Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Nastena2607

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 16
1
Трёп / Re: Трёп
« : 27 Декабрь 2019, 10:48:31 »
Девочки, нид хелп. Поехала на автобусе, карта у меня Тинькофф дебетовая, не читалась почему-то, насчёт других людей не знаю, может у них транспортные были, но они  пикали. Карта моя прикладывается. Я налом заплатила, но хочу понять почему это, ведь муж мой с картой сбера ездит спокойно.
У меня такая история бывает и со сбером, но почему-то на определённых маршрутах, типа 65а. В чем причина - не знаю, просто плачу наличкой.

2
Трёп / Re: Трёп
« : 27 Декабрь 2019, 10:36:55 »
Мой муж фанат пельменей, я на сп брала ему индюшиные, сейчас на шайбе точка, сами парни лепят, но в этих приправ много, те индюшиные были прям диетические. Со свиньи не нравится ему, даже домашние. Если шайба подходит, могу дать ссылку на Инстаграм. Там манты, вареники, много чего, вареники с творогом невкусные, по мне сладкие, я люблю когда творог соленый. Хотя дочери очень понравились.
А напишите пожалуйста инстаграм, мне актуально)

3
Трёп / Re: Трёп
« : 14 Декабрь 2019, 16:57:29 »
Спасибо за советы, попробовала все из перечисленного, кроме салфеток амвей, их у меня нет, до конца не оттерлось, но уже получше. Это мне напомнило юмористический советский рассказ, про мальчика, который выводил двойку из дневника бензином, керосином, одеколоном и еще десятком средств, дневник стал переливаться всеми цветами радуги и пахнуть хоз. магазином, а двойка на месте  :ag: Так и у меня ((
Мне вообще "везет" в последнее время с покупками, начиная от этой злополучной кровати из Хоффа, которая изначально оказалась неудачной и кончая мелочевкой.
Меламиновая губка справляется с таким очень хорого, проверено много раз. Губку в фикс прайс беру

4
Сериалы, КИНО и ТВ / Re: Сериалы
« : 20 Ноябрь 2019, 09:32:05 »
Подскажите,когда в итоге выходит метод,2 сезон?

5
Трёп / Re: Жалуемся на здоровье тут
« : 18 Ноябрь 2019, 12:24:06 »
Спасибо за советы, мне еще несколько человек так же подсказали ехать в трампункт БСМП, говорить, что упала, там вроде делают снимок и даже назначают лечение.
Я вам больше скажу,они вас и на повторный прием пригласят, и если необходимо-госпитализацию предложат.

6
Трёп / Re: Жалуемся на здоровье тут
« : 18 Ноябрь 2019, 12:22:51 »
У меня был случай,с пальцем на ноге,когда распух буквально за полдня. я только переехала на северный и почему-то побоялась ехать в БСМП,обратилась в Ревиталь Дон на Оренбургском. Мне там провели манипуляции все необходимые,причем делал все хирург,который по основному месту как раз работает в БСМП( кстати на перевязки я именно туда к нему и ходила). в мед.центре отдала за все 5000,приехала бы в БСМП -тоже самое сделали бы бесплатно и с такой же скоростью.

7
Трёп / Re: Жалуемся на здоровье тут
« : 18 Ноябрь 2019, 12:10:23 »
Сегодня столкнулась в очередной раз с фактом, что бесплатной медицинской помощи у нас нет.
Ночью разболелась спина, до этого тянуло пару дней, а сегодня прям капец, почти не спала, нурофен помог слегка только. К слову говоря, до этого со спиной проблем не было, не опытная я, что делать в таких случаях. Утром позвонила в БСМП, спросила можно ли прийти, сказали нет, идите в поликлинику. Звоню в 16 поликлинику, там говорят есть кабинет неотложной помощи, приходите.
Приехали, выстояла очередь в регистратуру, там говорят, кабинет закрыт и открыт не будет, не знаю кто вам это сказал..
Записи к хирургу и неврологу нет до конца месяца ни платной, ни бесплатной.
Рентген аппарат сломан, починят ориентировочно через 3-4 дня. Все, лечение окончено, можете идти на работу.
Позвонила в платные клиники ближайшие, к узким специалистам тоже запись на среду самое раннее.
Блин, сижу на работе, мучаюсь, похоже самой себе назначать лечение по интернету только.
Мне кажется,если бы вы сразу поехали в БСМП-вас бы приняли. у нас с мужем было пару случаев,не со спиной,но тоже неприятных. тупо ехали в бсмп,не важно,будни или выходной и все,всегда помощь оказывали. Скажете,что предполагаете травму и все.

8
Семья / Re: Свекровь
« : 15 Ноябрь 2019, 10:23:01 »
И тем не менее, помощь принимали же? И квартиру от родни мужа приняли.
Как-то от получавших помощь мне странно слышать упреки в сторону тех, кто не получал и очень хотел бы получить. А что ж приняли-то, а как же сами-сами?

Это из серии, когда бабушки по факту сидели с внуками регулярно, а ты других поучаешь, что никто им ничем не обязан.

Юля, с твоими дочками же свекровь тебе помогала хорошо, не?
Я не упрекаю.  Всегда,когда у родных есть возможность помочь и есть желание-не вижу в этом ничего плохого. но поверьте,если бы этой возможности ни у кого не было-я бы воспринимала это абсолютно спокойно и  выкручивались бы по другому,да влезали бы в ипотеку и т.д. но не считала бы кого-то в этом виноватым. просто между вариантом тянуть на себе взрослых детей и полностью на них забить-есть еще много вариантов. я просто благодарна за то,в чем помогли. И мы с мужем всегда поможем всем,что в наших силах.

9
Семья / Re: Свекровь
« : 15 Ноябрь 2019, 09:00:16 »
Почитала я тему..Просто нахожусь по другую сторону баррикад. Мне28,мужу 29,как раз ждем малыша. Мне свекровь сразу сказала, что как на бабушку на нее в ближайшее время сильно не рассчитывать, просто пару часов посидеть в выходные -без проблем,но не более того. И я все прекрасно понимаю, с ее графиком ненормированным -чего-то большего ждать просто нереально. Но она нам не раз помогла материально,когда были сложности,за что ей огроменное спасибо. Да и квартира,в которой мы живем,тоже благодаря родным мужа есть,мы только на ремонт потратились. У моей мамы наоборот,график более гибкий, она внучку очень ждет и хочет посвятить ей максимум времени. но финансово у мамы ситуация сложнее,ибо младший брат еще студент. У меня по итогу всей этой ситуации позиция такая-я не жду изначально помощи ни от кого,ибо два взрослых человека и работаем, рассчитываем больше на себя. Но понимаю,что если окажемся в совсем безвыходной ситуации - родители поддержат,чем смогут. Но за всю оказанную поддержку очень благодарна,ибо без нее гораздо было бы тяжелее.Но не считаю,что родители обязаны взрослым детям. все в меру сил,способностей и желания.
P.S. - если бы беременность наступила в 19-20-21,пока я училась,маловероятно,что я пошла бы рожать. Потому,что безответственно это рожать,когда сам себя обеспечить не можешь.

10
Трёп / Re: Трёп
« : 11 Ноябрь 2019, 11:11:17 »
Подскажите,а где у нас можно купить  сушеные белые грибы на развес? Всегда покупала на выставке Ростов Гостеприимный,а в этом году пропустила ее. Нужно-то грамм 100-150. В магазинах в упаковках не предлагайте,аромат совсем не тот и цена космос получается)

11
Трёп / Re: Трёп
« : 15 Октябрь 2019, 11:22:19 »
Они пересекаются. Улица от Окея это Комарова, она идет вниз к Королева, вот как раз на пересечении в высотке есть сбер.
Все,теперь поняла)спасибо)

12
Трёп / Re: Трёп
« : 15 Октябрь 2019, 11:07:34 »
Я одного не пойму,что за отделение на углу Комарова и Королева?Это же вроде две параллельные улицы? Да и нарваться на такое отделение не хочется)

13
2019 / Re: Зимние малыши 2019-2020
« : 10 Октябрь 2019, 10:46:52 »
Девочки,и меня добавьте пожалуйста в ватс ап.89045056607

14
Трёп / Re: Трёп
« : 07 Октябрь 2019, 18:08:09 »
Девочки, помогите мне, пожалуйста! Есть интернет-магазин с линзами, и там очень дешево было заказывать, я помню, дешевле, чем везде. Но я, хоть убей, не помню, что за сайт :wallbash: Напомните, а? :ah:
Не знаю, про этот ли магазин шла речь, но дешевле, чем тут, мне линзы не попадались https://yasniochi.ru/

15
Уход за собой / Re: Ногтевые вопросы)))
« : 05 Сентябрь 2019, 08:30:05 »
Девушки,только тему увидела. если кому нужно,есть очень хороший мастер  по аппаратному маникюру-педикюру на площади ленина. В личку дам контакты.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 16