Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Любящая мама

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 20
1
Вы покупали у официального представителя? Тогда можно обратиться туда, они перенаправят вас в сервисный центр. Ещё можно обратиться туда, где коляски ремонтируют. Запчасти есть. На Зорге 6 знаю есть ремонт колясок.

Спасибо за подсказку, коляску приобретали в оланте

2
Девушки, здравствуйте! Может не совсем в тему, может и вопрос глупый, но не дает мне покоя, не знаете где можно достать шильдик на Макларен бмв, у нас такая колясочка, не знаю как, но он отпал от капюшона( прикреплен сбоку на фиксаторе капюшона) вроде и мелочь конечно но... :ak:
Спасибо :ax:

3
В магните Ариэль 4 кг -399р
в ленте 3кг -249

Спасибо большое

4
Девушки, никто не натыкался на порошок ариель, где дешевле всего сейчас? :ax:

5
Мне нравится сулугуни в Агрокомплексе. Только нужно смотреть, чтоб с датой был. Они, когда долго лежит, дату отклеивают. (Напротив Привоза точно, я всегда с датой прошу, достают не с витрины, а из холодильника, свежий).

Спасибо, но как раз там мне не понра, дважды брала в разных магазинчиках

6
самый свежий (Сулугуни и Муромский (нитки)) - точка в выходные дни на рынке Рабочего городка ООО "Чехов", на Врубовой тоже их точка есть

 О мне как раз подходит, вы имеете ввиду на самом рынке кот на выхах?

7
Девочки, поделитесь опытом где купить вкусный сулугуни, очень надо, только чтоб был не пересолен?!  :ax: Спасибо!!!
ps. Желательно на западном или в центре

8
Кухня / Re: Что Вы сегодня готовили?
« : 28 Октябрь 2015, 15:38:50 »
Тыквенный крем суп, бефстроганов с грибами, куриные нагетсы, суп с рыбными фрикадельками

9
Вчера попробовала обалденные "хинкали" из сыра с начинкой из творога и орехов, производство ООО "Юг ...." Красный Сулин.  :as: Не солонее обычного сыра типа Гауда, во всяком случае в свежем виде. Бабушка купила на базе на Врубовой, килограмм стоит 300 с чем-то, расфасован в лоточки по 100р.
Подскажите, где купить эти или другого пр-ля хинкалики на Западном.

База на ленточной, там ларек сыры/колбасы, мы заезжаем с доватара, этот ларек почти с краю

10
Добрый день, девочки! Никто не поделится скидочкой в Лапси, заранее огромное спасибо!!!  :ax:

11
Может, скидки где будут... Что там у нас ближайшее.. Чёрная пятница только... Но она не скоро... В октябре только. У меня в Оланте 5%...

Спасибочки большое, у меня 7%

12
Babyzen yoyo - хорошая коляска, многие её недооценивают. Но это от непонимания того, для чего она нужна и лишних ожиданий. Коляска на маленьких колёсах в принципе будет застревать на колдобинах, бугристом асфальте и греметь на плитке. Любая коляска. Здесь чудес не бывает. Йойо предназначена для более или менее ровных дорог, по плитке суток жужит))), по не асфальтированной, но утоптанной дороге пройдёт, по льду или утоптанному снегу опять же проедёт. Но если асфальт у вас под домом буграми или песок там насыпан или щебенка, пожалейте коляску!!! Её хорошо брать в ОТ и в ТЦ. Перед маршруткой сложить можно и сесть. В багажнике любом поместиться, даже между сидениями в авто. В самолёт её можно пронести. Это пока единственная коляска, которая продаётся в России и соответствует параметрам ручной клади. Текстиль жёсткий, но с него легко стираются любые пятна! Летом нужен дышащий матрасик или сменный текстиль. Хотя... Ну не хуже ткань, чем на тех же снапах)))) или джоггерах)))) я вот не могу в джоггер без матрасика посадить. Да и никуда не сажаю без них))) Маст хев они у нас. Кап нормальный, мелковат, да, но если брать увеличенный, то солнце в глаза не светит, ребёнок в тени... Дождевик - *овно((((( Только для временной защиты. Надо покупать отдельно такой, чтобы и крышу закрывал. Что ещё... Сложение быстрое, удобное, я управляюсь за несколько секунд. Подходит в основном для детей от1,5... Ну ладно от 1года))))) до... Это уже от роста зависит. Нам в 90 нормально. Наверное, до 1 м нормально будет... Просто после 95 см в ней не поспишь, только посидеть можно. Единственной коляской может быть только если в районе дороги идеальные. Зимой нужен конверт. Колёса на обновленных моделях, с увеличенным капом, износостойких. О каких-то поломках рамы я никогда не слышала. Добротная коляска. Единственное, если по колдобинам возить, могут подшипника полететьи придётся менять колёса. Но это очень редко бывает.

Девочки, эспрессо эта она же по сложению совсем не йошка! Это они внешне кап повторили, форму матрасика и колёса)))) сложение у неё совсем другое, не столь компактное.


Да, ещё вот что сказать хотела... Для Lenmum120. Малый вес и проводимые колёса - это взаимоисключающие факторы))))) То, что меньше 9 кг плохо едет по бугристому асфальту. Исключение - снап и джоггер, можно ложе не джи ти. Я вот не помню, какой у него вес... У джи три как раз 9кг. Едет везде. Ну так его и не потаскаешь! У нас если лифт включают, то я джи ти уже не беру. Спускать тяжело.

вот спасибочки за такой развернуты отзыв, у меня в округе как раз плитка, я если честно уже давно решила, что ее оч хочу, ее сейчас просто нигде нет по России, ждут со дня на день поставку, есть правда в ПКоляске, но мне не нравится цвет ни рамы, ни текстиля :ax:


13
ой смотрите что я нашла сейчас, аж самой захотелось попробовать, это что-то новенькое.

http://babadu.ru/store/product/4696495/

выглядит добротно

спасибо за отклик, но нее, очень не люблю фейки :ak:

14
Ольга, Fair Lady, можно к вам вопросик :ax:, поделитесь пожалуйста мнением по Babyzen Йойо, кажется у Вас есть, мои близкие уже крутят у виска нафига мне 5 ая коляска, а мне нужна именно компактная коляска для езды на далекие расстояния, так ли это, потому что аналогов таких больше нет??? Спасибо заранее за ответ :ax: (сейчас имеется мак квест)

Ps правда собака подорожала 28 уже :ak: стоит ли за такие деньги

15
В каких магазинах яблоки можно взять до 50 руб/кг?

Самые дешевые кот нашла сегодня, это в Ашане за 54 р

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 20