Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Какие заболевания реально лечатся гомеопатией? Практика  (Прочитано 77141 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Оксана 300386

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2013, 11:12:38 от Оксана 300386 »
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, можно ли вылечить дрожание рук.У меня это происходит с детства, часто выступала на сцене, трагедия в семье.Сейчас мне 26, а руки еще сильнее трясутся.Я еще не обращалась к специалистам, стыдно и боюсь.Но уже не могу жить так, очень мешает, постоянно думаю об этом, особенно когда иду в гости.Уже заранее представляю что будут дрожать и конечно они дрожат, но потом могу успокоиться и все проходит.Но дома , в спокойной обстановке тоже это происходит. И если это лечится, то как? Таблетками?
Полагаю, что можно. Трудность может быть только в том случае, если тремор имеет органическую основу, а не функциональный. Судя по Вашему описанию, ничего необратимого в случае нет. Только лечиться надо не таблетками, и прочей подавляющей и калечащей организм, химией, а гомеопатией, у грамотного специалиста-классика.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля

а как попасть к вам на прием, можно в личку
отвечено ЛС.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

Доктор, здравствуйте!
Подскажите, а есть ли в Ростове такие узкие специалисты, как гомеопаты-офтальмологи?
Была бы очень благодарна, если бы вы ответили, т.к. сама таких не нашла, но точно знаю, что есть некоторые глазные болезни, для которых традиционная медицина не знает лекарства.
Заранее спасибо!
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля

Доктор, здравствуйте!
Подскажите, а есть ли в Ростове такие узкие специалисты, как гомеопаты-офтальмологи?
Была бы очень благодарна, если бы вы ответили, т.к. сама таких не нашла, но точно знаю, что есть некоторые глазные болезни, для которых традиционная медицина не знает лекарства. Заранее спасибо!
Здравствуйте!
Гомеопатия, в России, это метод лечения, а не специальность. Доктор должен быть врачом той или иной специальности, который применяет гомеопатию для помощи своим пациентам. То есть, Вы хотели бы найти офтальмолога-гомеопата.
К сожалению, такого специалиста мне не известно.

Но, картина не столь печальна на самом деле. Врач имеющий образование по гомеопатии лечит любую патологию, не зависимо от того, какой он сам специальности. Если ему нужна консультация узкопрофильного коллеги, он всегда сделает это дополнительно.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

Natali28

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8238

  • Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
    • Просмотр профиля

не знаю где и спросить по поводу начала цветения амброзии... у нас уже 2 дня все симптомы на лицо((( не рано??? у кого то еще началась сенная лихорадка?
Записан
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля

не знаю где и спросить по поводу начала цветения амброзии... у нас уже 2 дня все симптомы на лицо((( не рано??? у кого то еще началась сенная лихорадка?
и опять я.
Совсем не рано. Как раз вовремя, конец июля и до октября. Это я как сенный аллергик со стажем, и у моего малого с прошлого года тоже :ac:
Записан