Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 702546 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Прекрасная Серпентина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

    • Просмотр профиля

Гомосексуальное лобби в органах власти РФ усиливает натиск на массовое сознание россиян. Нападение идет сразу по нескольким направлениям. Дума рассматривает закон «О гендерном равенстве» . Министерство образования поддалось на уговоры лоббистов и организует в пятницу, 1 декабря, уроки секспросвета во всех школах под видом профилактики СПИДа. Учреждения культуры заполонили извращенцы всех мастей—в Петербурге проходят кинофестивали гомосексуалистов, на которые приезжают мировые знаменитости, а в Москве открывают педофильскую выставку Джока Стерджеса. Конечно, до сошедшей с ума Европы, где лютеранская Церковь Швеции призвала духовенство использовать «гендерно-нейтральный» язык при обращении к Богу, нам пока далеко—но тенденция очевидна.

Как уже рассказывала «Катюша», 1 декабря во всех российских школах запланирован урок «профилактики ВИЧ», на котором детям обязательно расскажут про презервативы, половой акт и т.п. Как будет проходить это мероприятие, неизвестно—скорее всего, большинство школ постарается привлечь к организации «урока» «специалистов» из т.н. молодежных консультаций, поднаторевших в секспросвете школьников. В ряде регионов, например в Санкт-Петербурге, уже есть опыт принудительного секспросвета в этих консультациях—когда детей, без ведома родителей, снимают с уроков и ведут на лекцию или семинар, где демонстрируются фаллоимитаторы и т.п., а также внушается мысль о безопасности беспорядочных половых связей («главное—предохраняться»), в том числе с носителями ВИЧ, и даже рекламируют абортивные таблетки. Например, вот фотография плаката, который висит в одной из молодежных консультаций Кировского района Санкт-Петербурга (причем абортивные таблетки на плакате выдаются за средство контрацепции).
Если же молодежной консультации поблизости нет, учителя могут просто включить в классе запись он-лайн урока секспросвета от некоего Сергея Буланова – который заявил на совещании в Минобразования что он «принципиально» намерен рассказывать детям о половых актах и презервативах.

Во избежание проблем у детей, рекомендуем родителям просто не водить своих детей в школу 1 декабря –а если уж повели, сделать видео запись урока, и прислать ее в прокуратуру или, на худой конец, в аппарат Общественного уполномоченного по защите семьи по электронной почте detispb@bk.ru, чтобы эксперты оценили действия конкретных педагогов и школьных администраций, в контексте статей УК, предусматривающих ответственность за развращение несовершеннолетних.

К сожалению, профилактика СПИДа—далеко не единственный способ проникновения в школы гендерно озабоченных граждан. Так, по информации читателя РИА Катюша, 9 ноября в школу №525 Московского района Санкт-Петербурга (с углубленным изучением английского языка) явился один из ярких «борцов за права ЛГБТ» Петербурга, «борец с режимом», помощник депутата от «Яблока» Максим Иванцов в обществе 19 граждан Дании, с целью провести со старшеклассниками беседу на тему «гендерного равенства». Беседа, больше похожая на акцию по массовой вербовке молодежи, проходила в дневное время в актовом зале. Датчане остались довольны, а родители и общественники теперь пишут возмущенные письма в правоохранительные органы. Как оказалось, тот же г-н Иванцов, некогда уволенный по заявлениям общественных организаций из 216 школы Санкт-Петербурга за свой нездоровый ЛГБТ активизм, является куратором сетевого ресурса «Школьные проекты» — и, возможно, засветился со своими иностранными «партнерами» и в ряде других образовательных учреждений. В скобках заметим, что правоохранительным органам стоило бы выяснить, как данный субъект и ему подобные попадают в школы. Обычного человека, например, православного батюшку или представителя военно-патриотического клуба, к детям просто так никто не пустит…

http://ruspole.org/?p=7650

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Т.е. пусть лучше дети не знают про проблему СПИДа и занимаются всем со всеми не предохраняясь?  :listening:
Была у меня одна знакомая.
Ее мама думала, что она ни-ни до свадьбы, т.к. верующие, церковная школа, все посты соблюдают, в церковь по воскресеньям ходят...
Ага-ага... С 14 лет и даже иногда не с одним...  :glasses:

okula

  • Гость

Сложно сказать. "Кончиты Вюрст" и прочее нетрадиционное отребьет реально наступают и это угроза.
Чему там ,в этих центрах ,научат детей под девизом борьбы со спидом ,никому не известно. Я бы, пожалуй, своего ребенка туда не отправляла.  Мы все эти вопросы, обсуждали дома и дети знали все, что им полезно знать.

