Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - nata_zayka

Страницы: [1] 2
1
Ой, как здорово!!!  :ar: Я почти все время после 6-ти свободна! Я скину свой номер, будем по телефону согласовывать, как гулять соберемся! :ab:

2
О, отлично!!! :bi: Мы будем осваивать новые территории! Там мы еще не были!Начнем, быть может, прямо завтра! Оставлю свой телефон в личку, соберетесь идти гулять, отправьте смс, и мы тоже выдвинемся. Нам по пути, мы зайти за вами можем! :ab: :ab: :ab:

3
Всем привет!  :ab: А кто-нибудь гуляет на "яйцах"  :ag: (Ворошиловский-Садовая)??? Мы с сынишкой (нам 9 месяцев завтра) там бываем почти каждый день, предлагаем к нам присоединяться! Иногда ходим на аллейку на Седова, там детская площадка есть. Можем даже на Пушкинскую-Ворошиловский выдвинуться. Живем Ворошиловский-Тургеневская, около моста. Нам одним очень скучно  :au: , а наш папа работает до поздна, надоело выходить гулять в 9 вечера  :an:, а раньше не с кем!  :ak: Хотелось бы гулять около 6 вечера. Так что не стесняйтесь, пишите мне в личку, там обменяемся номерками и будем "выгуливаться" вместе!!! :ab:

4
как только засыпаю сразу такое впечатление что кто то меня трясти и душить начинает :ak:я больше не могу..
:ai: Может попробовать спать при свете?

5
Просыпаюсь в 3 часа ночи от ного что кто то меня очень сильно толкает в спину , как будто хочеть улечься рядом :ai: , окрываю глаза и вижу перед лицом черную руку :ai: :ai: :ai: :ai:

Чёрная рука - жесть! :ai: Человеческая?  :ai: Я хоть не видела, кто там разговаривал...

6
Шикарная тема, автор - молодец! :az: Ничто так настроение не поднимает, как причуды мужа и ребенка!  :bi: :bi:Цитировать не буду, думаю, все, кто хоть раз сюда заходил, перечитал всё, так как оторваться нереально, и поймут, о чём я!!!! :ag: 

Про кошку я рыдала :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:!!!!!

Про мужа - мой тоже, когда спит, ощутив любое шевеление рядом с собой на диване, находит рукой объект его производящий (в основном это какая-нибудь часть моего тела) и начинает настойчиво этот объект укладывать спать путем похлопывания, качания и бормотания "Ч Ч Ч - Ч Ч Ч, Ш Ш Ш - Ш Ш Ш" !!! :ag: :ag: :ag: Меня надо при этом видеть!  :ab: :ab: :ab:

Однажды уснул муж на нерасправленном диване да еще и в шортах, устал после работы, а я прозевала этот момент, но будить-то надо, я ему и говорю - "вставай, раздевайся, будем постель расправлять!" , а он мне на полном серьёзе, не открывая глаз возмущается - "я не пойму, а как ты собралась штукатурить без направляющей?!?"  :an: Это часа в 2 ночи было, конечно щас я штукатурить пойду, только что и где придумаю... :ag: Я вспомнила про этот случай, когда прочитала про штукатурку (сухую строительную смесь :ag:)! Они, рабочие-строители, все такие, или только наши о штукатурке во сне бредят? :ag: :ag: :al:

В темку про песенки, наш дедушка (мой папа) выдал нашему полугодовалому дитю в качестве колыбельки очень весело и задорно, а главное с выражением что-то вроде "Что такооое?! вас ист дас?! Немцы драаапают от нас!.." :ag: :ag: Я валялась!!! :ag: Не знаю, откуда он это взял, но сын внимал не без интереса!!! :ag:


