Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Стрижка и окраска во время беременности  (Прочитано 110474 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка и окраска во время беременности
« Ответ #555 : 18 Август 2014, 08:39:20 »

не совсем так. Просто в период беременности волосы не выпадают- гормональное.
Зато месяца через три после родов выпадают разом за все 9 месяцев и у многих складывается ощущение облысения))
Это верно! Только у меня выпадение началось через 8 месяцев после родов. И выпало за 9+8! До сих пор не нормализуется рост.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка и окраска во время беременности
« Ответ #556 : 26 Август 2014, 16:01:58 »

Девочки, а у меня краска не взялась!!! Что делать?((((((( Такое в первый раз, обычно берется очень хорошо, а так слегка затонировалось и все(((

gridina

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка и окраска во время беременности
« Ответ #557 : 27 Август 2014, 14:00:59 »

Цитата: annapipnik  link=topic=23195.msg7948654#msg7948654 date=1407879698
Тут ничего "такого", главное - это регулярность
моя любимая (с которой все началось) -
масло (Ваше любимое, например Оливковое из обычного супермаркета) смешиваем с жидким медом в равных пропорциях, ставим на водяную баню и нагреваем (до температуры, когда флакон свободно можно держать в руке, не больше!!!)
добавляем масляный раствор витаминов А и Е (совсем немного)
смешиваем получившуюся жидкость и наносим ТОЛЬКО на длину волос (конечно, малая часть попадет и на корни - для их питания будет вполне достаточно!!!)
полиэтиленовая шапочка, а сверху теплую шапочку или ЛЕГКОЕ (по весу) полотенце.

Хитрости - маски дб прям много, чб волосы пропитались!!!
                если держать маску не менее 4х (а как вы хотели :ab:) часов, то эффект будет прям с первого раза
                смывать не менее двух раз со всей длины (я беру шампунь для объема, он лучше очищает)
                в качестве емкости для смешивания и нанесения взяла бутылочку с "носиком" от обычного крема для волос
                на мою длину (до пояса) выливаю 3/4 бутылочки. да, иногда подтекает, поэтому вещи ношу те, что не жалко

Вроде бы все написала... а! после всех "экзекуций" полощу волосы отваром череды (блестят нереально) и ромашки (на мои русые делает красивый оттенок и укрепляет)

Не пожалеете :queen:
хочу сохранить для себя рецептик :ah: так плохо у меня волосы растут :at:

annapipnik

  • Гость
Re: Стрижка и окраска во время беременности
« Ответ #558 : 28 Август 2014, 16:17:22 »

хочу сохранить для себя рецептик :ah: так плохо у меня волосы растут :at:

Привет;)
Эти "процедуры" скорее для улучшения качества во время беременности и лактации, а для роста нужны витамины и местные стимуляторы кровообращения.
Это, например, настойка красного перца (из аптеки) в смеси с любым маслом, которое нравится. Например, с касторовым.
По рецепту смешивается 1:2, где 1 - настойка, а 2 части масла, но для меня это слишком слабо, тк кожа головы не чувствительная, и я могу позволить себе нанести настойку в чистом виде.

Описание процедуры:
смешать 1:2 перцовку и масло, СЛЕГКА разогреть, нанести только на корни волос, волосы в дульку и под пакет. Пакет под шапочку.

Можно (я делаю именно так) смазать кончики волос маслом с витаминами, чб не пожглись.

Держать маску от 20 минут (это если сильно жжет), если равномерное тепло, то можно прям подольше подержать.

Итог: улучшается кровообращение кожи головы, луковицы волос становятся сильнее, а тж растут новые волосюшки!

Будьте красивыми;))

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка и окраска во время беременности
« Ответ #559 : 06 Сентябрь 2014, 03:08:39 »

Девочки, а у меня краска не взялась!!! Что делать?((((((( Такое в первый раз, обычно берется очень хорошо, а так слегка затонировалось и все(((

Ира, такое бывает у Б. Бывает даже, что та же краска ложится совершенно другим цветом. Я делаю меллирование и в первую Б, пришла к мастеру и сказала ей, что Б, она сказала, что краска может плохо взяться или вместо белого цвета может быть желтый. Но на ее удивление и мое успокоение краска легла как обычно. Надеюсь в этот раз будет так же.