А вообще, что за жизнь пошла? Детей на части рвут. С одной стороны священники с их ОПК, с другой удалено. Начинаю задумываться о семейном обучении, чтобы подальше от всех этих новшеств.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2017, 08:33:48 от Moderator »

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Начинаю задумываться о семейном обучении, чтобы подальше от всех этих новшеств.
гы-гы  :ab:

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Сложно сказать. "Кончиты Вюрст" и прочее нетрадиционное отребьет реально наступают и это угроза.
Чему там ,в этих центрах ,научат детей под девизом борьбы со спидом ,никому не известно. Я бы, пожалуй, своего ребенка туда не отправляла.  Мы все эти вопросы, обсуждали дома и дети знали все, что им полезно знать.

А вообще, что за жизнь пошла? Детей на части рвут. С одной стороны священники с их ОПК, с другой пидоры. Начинаю задумываться о семейном обучении, чтобы подальше от всех этих новшеств.
Может у меня школа неправильная, но когда нам еще в 2000е в школе рассказывали про СПИД и прочие заболевания, то рассказывали вполне доходчиво именно со стороны возможного заболевания. И так, что многим внушили, что чуть ли не справку надо брать у партнера, не говоря уже про предохранение.
Если родители сами разговаривают на подобные темы с детьми, то подобные лекции для них не несут ни шока, ни нового мнения, а ограждать от нетрадиционного мнения как бы глупо, лучше его обсуждать и прививать свои ценности (дети - отражение нас). Если родители сами обсуждают всяких нетрадиционщиков, религию и прочее, то опять-таки школа не сформирует особого мнения.
Те же уроки религии у нас в школе проходят вполне нормально. Ну изучают православие, праздники, святых, рассказывали про другие религии, но это все без какого-то навязывания. Дети уроки ОПК воспринимают, как мега халяву где можно просто поговорить, обсудить заповеди (опять-таки в знании не убей, не укради... не вижу ничего плохого).
А про СПИД и вен заболевания многие ни сном ни духом, так как родители стесняются об этом говорить, поэтому пусть обучат в школе.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Юля, ты не услышала главного в Ольгином посте. Вопрос не в том, что расскажут, суть в том, КТО будет рассказывать. И чтобы подобные гм... проводили беседы в школах - дануна. Грудью встану в дверном проёме.

Вообще нерадостно, конечно. Вместо того, чтобы учить да как следует к ЕГЭ готовить, то в дУши, то в кровати лезут. Мой ребенок в курсе и про бога, и про заповеди, и про половые акты, и про контрацептивы, и про ЗППП, и про СПИД. Я донесу до него информацию в той форме, в которой, исходя из особенностей развития, характера и т.п. моего ребенка, ему будет комфортно её воспринимать и в которой она будет воспринята продуктивно. А в школе учите его таблице умножения, наконец!
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2017, 11:15:46 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Олька, откорректируй пост. А то боюсь, что эпитет, которым ты назвала лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией, может оскорбить чувства гомосексуальных и не очень :girl_haha:

okula

  • Гость

 С 2000 года в нашей жизни очень многое изменилось.
В области образования и просвещения-в худшую сторону. Я только за, чтобы дети узнавали о СПИДЕ, ЗППП, методах предохранения от болезней и нежелательных беременностей. В 2000 году ни у кого не вызывало сомнения, что эту беседу проведут врачи. А сейчас-большой вопрос, кто придет к детям? Кто финансирует эти общественные организации, занимающиеся секспросветом? Какая "Кончита Вюрст" заявится промывать детям мозги?

Как минимум родители должны иметь возможность заранее знать, какое должностное лицо будет проводить.беседу, какую организацию он представляет и содержание самой беседы.  Ну и , конечно, очень важен адекватный классный руководитель. А с этим ,увы, тоже беда.