7
Лет 5 назад мы с будущим мужем отдыхали в Ростовской области, у него на родине, кажется 9 мая отмечали. Погуляли в одном селе с друзьями и часа в 3 ночи засобирались домой в другое село. Между ними около 7-ми км. Нас взялся отвезти на машине друг наш, взял авто у брата. Мы подошли к машине и тут мне так нехорошо стало, не то что беспокойно, а паника прямо какая-то началась! :ai: :be: :al: Я - человек, не склонный к подобного рода истерикам и капризам, но в тот момент меня "накрыло"  :an: , в голове вертелось "Я В ЭТОЙ МАШИНЕ НЕ ПОЕДУ!" :aq:. Друг с мужем уговаривали - "ну не оставаться же ночевать в чужом селе, ехать надо, поздно уже, давай садись, что на тебя нашло!" А я могла только говорить "Я в НЕЕ не сяду, я не поеду!" Ну вот страх был у меня панический какой-то.  :al: Меня успокоили и посадили в машину и мы поехали. Я вроде отошла, списала свое состояние на алкоголь  :an: и попросила друга ехать очень аккуратно. Доехали мы хорошо, но тревога оставалась. Дома мы предложили другу остаться у нас, места много, есть где переночевать. Но он уехал. На следующий день мы узнали, что он попал в страшную аварию по пути от нас и переломался.  :ak: Все зажило достаточно быстро, только машина - в хлам и на мусор, а с ногой в гипсе проходил долго, не меньше полугода, чтобы не соврать.  :ak: Теперь муж доверяет, ехать или нет. :ab:

8
Архив / Re: развод на деньги на улице
« : 13 Сентябрь 2009, 06:13:04 »
Девочки не к кому на улице парень не подходил с предложением купить у него только что купленный "электрошок" к нам с мужем 3 раза один и тот же подходил и самое главное что в разных местах один раз возле О кей... потом возле перекрёстка... и потом возле Детского мира.. :aq: :aq: :aq: Вот и думаю уже 3-й месяц предлагает его купить всем случайно он не отводит в сторону типа произвести продажу своего электрошока а сам этим электрошоком когда человек достаёт деньги бьёт забирает деньги и убегает пока человек обездвижен..? :aq: :aq: :aq:

Мужу во дворе предлагал, мы около Ворошиловского моста живем, муж домой зашел и соседу-охраннику предложил, тот пока выскочил к парнишке, а его и нет уже, хорошо, что не успел! :ab: Это летом было, месяца 2 назад.
А мое, растяпа, купил золотое кольцо мне на улице за 300 р. :ag: Вот я гневалась! Ну, конечно, облезло оно вскоре! :ag:
У меня случай был, я потом валялась просто от смеха, когда шок прошел! В общем, стою на углу Буденовский-Садовая, по телефону говорю, выворачивает навстречу мне лицо понятной национальности (я как раз договорила и телефон в сумку кидала) и говорит без предисловий, "дэвушка, дай позвонить!" и ко мне направляется , а я ему так же прямо "не дам!!!!" Он, видать, к отказам не привык, искренне возмутился и наехал на меня, уже уходящую, "А ЧЁ ТАКООЕ?!!?!" :ag: :ag: :ag: :ag:

9
nata_zayka, а как давно Вы в этой квартире живёте? Она ваша или съёмная?

Квартира моя, купила почти пять лет назад, живу в ней столько же, раньше не было такого. Ну снилась всякая дребедень, у всех кошмары бывают, но до такого не доходило. Если бы такое от кого-нибудь услышала, то подумала бы, что злоупотребляет человечек, наверное чем-то глюкогенным. Но ведь я-то ни капли в рот, ни миллиметра, извиняюсь, никуда)))! :ag: :ag: И тут такое! :al:

10
ой, Господи. у меня волосы на голове шевелиться начали, пока дочитала Ваш пост до конца...
а квартира не освященная?

У меня-то как шевелились, думала поседею! Я не святила, про ее старых хозяев не знаю, святили или нет. Дом старенький, коммуналка. Предыдущая семья жила тут не меньше 20 лет.

