Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - EFanny

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 61
1
Напишите потом, кто в костюме, кто в жилетке. Как вам?
У нас есть год посмотреть на чужой опыт)
Старшие два сына были в костюмах, когда выпускались. Погода на последний звонок была достаточно прохладная, не запарились, а на вручении аттестатов было жарковато, конечно. Но там можно пиджак снять и в рубашке быть. В ресторан не заморачивались и надевали уже джинсы и рубашку. С третьим хотела универсальный наряд с жилеткой, но он против. Так что тоже костюм покупаем

2
А мальчики ваши в чем будут? Я спросила сына, чтобы ты хотел? Он сказал, что классический костюм, но в пиджаке же жарко, наверное, будет. Может жилетку?
Мой хочет костюм, предлагала ему жилетку, категорически не хочет

3
Трёп / Re: Трёп
« : 19 Март 2023, 18:59:47 »
Девочки,где в Ростове курсы макияжа пройти? Моя дама ютубов насмотрится,потом я хожу и штукатурку подметаю. Стрелки красивые,ресницы классные,даже эти тени всякие цветные блестящие тоже красиво. Но тонна штукатурки на лице- ту мач, блин. И кожа портится же. Мне надо,чтоб специалист убедил,а то мама олдиха,ещё Балет застала))))
Я искала тоже для дочки и не нашла. Был у нее день рождение, я приглашала домой визажиста и она два часа рассказывала о типах кожи, об уходе, показывала как сделать легкий ежедневный макияж, как праздничный. Девчонкам всем понравилось. Дочке 13 лет.

4
Мы на 25 июня забронировали.

5
Нам в школе сказали, что эти два события - вручение аттестата и выпускной в ресторане, должны быть в разные дни

6
Спасибо за отзыв! То есть обязательно отработки контракта нет?
Сложно было поступить в ВУЦ? Нормативы и т.п.
Сначала говорили что для офицеров нужно будет обязательно поступать в магистратуру. Но потом сказали, что не обязательно. Ни о каких контрактах речи нет. Но он будет именно лейтенант запаса.
По поступлению было не сложно, сложнее было пройти медкомиссию, но там у нас свои заморочки. Сын ходил на стадион около дома и тренировался перед поступлением. Его бег в основном волновал. Посмотрите в интернете есть нормативы, у вас еще масса времени, все можно подтянуть.

7
У меня сын в этом году в августе заканчивает ВУЦ, получит звание лейтенант запаса. Если захочет служить - может пойти и заключить контракт, но он не планирует. Собирается в магистратуру поступать.
Учиться начали на втором курсе, с февраля кажется. Занятия один раз в неделю на весь день. Комплект формы и берцы покупали сами.
Мы учимся в ВУЦе, который на западном возле ЮФУ.
Перед поступлением брали список в военкомате каких врачей и какие анализы нужно пройти, потом у них было профтестирование и экзамен по физо.

8
А меня интересует вопрос: многодетные, не малоимущие, питаются в школе бесплатно? Имею ввиду классы с  5 по 11 .
Нет, только малоимущие

9
оформить пособие как многодетная семья и взять в усзн справку о многодетности
Я просила в нашем Советском такую справку, мне не дали, сказали, что не выдают.

11
Не пойму, открываешь мир путешествий, чтоб купить путевку надо выбрать лагерь из перечня, далее переход на сайт продавца тур фирмы, которые в самых разных городах, по разным путёвкам. Покупать только через них? В нашем городе не прокатит или на сайте самого лагеря кэш бэка не будет?

Я в прошлом году покупала на сайте лагеря.

12
У меня тоже на сайте МФЦ статус исполнено, а на Госуслугах никакой информации нет о начислениях. Статус исполнено дело получило 8 октября

13
У меня потребовали, пришолось на след. день опять к ним ехать.

Я тут подумала, возможно у меня не попросили, так как я оформляла компенсацию на сына шестнадцатилетнего и у него же паспорт и в нем прописка есть. А у кого паспорта нет, у тех наверно и требуют, им же нужно подтвердить факт проживания в регионе нашем.

14
Обалдеть! До сих пор не знают?! Все как всегда. Я ,например, подала заявление на кэшбек через госуслуги, но там пока тишина. Но у меня путевка 60 тыс стоила ,мне, получается, выгоднее через соцзащиту вернуть, там же 30 тыс получится, правильно я понимаю? В МФЦ быстро не попасть, записалась только на 14 и то в центре, поторопилась что ли я с этим кэшбеком? :bh:

Они сами не знают. Может будут возврат делать с суммы за минусом кэшбэка. Пока решения не будет, это все на уровне слухов и не понятно где ты выиграешь, а где прогадаешь.

15
в мфц требуют форму регистрации ребенка по месту жительства (форма ф8) . Вроде в перечисленных документах нет такого требования....

Кто уже оформил, у вас требовали копию регистрации?

у меня не просили

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 61