Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Лизе и Лёше.  (Прочитано 1138 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Лизе и Лёше.
« : 16 Июль 2012, 21:38:20 »

 Лиза, ты по этому форуму и по многочисленным сплетням и слухам, достаточно хорошо , даже в твоем юном возрасте представляешь себе,  что я за человек.

 Неповиновение  нечестной власти, наплевательство на общественное мнение,  свободолюбие и , думаю все подтвердят -  исключительная честность, позволяют мне  предложить вам помощь.
 Я прекрасно вижу, что вы попали в настолько сложную ситуацию, что даже мне, взрослому челоеку, в одиночку, было бы катастрофически сложно выпутаться  из вашей ситуации без серьезнейших проблем  ,если не на всю жизнь, то уж точно на ближайшее время.

 А делать что то надо.
И как можно скорее.
 Ибо каждый день привлечения все бОльших законных мер приведет к последующей катастрофе.

Любой, кто  не утратил способность трезво думать, твердо знает, как устроена и как работает наша госмашина.
Она очень неповоротливая.
 Она медленно раскручивается.
 Но если ее провернуть хотя бы один раз, она пойдет.
А потом разгонится.
 А когда разгонится, то перемелет все на свете, ибо мощь ее трудно описуема в нормальных словах.

 И чтобы не попасть под жернова этой молотилки,  нужно найти лазейку ,чтобы выскочить из созданной ситуации с минимальными проблемами.
 Вы согласны со мной ?


 Далее.

 Ты прекрасно знаешь ,да и дома наверняка это обсуждалось многократно ,что я не являюсь ни фанатом вашей семьи,ни другом твоей мамы или папы.
 Более того, расхождения по различным вопросам  привели нас достаточно давно к обоюдной неприязни.
 
И если я сейча и влезаю на тропинку предумышленного криминала, то только памятуя о том,как  ты залезала ко мне на руки и требовала забрать меня к себе жить.
 Этого я никогда не забуду, поверь.

   Что я предлагаю тебе и твоему другу Леше?
 
Первое.        Вот мой мобильный : 22 66 008. или полный 89282266008.
Вы люди грамотные и знаете, что отследить можно какой то номер, но абсолютно невозможно отследить  кто на него звонит. Вернее  местоположение звонящего .
Любая попытка слушать мой номер легко вычисляется ( это для меня сделали перед выборами,когда  была кандидатом ) , а посему любая попытка меня слушать будет ознаменована такой войной с органами, что мало кто усидит на  посту!
 Степень моей скандальности вы уже должны были выучить.

 Вы звоните мне на телефон  и я, спокойно и обстоятельно обсуждаю  с вами,как и  что мы можем предпринять.

Первое - нужно убедить  родных, что ты ЖИВА, цела и не в  заточении.
Что за тебя не собираются требовать выкуп или не продали в притон.

. Второе : Ты должна признать,что бОльшаяя часть вины за побег лежит не на этом молодом балбесе, а и на тебе, как инициаторе побега, так же.  Я уверена ,что идея сбежать была не его. Иначе он просто не показался бы на глаза твоим родителям.

Нам нужно доказать,что не было никакого похищения, т . е. нет криминала, и что детская попытка сбежать не является объектом для уголовных дел.

   Далее.  Я предлагаю помошь продуктами, вещами, возможно небольшой суммой денег.
Я так же берусь вам это все передать  с полной гарантией что никого не притащу с собой -  это я обеспечиваю всей своей дальнейшей репуктацией в этом городе.

 Совравшему раз -  кто ж поверит ?

 Третье : предлагаю  так же  реально перебратся ко мне в дом, отмыться, привести себя в товарный вид, ,исключающий подозрения о пытках над бедной девочкой и прочей поеб...ю.

Ну и далее ,ппрочистив  вам мозг честным и откровенным описанием того, что чувствует женщина, когда пропадает ребенок , я берусь постепеннно подготовить ваше общение со всеми заинтересованными в нем  лицами, являясь представителем  как твоим, так и Лешиным.
При необходимости - у меня есть очень крепкий адвокат. Поможем.
 
Ребята, милые,перепуганные дети
. Ситуацию надо решать.
Время для мирного её разрешения- утекает с огромной скоростью.
 Я обещаю и арантирую вам, что буду биться за ваши права ,как за собственного ребенка.

Ну и если вы так уж уперлись, буду на вашей свадьбе главным тамадой.
 Но это же отдельный разговор.

Мой домашний адрес Стачки 40/ 1. Принимаю от вас любых эмиссаров, котоые смогут мне передать от тебя,Лизка, что то известное только нам. Как пароль.
 Чтобы я могла сказать испуганым,измученным людим : Да жива ваша балбеска. Сидите ,ждите пока я их воспитывать буду!

Жду.
Дети,милые, глупые маленькие, запутавшиеся дети, давайте скорее покончим с этим неприглядным  делом, обнимемся и угомонимся уже.

 Я жду звонка в любое время.
  Твоя по прежднему- тетя Марина-Асти.


Прошу модераторов тему прикрепить и закрыть для обсуждения.
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008