Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Та-точка
Внимание акция! 2=3 на всю одежду с 20 по 29 мая в магазинах Кари Кидс, Таганрогская 114 И, ТЦ Джанфида, 3 этаж.

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от astena
[Женское здоровье]
Re: Полип матки от Chakra
[Господдержка]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от Полинка
[Трёп]
Re: Жалуемся на здоровье тут от Та ещё Мила
[Господдержка]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от Aliya
[Политика и общество]
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы . от Marina_smilelife
[Политика и общество]
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы . от Essa
[Товары и услуги]
Выпускные фотоальбомы. Д/сад, школа, ВУЗ. Ростов и область от Еремеева
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
 1 
 : Сегодня в 22:27:47 
Автор Leo - Последний ответ от astena
всего лишь 227. общество подвело:(
будем думать, куда с таким результатом идти:(

2 
 : Сегодня в 22:27:25 
Автор Emelj - Последний ответ от Chakra
А почему так? Какая разница , не поняла? Зачем выскабливают, или это влияет на цену?

Все зависит от аппаратуры. Есть чисто диагностический гистероскоп, а есть  именно для удаления новообразований с электрической петлей. Но  это воспрос нужно обсуждать с доктором перед операцией. Моя подруга пошла на гистероскопию. Ей диагностику сделали как положено а удаляли выскабливанием. Я  была у Лучина И.А. он мне сразу сказал, что все манипуляции будут делаться при помощи гистероскопа. Сделал хорошо, последствий никаких. Но главное, не нарушается эндометрий.

3 
 : Сегодня в 21:55:32 
Автор Ирусик - Последний ответ от Полинка
Подскажите, пожалуйста, если оформляла с 3 до7 в июле 2021, а исполнено в агусте, то когда продлевать - в июле или августе 2022?
Вообще день в день подаётся заявление. Какого числа в том году подавали, такого и в этом

4 
 : Сегодня в 21:51:10 
Автор Faionart - Последний ответ от Та ещё Мила
А у меня третий за мою жизнь перелом обнаружился.
Первый получила в роддоме - перелом шейного позвонка. Обнаружился в 27 лет, когда после аварии рентген сделали.
Второй - в те же 27 лет, упала поскользнувшись с дочкой на руках. Дочке полгода было, так что не до врачей было. Спустя несколько лет обнаружили перелом и искривление копчика.
В апреле опять поскользнулась и неудачно упала. Обратилась к врачу, так как ходить не могла. Сделали рентген - перелома не увидели, надрыв связок. Через 2 недели вышла на работу, еще через неделю сделала повторный рентген - опять врач перелома не увидел. 3 месяца отек с ноги не спадает, стала нога болеть в покое. Пошла опять к врачу. Сделали КТ, обнаружили не заживший перелом и кисту 3 см на пятке. Хирург сказал, что с кистой ничего делать не надо. А травматолог сегодня сказал, что с переломом уже ничего делать не надо, сам дозаживет, а вот кисту надо оперировать...

5 
 : Сегодня в 21:43:22 
Автор Ирусик - Последний ответ от Aliya
Подскажите, пожалуйста, если оформляла с 3 до7 в июле 2021, а исполнено в агусте, то когда продлевать - в июле или августе 2022?

6 
 : Сегодня в 21:13:53 
Автор alisa-TOP22 - Последний ответ от Marina_smilelife
  Живу в Германии 7 лет. Переехали по работе. Мы - русские. Мы съездили в отпуск. Были в Испании. С нами в отеле жили украинские беженцы. Они там живут с апреля, все включено, купаются в море и ждут. Услышав, что с детьми я говорю на русском, никто из них не рвался контактировать, а я и не против, после бурной волонтерской деятельности, я решила, что я блин в отпуске. Дети все равно играли :  то в бассейне, то на детской площадке вместе,  для них общения мало, каждый рускоговорящий на вес золота.

Жили мы не тужили неделю. И тут как-то за ужином, прибегают мои дети с криками: нас бьют! После недели общения кому-то из украинских детей пришел логичный вопрос в голову: а откуда вы? Мы живем в Германии, и каждый раз когда нам задают такой вопрос: мы всегда отвечаем: Из России. Дети мои без задней мысли выдали стандартный ответ. И тут переменилось синее море «Так и вздулись сердитые волны, Так и ходят, так воем и воют». В общем младшую, ей 6 лет окружили «местные», взяли палки начали в нее тыкать с криками : русская! Старший 10 лет всех раскидал, схватил малую - и к нам.

Я говорю: пошли обратно! Дети побежали вперед. Подхожу к детской площадке и вижу: Мелкую опять взяли в окружение, неподалеку стоит кучка «местных» мам и молча наблюдают... Старший на стреме: схатить сестру и текать. "Так! Ну-ка СТОП!!" Переговоры прошли спокойно, на вопрос мамам почему стоим и молча наблюдаем? Ответ был таков: администрация отеля взяла с них обязательства не конфликтовать с рускоговорящими постояльцами: «Вот мы и не конфликтуем. Нам нельзя, а детям то можно..» Рассказывая эту историю, часто слышу реакцию: «Бедные дети Украины!»
ЧЕГО???
Как же нам жить всем вместе дальше, ведь это с нами навсегда, кого больше – тот и прав? И нет шанса на здравомыслие.
:ai:

7 
 : Сегодня в 21:11:40 
Автор alisa-TOP22 - Последний ответ от Essa
Не верю в эти цифры.

Главное, что с тряпкой не получилось. Тогда с острова ушли, но остров не отдали.

8 
 : Сегодня в 20:45:12 
Автор Leo - Последний ответ от Революция
Наконец-то  дождались результатов англ.  :bravo:  :Можно начинать подачу доков.
Поздравляю. Какой общий балл? Куда собираетесь поступать?
А мы еще ждем....

9 
 : Сегодня в 20:42:11 
Автор alisa-TOP22 - Последний ответ от BOND
В прошлый раз уже пытались, посмотрим что в этот раз.
"Бездумная пиар-акция киевского режима по захвату острова Змеиный в канун Дня Победы привела к бессмысленной гибели более 50 украинских боевиков и военнослужащих элитных подразделений ВСУ, потере четырех самолётов, десяти вертолетов, трех катеров и тридцати беспилотных летательных аппаратов."
Не верю в эти цифры.

10 
 : Сегодня в 20:19:39 
Автор alisa-TOP22 - Последний ответ от Essa
Дело нескольких дней, а то и часов. Скоро увидим торжественно водруженную желто-голубую тряпку.

В прошлый раз уже пытались, посмотрим что в этот раз.
"Бездумная пиар-акция киевского режима по захвату острова Змеиный в канун Дня Победы привела к бессмысленной гибели более 50 украинских боевиков и военнослужащих элитных подразделений ВСУ, потере четырех самолётов, десяти вертолетов, трех катеров и тридцати беспилотных летательных аппаратов."

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10