Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Вероничке здоровья и крепких косточек)))  (Прочитано 13203 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

 :love: :love: :love: ах, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бедное дите :support:. ну чешется под гипсом? ты ей дай вилочку алюминивую - как в столовой с плоским черешком и или какую-нибудь хворостинку, пусть чешет.
не хочет - не насилуй. ты же понимаешь, эти переломы - они же могут быть и не просто так. может, она так сильно не хочет, что ее эти ситуации находят.
да Леночки, какое насилование?  :girl_haha: она из 10 раз один ходит, чтобы кости не заржавели))))  с ее ленью можно и на физ-ру не ходить. а данные есть. и я же вижу, что полное отсутствие мышечной массы. ей просто втянуться надо. а у нас никак не получается. уже и вариантов спорта масса - ходи, куда хочешь, не, постоянно отмазки находит. а когда приходит с тренировки - довольная, глаза горят.

так что, что не случайно, это точно, но это она сама себе надумала: хочу маму, не хочу заниматься. вот оно и получилось. надо быть аккуратнее с желаниями.

а вилка у нас не пролазит  :wallbash:. в прошлый раз спицей чесала,а сейчас ничего не пролазит ((плотненько. не давит, но и не свободно.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Лен, не хочу влезать, но если сильно неприятные ощущения в руке (туго)) можно попросить перегипсовать. мне так делали, правда, у меня был всего лишь сложный вывих, но тем не менее тоже гипс 2 недели был. Послабее сделали, и жизнь наладилась)))

чо там у вас, уже все хорошо?
Целуй девочку :aw: :aw: :aw: может, ты ей чо хорошее пообещаешь, чтоб она выздоровела? ну, так и болезнь веселее пройдет. я так однажды шубой разжилась)))
« Последнее редактирование: 24 Август 2012, 22:39:21 от Джо »

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

Леночек, спасибо за поддержку!
Малая еще слабая. ревет часто. я вот думаю, может успокоительных подавать. ведь скоро школа  :be:. сегодня ей сумку купили - новый портфик придется отложить, не сможет носить пока (( .. так что видишь, она уже разживается)))
да сильно обещать боюсь, чтобы на уровне подсознания болезнь с подарками не стала ассоциироваться. она у меня девушка впечатлительная)).
а так ничего.
гипс не сильно туго. наоборот, я сегодня двойным слоем перебинтовала, т.к. расшатанный весь стал. (чесала активно, наверное)))), а косточки еще не зажили. только неделька прошла. но Вероника сама попросила. ей так комфортнее.
ну ничего. справимся.
спасибо!!!
 :az:

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Малая еще слабая. ревет часто. я вот думаю, может успокоительных подавать. ведь скоро школа  :be:.
Леночка, насчет успокоительных, хорошая мысль. У тебя есть, с кем посоветоваться, какие успокоительные?

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Жалеть, кормить вкусным, няньчить. :ax: :aw:

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

Леночек, нянчим)))))
Юлечка, да чего-то мне влом идти к неврологу. как поназначит фенибутов  :at:, а мне бу что-нибудь для поддержки... чтоб не сорвалась в школе.  :scratch: