Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 699612 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

*Cherry*

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546

    • Просмотр профиля

Иии? Что собираетесь делать?

А что тут сделаешь? Это видео гуляет по сети и неизвестно кто его снял.

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля

А я вот в пятницу человек и закон смотрела, люблю эту передачу, как-то они обычно ближе к справедливости.  И был сюжет о семье из нижнего новгорода, которые якобы довели ребенка до истощения, и якобы сектанты. Так вот в передаче мне показалось, что они на стороне родителей были, хотя мне реально кажется странным, что родители считают нормальным, что ребенок похудел до 2,5 кг в 4 месяца, при том, что родился 4 кг. Ну каким бы ты ни был сторонником гв, это всё равно странно. Стала читать, всё же больше пишут о них, как о сектантах
https://www.1tv.ru/shows/chelovek-i-zakon/vypuski/chelovek-i-zakon-vypusk-ot-27-10-2017

https://m.progorodnn.ru/news/71008

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Пока зашла, заодно напишу

Ювенальной юстиции и всяким Пдн не помешало бы в соцсетях уделить время так назывпемым группам "околофутбольных " фанатов
Начиная от того, что сам этот процесс имбицильный, собираются люди, и в основном как раз дети 11-16 лет, дерутся в лесу, бьют друг друга ногами по голове и т д
Но, помимо этого, в данных группах много видео из дома этих детей, и что ни видео, то какие то ободраные стены с рухлядью вокруг, дети явные дегенераты, курят, пьют на камеру, несут полный бред и выглядят в целом как неполноценные убожества в измененном сознании, с рассказами о том какие они крутые, как издеваются над лохами, назначают всякие сходки и т.д.

Имхо, там 99% должно быть изъято, судя по обстановке и тому, во что дети превратились к 11-16 годам

Аля

  • Я - Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля

А я вот в пятницу человек и закон смотрела, люблю эту передачу, как-то они обычно ближе к справедливости.  И был сюжет о семье из нижнего новгорода, которые якобы довели ребенка до истощения, и якобы сектанты. Так вот в передаче мне показалось, что они на стороне родителей были, хотя мне реально кажется странным, что родители считают нормальным, что ребенок похудел до 2,5 кг в 4 месяца, при том, что родился 4 кг. Ну каким бы ты ни был сторонником гв, это всё равно странно. Стала читать, всё же больше пишут о них, как о сектантах
https://www.1tv.ru/shows/chelovek-i-zakon/vypuski/chelovek-i-zakon-vypusk-ot-27-10-2017

https://m.progorodnn.ru/news/71008
Видела этот сюжет. Тоже показалось что передача на стороне родителей, хотя все ОЧЕНЬ странно. Как можно было не заметить такую огромную потерю веса у ребенка? Еще "понравилось" что родители обвиняли во всем врачей. Причем всех. И в роддоме не сразу ребенка к груди приложили, а отдали через сутки. И участковая врач ПК, куда они за 3,5 мес ни разу не сходили, не подняла тревогу, хотя несколько раз видела ребенка во время прогулки на улице.  :be:

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Девочки, мне прислали видео ватсаб. На видео мальчик лет 3-4х стоит в курятнике в одной маечке без трусиков, на голову надет синий тазик. Женщина (возможно мама или бабушка неизвестно) снимает его стоя за сеткой рабицей. К малышу подходит петух и клюёт его за половой орган (женщина в этот момент знала, что будет, так как петух подошел ближе и "целился", но все равно продолжала снимать и даже присела ближе) , мальчик плачет, выходит из курятника, а женщина говорит: "Что случилось? Что? Коко пику? Вот! Не будешь больше к коко ходить." 
Что за ненормальная?!!! Ребёнок после такого и калекой может остаться!
Полагаю, что это видео необходимо перенести на диск, флешку и с сопроводительным письмом отправить в ближайшую прокуратуру, можно почтой. В письме указать в свободной форме, что получили его как рассылку, буквально пару предложений. Если сложно, пишите мне в личку.