Поэтому я с огромной настороженно отношусь к просветительской деятельности в этой области в современном варианте. Лучше уж родителям сами проявить инициативу и пригласить нормальных врачей для беседы, или отвести к ним каждый своего ребенка, чем соглашаться на сомнительные предложения каких-то странных организаций.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

А не каждый врач предоставит сертификат своих прививок и сертификат прослушанных лекций, чтоб его в школу пустили. Простите, навеяно тем, как своих дедов морозов  не пускают в сады.((((((((
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Юля, ты не услышала главного в Ольгином посте. Вопрос не в том, что расскажут, суть в том, КТО будет рассказывать. И чтобы подобные .... проводили беседы в школах - дануна. Грудью встану в дверном проёме.
Я против всяких непонятных личностей на лекциях, но все же считаю, что подобные личности чаще исключение, а не норма. Если узнаю, что моему ребенку такая личность будет читать лекцию, то буду возмущаться.
А именно против подобных лекций я совсем не возражаю, т.к. это мы говорим с детьми, а тех кто не говорит - большинство. Зато их очень хорошо просвещает интернет на тему беспорядочных связей и ЛГБТ, но этот же интернет совсем не просвещает на тему спида и зппп. Для таких детей даже такая лекция пойдет на пользу.
Нормальному ребенку, который нормально говорит с родителем обо всем, даже такой п.... представитель не нанесет серьезного вреда, т.к. родители уже сформировали правильное видение мира.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Олька, откорректируй пост. А то боюсь, что эпитет, которым ты назвала лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией, может оскорбить чувства гомосексуальных и не очень :girl_haha:
:aw:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

С 2000 года в нашей жизни очень многое изменилось.
В области образования и просвещения-в худшую сторону. Я только за, чтобы дети узнавали о СПИДЕ, ЗППП, методах предохранения от болезней и нежелательных беременностей. В 2000 году ни у кого не вызывало сомнения, что эту беседу проведут врачи. А сейчас-большой вопрос, кто придет к детям? Кто финансирует эти общественные организации, занимающиеся секспросветом? Какая "Кончита Вюрст" заявится промывать детям мозги?

Как минимум родители должны иметь возможность заранее знать, какое должностное лицо будет проводить.беседу, какую организацию он представляет и содержание самой беседы.  Ну и , конечно, очень важен адекватный классный руководитель. А с этим ,увы, тоже беда.

Поэтому я с огромной настороженно отношусь к просветительской деятельности в этой области в современном варианте. Лучше уж родителям сами проявить инициативу и пригласить нормальных врачей для беседы, или отвести к ним каждый своего ребенка, чем соглашаться на сомнительные предложения каких-то странных организаций.
  вот под каждым словом подпишусь!
Пока только в инсте
@astoria.008

ElenaU

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2006
    • Просмотр профиля

Т.е. пусть лучше дети не знают про проблему СПИДа и занимаются всем со всеми не предохраняясь?  :listening:
Была у меня одна знакомая.
Ее мама думала, что она ни-ни до свадьбы, т.к. верующие, церковная школа, все посты соблюдают, в церковь по воскресеньям ходят...
Ага-ага... С 14 лет и даже иногда не с одним...  :glasses:
А родители на что? Или как всегда - они родили и уже им все всё должны за такой дар человечеству?  Это раз.
Судя по линеечке, у вас дети не подростки. С чего решили, что не знают ничего они? Знают. Это два. Не вспоминайте свой пубертат и ту информацию, которая была доступна. У меня в 9 классе дочь. Возникают ситуации по жизни с кем-то, или фильм какой смотрим. И вот прям мне не приходится с нуля рассказывать. Просто обсуждаем и я вижу, что дева в курсе и рассуждения здравые. И в случае чего ко мне с вопросом прибежит, а не к странному лектору.
Можно, конечно, забеспокоиться о тех несчастных и неблагополучных бедных детках, которые все знают, кроме такой страсти как СПИД и ЗППП. Ну а мой ребенок и почти весь класс при чем? Я против непонятно кого непонятно с какими толерастиями в головушках в школе. И вкладывать это моему ребенку не надо. В школе пусть химиям, физикам и математикам учат.

Теплинка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Олька, откорректируй пост. А то боюсь, что эпитет, которым ты назвала лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией, может оскорбить чувства гомосексуальных и не очень :girl_haha:

а как по другому назвать отред
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2017, 08:31:53 от Moderator »
Сын 2001, дочь 2005, сын 2011.

Теплинка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А, т.е. на этом сайте нельзя вещи, вернее, голубых, называть своими именами??? Толерантны все???
Сын 2001, дочь 2005, сын 2011.