуальными, внимательными людьми). Почему Вы не приняли это на свой счет и не прошли мимо? А впитали весь негатив? Что это? Есть одна пословица хорошая на эту тему, ну да ладно…

Да, мой второй пост в этой теме очень некрасивый, но в том-то вся и беда, что я всего лишь описала то, что реально происходило у нас, без преувеличений и домыслов. Некрасивые поступки – некрасивое их описание. Ничего удивительного…

5. Насчет «безупречной репутации» Вашего АН. В чем эта безупречность проявляется? В том, чтобы на каждом углу о ней кричать? Тогда да, в этом Вам нет равных. А если в отличной работе… Где она? Я помню, как регулярно натыкалась на Ваши хвалебные оды себе и своему АН и поливание грязью конкурентов (тоже, кстати, очень красиво :ay:), как-то аж прониклась этой идеей. А потом, когда вопрос купли-продажи коснулся мою семью, начала искать отзывы об АН в сети и на форуме, в частности. Каково же было моё удивление, что при всём том, что Вы тут плотно застолбили себе место, отзывов (НЕ ВАШИХ ЛИЧНО) было раз-два и обчелся… Да и то, по-настоящему положительный – всего один. Остальные – либо просто благодарности за консультации, либо за небольшое сотрудничество, не увенчавшееся сделкой, либо вообще про каких-то несуществующих (с Ваших же слов) в Вашем АН риэлторов, которые обманывали людей.
Вот и всё. А шуму много…

Да и вообще, я не пойму, при чем тут репутация Вашего агентства и мой пост? Если б Вы эту дискуссию не затеяли, никто б и знать-не знал, что мы с вами работали... Я нигде не писала (и не писала бы!) ни имен, ни названий.

В общем, как видно из моего рассказа, сотрудничали мы (по риэторской части, а тема именно об этом) минимально и что Вас так задело в моем посте – для меня загадка. Видимо, самолюбие Ваше задела, не написав оды.

Очень противно от того, что приходится из-за Ваших подстрекательств «выносить сор из избы», но оставить всё как есть никак не могла.

Почему-то я была уверена, что если человек работает хорошо и честно, негатив о своих коллегах его не трогает. Так что реакции разных специалистов в этой теме для меня о многом говорят.

Вот с этого и надо было начинать. Спасибо за помощь, теперь я все знаю.

С этого было начато, продолжено и закончено!
Поэтому давайте без нечестностей обойдемся.
Если Вы не про личку и Вашу тему, а про "всеобщее обозрение", то уточняйте, что благодарностей в личку мало, нужны публичные.

И последнее: Ваше агенство (по риэлторской части) мне не за что благодарить и не за что гневить. Достаточно типично и обычно всё.
Почему Вы требуете к нему повышенного внимания (в теме про риэлторов, а не про юристов и директоров АН) мне не понятно!

Можете жаловаться на мой пост модераторам. Можете писать что угодно. Но очень бы хотелось, чтобы Вы впредь освободили меня от своего внимания.



« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 18:55:22 от Милорада »

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Риэлторы и как с ними работать
« Ответ #86 : 23 Июль 2012, 16:29:29 »

вот именно поэтому я здесь бесплатно никого не консультирую, не отвечаю на вопросы, неблагодарное это дело, на собственном опыте столкнулась...благими намерениями выслана дорога в ад....все равно плохой останешься( предыдущий пост тому подтверждение)

Шоша

  • Хочу построить дом,родить сына и посадить дерево
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • Люблю этот форум, особенно раздел дом
    • Просмотр профиля
Re: Риэлторы и как с ними работать
« Ответ #87 : 23 Июль 2012, 17:36:07 »

Опять тема переросла в страсти мордасти, риелторы и как с ними работать. Риелтор в моем понимании это что то типа тренера или врача, ну нельзя без вашего участия квартиру вашей мечты найти,как нельзя правельно похудеть или вылечится без специалиста. Если нет желание работать с риелторами, то нужно просто не работать с ними.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Риэлторы и как с ними работать
« Ответ #88 : 23 Июль 2012, 18:11:59 »

вот именно поэтому я здесь бесплатно никого не консультирую, не отвечаю на вопросы, неблагодарное это дело, на собственном опыте столкнулась...благими намерениями выслана дорога в ад....все равно плохой останешься( предыдущий пост тому подтверждение)

Благодарное. От благодарных людей. С ТАКИМИ еще ни разу не сталкивалась.




Милораде.

1. Отмены назначенного показа не было, вранье. Вы нас с кем-то путаете.

2. Номер телефона юриста дала вам я. Для разовой консультации. Дальше Вы поступили хитро:  звонили со словами: мы с Вами уже разговаривали...
Не представляясь. Без моего согласия и разрешения. А нужно бы. Т.А. до сих пор в ужасе от ситуации и от того, как вы ее обвели вокруг пальца. Также был заказан тп без моего согласия и разрешения, обманным путем со словами : мы с вами уже общались. Ни слова о том, кто вы, откуда.

Она смотрела на меня огромными глазами, когда ваш муж сидел на консультации, а я ей задала вопрос, почему я не знаю о встрече: "Лариса Аршалусовна, я не знала, кто эти люди. Клиенты и клиенты. Про РМ и вас они  ни слова."   

3. Эксклюзив вам никто не навязывал, тем более я ( будучи на больничном) очередное вранье. Вы меня ни разу не видели.
 
4. Ха-ха-ха - мои эмоции и чувства. И да, самая большая грубость. :))  Это, конечно, гораздо грубее того, что написали вы. ))) еще раз ха.

5. Что касается Юли, не могу обнародовать нашу с ней переписку, но не обольщайтесь по поводу мнения о себе.

Дальше комментировать лень, аудитория РМ давно во всем разобралась. За сим закончим.


« Последнее редактирование: 24 Июль 2012, 00:27:13 от Lara-Lara »

ЯрославовнаS

  • Мария, на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988

  • Терпением мы можем достичь большего, чем силой
    • Просмотр профиля
Re: Риэлторы и как с ними работать
« Ответ #89 : 23 Июль 2012, 19:14:13 »

вот именно поэтому я здесь бесплатно никого не консультирую, не отвечаю на вопросы, неблагодарное это дело, на собственном опыте столкнулась...благими намерениями выслана дорога в ад....все равно плохой останешься( предыдущий пост тому подтверждение)

+ 1000! Здраво и мудро! Вовремя почитала темку....  :aq: :aq: :aq: