Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Беременность в Аксае  (Прочитано 13691 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Татьнка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Беременность в Аксае
« : 30 Июль 2012, 00:16:30 »

 :hi!: всем, а есть кто из беременюшек в Аксае?  Давайте знакомиться :aha:.
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 19:51:16 от Татьнка »

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: Беременность в Аксае
« Ответ #1 : 30 Июль 2012, 00:20:22 »

:hi!: всем, а есть кто из беременюшек в Аксае? У кого примерно такой срок? Давайте знакомиться :aha:.

Привет:)  мы тоже беременюшки в счастливом ожидание сынульки :love: :love:
кто еще к нам присоеденитсся?
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Татьнка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Беременность в Аксае
« Ответ #2 : 30 Июль 2012, 02:03:06 »

Привет:)  мы тоже беременюшки в счастливом ожидание сынульки :love: :love:
кто еще к нам присоеденитсся?
Как классно, я здесь не одна и срок у нас почти одинаковый). Как тебя зовут? В каком районе живешь? :ay:

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: Беременность в Аксае
« Ответ #3 : 30 Июль 2012, 08:25:04 »

Как классно, я здесь не одна и срок у нас почти одинаковый). Как тебя зовут? В каком районе живешь? :ay:


всего неделька разницы)
Я Оксана, живу сейчас на Чапаева но скоро переезжаем на Вартанова.
А ты где живешь? Рожать где собираешься?
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Татьнка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Беременность в Аксае
« Ответ #4 : 30 Июль 2012, 08:32:52 »


всего неделька разницы)
Я Оксана, живу сейчас на Чапаева но скоро переезжаем на Вартанова.
А ты где живешь? Рожать где собираешься?
Будем знакомы. :hi!: Я Таня, живу на Платова, возле Альштата))). Собираюсь в 5 роддоме, старый корпус, наш то роддом на мойке, а ты где?
« Последнее редактирование: 30 Июль 2012, 08:49:58 от Татьнка »

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: Беременность в Аксае
« Ответ #5 : 30 Июль 2012, 10:36:48 »

Будем знакомы. :hi!: Я Таня, живу на Платова, возле Альштата))). Собираюсь в 5 роддоме, старый корпус, наш то роддом на мойке, а ты где?

я в ПЦ планирую...с врачом уже договорилась, только смущают всякие разговоры про платные роды по контракту...вот прием будет 20 августа надеюсь тогда станет все достаточно ясно...т.е. для меня главное, чтоб никаких отклонений от того на что я настроилась уже не было.
5 далековато от аксая...будешь ждать схваток или планируешь заранее лечь? Когда ПДР ставят тебе?
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Татьнка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Беременность в Аксае
« Ответ #6 : 30 Июль 2012, 13:39:28 »

я в ПЦ планирую...с врачом уже договорилась, только смущают всякие разговоры про платные роды по контракту...вот прием будет 20 августа надеюсь тогда станет все достаточно ясно...т.е. для меня главное, чтоб никаких отклонений от того на что я настроилась уже не было.
5 далековато от аксая...будешь ждать схваток или планируешь заранее лечь? Когда ПДР ставят тебе?
Это конечно хорошо, что подписала, а направление есть? Я пц тоже рассматривала, но потом узнала, что там только с патологией и по направлению...можно, конечно, обратиться лично с врачом, но где гарантия что в этот момент у нее не будет девушка с патологией рожать, а таким там не имеют права отказать...в общем не стала туда суваться...еще хотела в об2, но там тоже мойка((( с 10.09, у меня пдр 29 августа, но опять же не стала рисковать, т.к. первородка, а как известно, что можно родить и после 40 недель.... Придется в 5 за ранее ложиться, далеко(((, мне к врачу 7 августа, посмотрим как у меня там дела обстоят, а почему тебе аж 20 назначили, кто врач?

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: Беременность в Аксае
« Ответ #7 : 30 Июль 2012, 14:01:51 »

Это конечно хорошо, что подписала, а направление есть? Я пц тоже рассматривала, но потом узнала, что там только с патологией и по направлению...можно, конечно, обратиться лично с врачом, но где гарантия что в этот момент у нее не будет девушка с патологией рожать, а таким там не имеют права отказать...в общем не стала туда суваться...еще хотела в об2, но там тоже мойка((( с 10.09, у меня пдр 29 августа, но опять же не стала рисковать, т.к. первородка, а как известно, что можно родить и после 40 недель.... Придется в 5 за ранее ложиться, далеко(((, мне к врачу 7 августа, посмотрим как у меня там дела обстоят, а почему тебе аж 20 назначили, кто врач?
мне назначили на 15 врач Заяц С.С., но так как на узи смогли записать не раньше 20 августа то и прием перенесется на 20 августа..поздновато конечно  я вообще думаю вдруг рожать уже приспичит))))  хотя я тоже первородка, но чувство у меня почему-то что я родить должна в самом начале сентября в первых числах не знаю отчего такая уверенность)))

ты как себя чувствуешь сейчас? еще предвестников у тебя нет/?
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Татьнка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Беременность в Аксае
« Ответ #8 : 30 Июль 2012, 14:10:05 »

мне назначили на 15 врач Заяц С.С., но так как на узи смогли записать не раньше 20 августа то и прием перенесется на 20 августа..поздновато конечно  я вообще думаю вдруг рожать уже приспичит))))  хотя я тоже первородка, но чувство у меня почему-то что я родить должна в самом начале сентября в первых числах не знаю отчего такая уверенность)))

ты как себя чувствуешь сейчас? еще предвестников у тебя нет/?
Тогда понятно, Зайца хвалят, как специалиста, говорят, что грубоват, но в этом деле ласка, по моему, и не нужна. Чувствую себя хорошо, правда ленюсь гулять по жаре, иногда вечером выбираюсь на прогулку, да и далеко не пойдешь, мне малыш на мочевой давит))). И у меня чувство, что я в первых числах сентября разрожусь)). Предвестников никаких, а у тебя как самочувствие? У кого в жк стоишь на учете?

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: Беременность в Аксае
« Ответ #9 : 30 Июль 2012, 15:28:55 »

Тогда понятно, Зайца хвалят, как специалиста, говорят, что грубоват, но в этом деле ласка, по моему, и не нужна. Чувствую себя хорошо, правда ленюсь гулять по жаре, иногда вечером выбираюсь на прогулку, да и далеко не пойдешь, мне малыш на мочевой давит))). И у меня чувство, что я в первых числах сентября разрожусь)). Предвестников никаких, а у тебя как самочувствие? У кого в жк стоишь на учете?

Я у тальниковой...но я нашей жк вообще не довольна..точнее у меня совершенно нейтральное отношение к ней. кроме анализа мочи ничего не сдаю там в основном. хотела после 7 месяцев туда больше не ходить но все равно сейчас в декрете делать нечего поэтому и хожу от нечего делать)))
чувствую тоже себя хорошо но сынуля у нас крепыш бьется сильно бывает так что аж меня изматывает))))
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Татьнка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Беременность в Аксае
« Ответ #10 : 30 Июль 2012, 15:39:21 »

Я у тальниковой...но я нашей жк вообще не довольна..точнее у меня совершенно нейтральное отношение к ней. кроме анализа мочи ничего не сдаю там в основном. хотела после 7 месяцев туда больше не ходить но все равно сейчас в декрете делать нечего поэтому и хожу от нечего делать)))
чувствую тоже себя хорошо но сынуля у нас крепыш бьется сильно бывает так что аж меня изматывает))))
На счет жк согласна, я у Михайлишиной, так все что она мне выписывает я в начале проверяю, а уж потом решаю принимать или нет))). Ходить то надо, хотя бы из за обменки и анализов. У меня малыш богатырь, но более спокойный, мне конечно не с чем сравнивать, но больно только когда головой по мочевому, а еще мне больно переворачиваться с бока на бок, как будто там что-то растянула(((. У тебя такого нет?

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: Беременность в Аксае
« Ответ #11 : 30 Июль 2012, 15:44:25 »

На счет жк согласна, я у Михайлишиной, так все что она мне выписывает я в начале проверяю, а уж потом решаю принимать или нет))). Ходить то надо, хотя бы из за обменки и анализов. У меня малыш богатырь, но более спокойный, мне конечно не с чем сравнивать, но больно только когда головой по мочевому, а еще мне больно переворачиваться с бока на бок, как будто там что-то растянула(((. У тебя такого нет?

есть тоже...появилось такое чувство где-то неделю две назад...ночью пока перевернусь с одного бока на другой так эта целая эпопея))) и да иногда больновато бывает и малыш сразу просыпается...(((неприятные чувства, но я просто это отношу к тому что срок та у нас тоже уже не маленький...мама говорит что сейчас он и на все органы может давить поэтому ща тяжко будет до тех пор пока живот не опустится. как опустится второе дыхание откроется.

у тебя нет показаний к КС ты будешь ЕР?  не боишься родов? на курсы никакие не ходила?
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Татьнка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Беременность в Аксае
« Ответ #12 : 30 Июль 2012, 15:51:24 »

есть тоже...появилось такое чувство где-то неделю две назад...ночью пока перевернусь с одного бока на другой так эта целая эпопея))) и да иногда больновато бывает и малыш сразу просыпается...(((неприятные чувства, но я просто это отношу к тому что срок та у нас тоже уже не маленький...мама говорит что сейчас он и на все органы может давить поэтому ща тяжко будет до тех пор пока живот не опустится. как опустится второе дыхание откроется.
у тебя нет показаний к КС ты будешь ЕР?  не боишься родов? на курсы никакие не ходила?
Пока нет показаний, надеюсь не будет)), боюсь малыша раскормить, хотя и таз хороший :girl_haha:, на сроке 32 недели весели уже 1958, рожать боюсь, чем дальше, тем больше, поэтому решила с эпидуралкой. У меня были случаи потери сознания от боли, не хочу рисковать. На курсы очень хочу, только вот куда, может в нашу б. хоть походить, а ты была на курсах?

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: Беременность в Аксае
« Ответ #13 : 30 Июль 2012, 18:02:44 »

Пока нет показаний, надеюсь не будет)), боюсь малыша раскормить, хотя и таз хороший :girl_haha:, на сроке 32 недели весели уже 1958, рожать боюсь, чем дальше, тем больше, поэтому решила с эпидуралкой. У меня были случаи потери сознания от боли, не хочу рисковать. На курсы очень хочу, только вот куда, может в нашу б. хоть походить, а ты была на курсах?

ну конечно если у тебя болевой порог слабый конечно делай укольчик...а я вот такая же как ты..чем мне ближе тем страшнее...правда я так уже устала переживать что уже угасаю...думаю будет как будет...все женщины рожали и ничего страшного)))

я отходила уже на курсы в цпс на московской, они бесплатные там..еще записывалась в 29 недель и пригласили меня как раз с декрета в 30 недель ходить, в принципе понравилось...а ща вот уже никуда не соглашусь пойти тяжеловато уже с аксая в ростов мотаться только по необходимости ездию. а про нашу даже не узнавала платные у нас или нет курсы?
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Татьнка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Беременность в Аксае
« Ответ #14 : 30 Июль 2012, 20:09:53 »

Про курсы, которые у нас сама не знаю, каждый раз, когда иду в жк, хочу спросить, но все время забываю(((. Уже решила как сыночка назовешь?