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля

Видела этот сюжет. Тоже показалось что передача на стороне родителей, хотя все ОЧЕНЬ странно. Как можно было не заметить такую огромную потерю веса у ребенка? Еще "понравилось" что родители обвиняли во всем врачей. Причем всех. И в роддоме не сразу ребенка к груди приложили, а отдали через сутки. И участковая врач ПК, куда они за 3,5 мес ни разу не сходили, не подняла тревогу, хотя несколько раз видела ребенка во время прогулки на улице.  :be:
Ну да. При чем я вполне понимаю родителей, которые не показываются врачу, но это когда невооруженным взглядом видно, что всё хорошо, но такую потерю веса невозможно было не заметить просто если ты не слепой олигофрен, простите.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Полагаю, что это видео необходимо перенести на диск, флешку и с сопроводительным письмом отправить в ближайшую прокуратуру, можно почтой. В письме указать в свободной форме, что получили его как рассылку, буквально пару предложений. Если сложно, пишите мне в личку.
и будете потом ходить и писать объяснения, что и где увидели, как я.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

и будете потом ходить и писать объяснения, что и где увидели, как я.
Очень хорошо, что вы ходите и пишете объяснения, что и где увидели.
С видео, которое ходит в сети попроще должно быть.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Очень хорошо, что вы ходите и пишете объяснения, что и где увидели.
С видео, которое ходит в сети попроще должно быть.
мое объяснение было тоже на тему увиденного в ок.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Пока зашла, заодно напишу

Ювенальной юстиции и всяким Пдн не помешало бы в соцсетях уделить время так назывпемым группам "околофутбольных " фанатов
Начиная от того, что сам этот процесс имбицильный, собираются люди, и в основном как раз дети 11-16 лет, дерутся в лесу, бьют друг друга ногами по голове и т д


Есть еще пострашнее фанатов. До нас пока не докатилось, зато в Сибири и на Урале этого добра много. Забыла, как называется, но это молодежная субкультура, основанная на романтизации зоны и тюремного быта. Изучают феню, блатной фольклор, собирают деньги на зону для "уважаемых старших товарищей", ходят с ножичками и периодически пускают их в ход, работать западло, это для лохов, ну и так далее. Вот здесь бы точно Ювенальная юстиция не помешала. Ну явно эти дети растут не в тех семьях, где мама с папой книжки им на ночь читали, нежно гладили по голове и целовали на ночь или хотя бы просто элементарно интересовались, как там и чем живут их дети.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Есть еще пострашнее фанатов. До нас пока не докатилось, зато в Сибири и на Урале этого добра много. Забыла, как называется, но это молодежная субкультура, основанная на романтизации зоны и тюремного быта. Изучают феню, блатной фольклор, собирают деньги на зону для "уважаемых старших товарищей", ходят с ножичками и периодически пускают их в ход, работать западло, это для лохов, ну и так далее. Вот здесь бы точно Ювенальная юстиция не помешала. Ну явно эти дети растут не в тех семьях, где мама с папой книжки им на ночь читали, нежно гладили по голове и целовали на ночь или хотя бы просто элементарно интересовались, как там и чем живут их дети.
это так и таких много. у меня есть родственница, ей 40+, младший сын Лёнчик 14 лет уже год как вернулся из колонии на севере РО, но там и генетика не последнее дело - его случайный отец, то на воле то сидит, и мать теперь в ОК подписана на группы типа - воры-законники.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Я недавно на пикабу наткнулась на одну барышню. Она учитель начальных классов в школе небольшого городка. Познакомилась по интернету с зэком, "настоящим, душевным, самым лучшим," Зарегистрировала в зоне брак, ждет его. Посты ее на пикабу с ненормативной лексикой и жаргоном, ник такой же, муж ей помогает воспитывать детей (учеников), дает советы.
Естественно он сидит "ни за что", ошибся и раскаивается.  :ab:
А вы говорите романтизация у детей.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

А баба, что от маньяка Ткача родила(там вроде ее родители хотят лишить прав и сами воспитывать. Так она нарожает от него еще не одного.
Почему у нас нет принудит. Стерилизации?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Есть еще пострашнее фанатов. До нас пока не докатилось, зато в Сибири и на Урале этого добра много. Забыла, как называется, но это молодежная субкультура, основанная на романтизации зоны и тюремного быта. Изучают феню, блатной фольклор, собирают деньги на зону для "уважаемых старших товарищей", ходят с ножичками и периодически пускают их в ход, работать западло, это для лохов, ну и так далее. Вот здесь бы точно Ювенальная юстиция не помешала. Ну явно эти дети растут не в тех семьях, где мама с папой книжки им на ночь читали, нежно гладили по голове и целовали на ночь или хотя бы просто элементарно интересовались, как там и чем живут их дети.
АУЕ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%A3%D0%95  .

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

АУЕ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%A3%D0%95  .
Обалдеть,  я эти буквы в подъезде одного дома видела  :ai: не знала что это.