Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Лаватера

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 42
1
а как вы отреагировали, когда она вас отправила к остеопату и про металлы рассказывала?
по поводу остеопатов она права иногда можно обойтись меньшими лекарствами , если еще походить к нему.
у Т .Н. наблюдаемся со старшим с рождения, я довольна очень грамотный специалист. была возможность пару раз сходить к Симаевой , для сравнения, так вот и она отправляла к остеопату, но вот она больше к Климчуку отправляет. были у него в прошлом году,да дорого, но благодаря может быть еще и ему надолго забыли о головных болях.
с младшей пошла к Т.Н. все же мне она больше нравится, чем Симаева. тоже возила к остеопату Сергею, заодно и сама на хвост упала, тк после кс жуткие боли в промежности были, сейчас ттт проходит , уже намного лучше. вообщем, девочки я к тому, что если врач назначает другого специалиста(остеопата) это не выкачка денег, значит, возможно, так и надо. уже неоднократно проверяла на себе, остеопатов .

2
Без прививок / Re: Клуб без прививок
« : 04 Июнь 2014, 00:14:10 »
Нахожусь на перепутье, младший ребенок без едигой привики. С роддома из -за желтушки,был медотвод даже от бцж, сейчас говорят, что можно начинать делать понемногу. Я с беременности совсем не хотела делать, но ситуация так сложилась что возможно придется скоро делать операцию, так вот врачи настаивают, что обязательно надо сделать от гепатита , столбника, то биш акдс ну и бцж .Вот и теперь не знаю, действительно ли так нужны прививки в этом случае  :bc:?
Смотрю на нее и страшно подумать, что прививки могут все испортить...

3
да, я бы сдала кровь, но не столько для прививки, сколько для исключения анемии.
Потом нужно будет сделать пробу манту и в день проверки - бцж.
Дальше напишете, решим, что делать.
Поняла, спасибо :ax:.

4
Доброй ночи, Лена.
Опять к вам за советом.
Вышли из роддома без единой прививки, тк ребенок был 5 суток в реанимации из -за высокого билибирубина и низкого белка, капали альбумин. Желтушка  была тк групповой конфликт.
Родилась весом 2700 на 37 неделе экс и поэтому медотвод был первые 2 месяца, сейчас в пк врач говорит , что надо делать бцж.
Нужно ли перед этим сдавать кровь и какой план дальнейший должен быть, если где то в сентябре месяце, когда ей будет 8м возможно будет оперативное вмешательство?

5
Мои под агроспаном уже неделю стоят. А снимаю, тоже никнут. Как высажу, прикрою их навесом из рыбацкой сетки защитной или опять занавески натяну над грядками. Сетка у нас на рынке стоит 6*6м 3000р. Вот думаю, купить в Магните агроспан 1,6*10 за 99р. Штук 10 сшить и хватит накрыть весь участок.
Сегодня купила в леруа агроспан плотность 17, стоимость 7руб погонный метр, ширина 3, 2м. Взяла 44 м , так еще осталось половина. Так мы одну грядку укрыли дважды этим материалом, все теплей будет, а то у нас балка и прям возле воды, а напугали, что минус может быть.

6
 Подскажите, укрыла агроспаном плотностью 17 грядки помидор, под дугами, так вот теперь вопрос нужно ли днем приоткрывать или ветерок через материал сам пройдет, не будет ли жарковато днем  помидорчикам?
А то не сильно хочется бегать постоянно приоткрывать -закрывать. Опять в этом году понасажали  рассады, что пришлось в огород высаживать, а хотела только для теплицы, вот теперь морока с этим.
 Ира , вопрос к тебе , я так поняла первое оприскивание хомом ?

7
Рукоделие / Re: Шьем для детей
« : 28 Март 2014, 23:39:32 »
Наташа, добро пожаловать!!! :hi!:
Посмотрите вот эти выкройки
туничка http://materials.tell4all.ru/vykrojka-tuniki-so-vstrechnoj-skladkoj-dlya-malenkoj-devochki/
 можно сделать чуть длинее, будет как платье (есть размеры от 62)
боди-платье http://materials.tell4all.ru/vykrojka-bodi-platya/

Лена, спасибо, туничка понравилась, буду осваивать.

8
Роды / Re: Кесарево сечение
« : 28 Март 2014, 00:56:20 »
Девочки, вот скажите, могут ли быть жуткие боли в тазу, такие что ни повернуться на спину , ни встать пройтись больно ногу всторону поставить,от эпидуралки ??? Или может кости тазобедренные не сошлись??
Я уже в панике, после родов было такое, что больно ходить было в копчик , и проход и промежность отдавалось, потом прошло, сейчас опять , так с такой силой, что порой встать реально не могу, покормлю на боку и потом с болью на спину и буквально на четвереньках встаешь. Ккому бежать, к хирургу или гинекологу???.

9
Оля Манго, я Макса недавно повела к Ткаченко, правда не с аллергией, а больше по психоэмоциональной сфере. Результат уже на лицо не только по теме запроса  :bd: параллельно у Макса уже пропала огромная бородавка с пальца, которой уже года три было и две другие более молодые исчезают  :ap:
Наташа, а контакты можешь дать?
У нас проблема с бородавками тоже на пальцах, притом увеличиваются с каждым днем. Дерматолог сказал либо само пройдет, либо ждать летних каникул и удалять, но там по всему пальцу, жесть короче. Вот мальчик у нас тоже эмоциональный, может это как то и связано...

10
Рукоделие / Re: Шьем для детей
« : 28 Март 2014, 00:18:16 »
Девочки, всем привет, примитев свои ряды  :ab:.
С появлением Маруськи очень захотелось самой что то ей наворганить, хотела бы попробовать свои стлы с самого простецкого платьюшка на весну или на лето. Правда времени пока маловато на это , но по чуть -чуть можно выделять на шитье, вот еще хочу сделать ей повязочку на голову с цветочками , недавно канзаши  освоила, оказалось не зря))), есть теперь для кого делать.
Так у меня просьба , если у кого есть вариант платья скиньте плиз, буду благодарна  :ab:.

11
Все, посадила я томат, купила сегодня, точнее вчера землю в леруа, теперь буду в хорошей землице выращивать,опять боюсь с количеством переборщила)),тк увидела гибрид Ирина в леруа, ну решила без прорастания сухими сейчас посеять, в качестве эксперимента, посмотрим, в прошлом году эти помидоры порадовали, крепче и плодовитее  всех были, даже лучше голландских.
Верлиоку в этом году и прочие индетермен. Решили не сажать, замучались подвязывать ,  они падали и ломались.
Подскажите, если сейчас в телицу неотапливаемую посадить редис, вырастет он раньше до посадки томата или не успеет?

12
Ех, так и быть)))  



ага... Оно все с "побаловаться" начинают.  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:  Я в этом году клялась и божилась, что  рассады посею стаканчиков 10-15 овощей, чисто для мелкого, остальное цветы, и то многолетники, чтобы в следующем году меньше заморачиваться. Ага)))  Стаканов уже больше сотни и столько же ожидается сегодня-завтра... Сама пошла скрутила  стеллаж у южных окон, сварганила подсветку... И каждый день выхожу по часу копаю, готовлю будущие грядки)))))) Муж только вздыхает ходит  - он от этого далек :girl_haha:
Всем привет, смотрю многие уже с рассадой, а я только замачиваю, огурцы правда уже проросли и посажены, помидоры проросли, но не уследила они как то с пушком на корнях, сегодня посажу срочно, а то боюсь перепреет, надеюсь не поздно для рассады?
вот сама думала , что в этом году не буду много рассады делать, а у самой уже петуньи одной понасеяла опять кучу))), перец , баклажаны замочила,хорошо мама сейчас у меня помогала, а вот как сажать такое количество пока не представляю себе)).

13
у нас участок в мичуринце по каскадной,статус земли был как у вас.построили дом оформили по дачной амнистии получили почтовый адресс.через год перевели землю в ижс,занимался юрист цена вопроса 15т.р.когда ребенку исполнилось 3года подали заявление на получение мк как компенсации за построенный дом,через месяц получили отказ "т.к. в св-ве о регистрации дома в документах основания стоит декларация о недвижимости(т.к.оформляли по дачной амнистии) нужно что был кадастровый паспорт.обратились в суд  выиграли ждем перечисления
Получается вы в равных долях будете оформлять дом на всех?
Что смущает, что если нам к примеру продавать дом, а он 250кв м, а потом квартиру покупать , то нужно я так понимаю детям строго теже доли выделять?
И скажите, всю темку некогда читать, до сих пор можно использовать мк на покупку жилья, квартиры меньшей площади,если есть в собственности свое немалое по квадратуре жилье, тот же дом на мужа?

14
почему сейчас? его всегда надо было писать до 3-х лет. другого отпуска законодательно не предусмотрено
Просто с первым я сначала написала на 1, 5 года, а поистечении полутора лет уже писала до трех, это я точно помню.

15
Скажите, сейчас что заявление по уходу за ребенком надо до трех лет писать?
Прислали мне из отдела кадров шаблон , а там до 3х лет.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 42