Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ани

Страницы: [1] 2 3
1
Все супер!Я хожу на краснодарской.Еще у них акция была по биглиону на LPG массаж, вот уже 5 раз проходила на массаж,вообще супер совместно с тренировками,после родов тело прям "восстает из пепла" :bravo:))))

2
Роддома / Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« : 08 Январь 2015, 13:42:27 »
Спасибо огромное за подробный список!  curtsey  А то условия пребывания постоянно меняются.

3
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 07 Январь 2015, 23:05:13 »
Аня! радостно читать Ваши сообщения! У Вас отличный настрой!!!! Легких вам родом и здоровья малышику!!!
  Спасибки! С Рождеством всех! :ax:ф

4
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 07 Январь 2015, 13:52:51 »
Ваше право :ax: Здоровья вам и малышу!
. Спасибо) 39 неделя пошла , уже тяжеловато. Поеду поплаваю в бассейне , развею свои тучные мысли в прах :hi!:

5
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 07 Январь 2015, 13:41:22 »
Анна,может пока не поздно поменяете роддом ? Мне очень понравился врач,но я для себя решила что больше туда не вернусь  :ac: буду искать другие варианты (2,пц ,Нииап)  :sorry: у меня было кс ,шов сделали идеально(относительно быстро восстановилась,не дали запороть гв),но до и больше половины персонала  :bg:
.   Так это же хорошо что у вас все хорошо) А отношение персонала чисто морального характера меня совершенно не пугает , я сама как они бываю , я их очень хорошо понимаю и поэтому думаю найду как себя вести что бы ни их не раздражать ни себя. А искать сейчас да еще и в праздники , когда все роддома забиты по-моему нереально. Как говориться , как ни крутись от судьбы не уйдешь , если суждено родить нормально так ты у кого угодно родишь нормально) некоторые звезды ездят в заграничные крутые клиники и все бестолку , рожают с большими осложнениями. А у некоторых и дети умирают через несколько месяцев. Я верю что у нас с крохой все получиться хорошо, мы будем стараться) А там как Бог даст.

6
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 07 Январь 2015, 13:25:37 »
Здоровье и состояние мамы это и есть здоровье и хорошее самочувствие ребенка. А за нас обоих я буду бороться.

7
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 07 Январь 2015, 13:22:40 »
Ани, а почему вы решили что в старом корпусе пятерки свободное поведение в родах? Ладно еще если бы вам Кабаев это пообещал, но вы с ним этого не обсуждали. Мне кажется нужно настраиваться на роды все таки ближе в реальности наших роддомов, чтобы не было потом большого разочарования.
Страшного ничего в родах нет, главное сконцентрироваться на результате. А результат родов это не ваше довольство или недовольство процессом, а самое главное это здоровый ребенок. Думайте о малыше это поможет легче перенести все неприятные ощущения.
А если ближе к реальности то уложат вас практически сразу, смотреть тоже будут, никаких трусов, подгузников не разрешат, да они и не нужны будут. И это не только в пятерке, это будет в любом роддоме, находясь в родах спорить с врачом смысла нет, если выбрали своего врача то слушайте его и доверяйте ему, если нет то ищите другого. Но срок у вас большой, сложно будет успеть найти другого и понять можно ли ему довериться.
Удачи вам в родах, здорового ребеночка, боль быстро пройдет и забудется, а счастье материнства останется с вами.
.  Там обязано быть свободное поведение в родах , и в старом и новом корпусах , я детально изучила доки роддома. Единственное , что вертикальные роды у них уже платно( но об этом надо с врачем договариваться).Я уже так из мучилась этой темой ,что если мой врач не согласиться на мои условия , то поеду по скорой. Самое главное конечно ребенок без сомнения , но понимаете ли я слишком много понимаю для того что бы молчать и позволить со мной делать все как с животным беспомощным .На 5 курсе института мы проходили акушерство и практика у нас была , мы дежурили сутки в роддоме , я видела как рожает одна девушка( правда у нее все как по книжке было) я видела как ведут себя акушеры и о чем говорят вне пациента. Так вот поэтому я хочу родить сама без всяких вмешательств. Поэтому , как я уже говорила , если все хорошо пойдет я дома буду максимально сидеть хотя бы до 6 см раскрытия.

8
Роддома / Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« : 06 Январь 2015, 22:56:23 »
девочки. ткните носом. пожалуйста. на страницу где написано что с собой брать для себя и малыша  :ax:
. На сайте роддома есть список что брать. Но врач сказал баулы не брать на роды , только мыльно- пыльные, водичка  маленькая бутылка, 5-6 пеленок одноразовых 60 на 90, тапочки моющиеся и халатик.

9
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 06 Январь 2015, 21:48:33 »
Он так сказал когда я ему обмену показала и там было написано что я врач. я ему ни слова не успела сказать о родах или каких то условиях

10
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 06 Январь 2015, 21:46:08 »
Я тоже знаю Игоря Александровича,делала узи у него несколько раз,и слышала хорошие отзывы о нем. Ани,не паникуйте,все хорошо будет,там работают нормаоьные люди,никто кусать Вас не будет.
Тем более у вас договоренность с врачем есть,я думаю вы уже обговорили с ним ,как хотите рожать,он вам что то посоветовал.
Здесь кто то писал про массаж поясницы во время схватки,это правда ослабляет боль,я сама так делала,только ничего спец.для этого не брала,просто рукой массажировала. У меня были тяжелые роды,и ничего,я жива осталась и малыш мой здоровый,все можно пережить и это тоже :mom:
Удачи и легких родов :disco:
. Спасибо. Но вот именно что мы с ним ничего не обговаривали , он мне сразу в лоб сказал что я пациент с гонором и я далеко не желанный подарочек ему. После этих слов я вообще боялась что то и спросить.  :ak:

11
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 06 Январь 2015, 21:43:08 »
В нииап то есть

12
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 06 Январь 2015, 21:41:46 »
возможно стоит по скорой
без договоренности вас не обременят вниманием и частыми осмотрами..вы будете большую часть времени практически одна)
у Кабаева рождали две знакомые,очень довольны
одна два раза
.  По скорой, это типа когда скорая приедет дать им денег что бы в никак отвезли?

13
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 06 Январь 2015, 21:31:07 »
попробуйте дернуться в двойку на Карла Маркса
.  Я слышала что этот роддом не славиться врачами, отзывы плохие. А в нииапе долго будет мойка?У мужа на работе коллега и его жена недавно в нииапе рожала, все хорошо у них прошло.

14
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 06 Январь 2015, 21:23:19 »
в НИИАПЕ в общем все врачи хороши. они как минимум прислушиваются к пациентам и их желаниям и не считают их дурью. Я платила за сервисную палату и благодарила врача и акушерку по собственному разумению и желанию. В пятерке мне озвучили сразу сумму, в процессе "родов" спросили есть ли деньги на эпидуралку, при том, что по словам врача она мне жизненно необходима. Эх, да чего уже вспоминать. Единственное могу сказать, что кабаев сильно в процесс родов не лезет. Даст Бог все пройдет нормально у Вас
Я уже и не знаю что делать.  :al:Он не горит желанием у меня роды принимать , боюсь в час икс он и трубку может не взять. Может стоит с кем то из нииипа договориться , как вы думаете? Кого посоветуете , судя по моим супер запросам?

15
Роддома / Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« : 06 Январь 2015, 21:09:41 »
А врач Кабаев

Страницы: [1] 2 3