11
Пару месяцев назад ночью лежу на нашем диване с мужем рядом, и слышу, как со стороны детской кроватки, в которой лежит наш маленький полугодовалый сынишка, доносится до меня нагоняющий животный ужас монотонный гортанный звук.
Я поднимаю голову и смотрю на сына, он сидит в кровати (на тот момент он сам не садился), смотрит на меня пронзительным взглядом и напевает какую-то песню, которую я впервые слышу, она такая зловещая, что меня пронимает до костей! Я реально понимаю, что он петь-то никак не может, он-то маленький еще, слов никаких не умеет говорить. И тут до меня доходит, что это КТО-ТО за него звуки эти произносит, КТО-ТО, КТО рядом с ним находится в его кроватке и понимает, что только я ЕГО слышу,  и ОН говорить начинает мне своим смеющимся гнетущим голосом что-то, что я сейчас пытаюсь вспомнить, но точно не могу, потому что мне было так страшно за сына, я была скована и пыталась очнуться, думала, что это сон, сейчас проснусь, и все рассеется.
Я действительно проснулась, подняла голову и поняла, что проснулась от ТОГО голоса, что доносился из кроватки!!!!!!! И шорох там был странный, хотя я на этот раз (и уже не в полудреме, это точно) точно видела, что сын мирно спит. А голос мне продолжает скрипеть какие-то слова, хотя я уже не спала и реально слышала каждую букву, и буквально спинным мозгом чувствовала присутствие в нашей комнате рядом с ребенком КОГО-ТО, я запомнила только интонации голоса, обрывки слов крутятся в голове, но не складываются друг с другом. Я поняла, что не могу пошевелиться даже пальцем, мне очень хотелось дотянуться до мужа, который лежал впритык ко мне и разбудить его. Думала, услышит ли он то же, что я слышу? Или, как всегда, спросонья не поймет, в чем дело, уснет дальше, как всегда бывает, когда я его бужу. Он всегда крепко спит. Я не могла двинуться, пока голос не умолк. Это длилось около трех страшных минут. Как только я смогла пошевелиться, попыталась его разбудить, но, как и ожидала, он не проснулся, на ватных ногах еле дошла до сына, осмотрела кровать, взяла его на руки и отнесла в нашу постель, при этом боялась его уронить, руки тряслись, как будто я килограмм 70 чего-то хрупкого несу. Я помнила первый час только то, ЧТО мне говорилось, я не спала потом остаток ночи, но вспомнить могла только этот голос. Так и лежала в обнимку с сыном пока муж на работу не проснулся. ТАКОЕ у меня было впервые..

12
Архив / Re: Что мы читаем (архив)
« : 10 Сентябрь 2009, 01:59:53 »
Кинг - хороший автор, очень люблю его стиль написания  :ay:. Если старая фантастика нравится, есть несколько достойных книг. И.Ефремов - "Лезвие бритвы" и В.Войнович - "Москва 2042". На любителя, конечно, но может впечатлит  :ax:  :ay:.

Обязятельно скачаю и посмотрю, мне такое нравится! Кстати, если тебе что-нибудь такое в этом стиле нужно, я могу на мыло скинуть почитать! А у тебя есть эти книги в электронке, чтобы я не искала?

13
Нам тоже однажды письмо пришло, когда я с родителями жила, там ни от кого, ни кому, ни штампов, даже марки не было. Просто запечатанный конверт с письмом. Мы его сожгли не открывая, такие письма ничего позитивного в себе никогда не принесут, так зачем же расстраиваться, в жизни и так поводов для расстройств предостаточно!
Одно могу сказать, даже если в будущем прийдет аналогичное письмецо тебе, Лю-лю, то в столе оно не окажется - мама ведь столик отдала! :ag: И никому больше не рассказывай про письмо, а то какая-нибудь "добрая подружка" в 2015 году еще, не приведи Господь, вздумает приколоться и напишет... :ag: :ag: :ag:! А вообще, все это ерунда, не расстраивайся! :ab:

14
Архив / Re: Что мы читаем (архив)
« : 06 Сентябрь 2009, 04:57:07 »
А я себе столько фантастики накачала недавно в интернете, что хватит, наверное, на весь декрет! Столько интересного нашла, даже удивляюсь, как я раньше этого не делала! Одного только Кинга штук 40, а всего около 200 штук накачала! Наверно, начну собирать электронную библиотеку, уж в бумажном виде не знаю где бы я их складировала! Уже успела прочитать всех "Чужих" Фостера, "Метро 2033" и "Метро 2034" Глуховского. Теперь вот сижу выбираю, что еще почитать, или еще поискать чего-нибудь...

15
Родила сынишку на Рождество за 20 дней до своего двадцатичетырёхлетия! :ar:

Страницы: [1] 2