Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - AYRin

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 8
1
День добрый. Девочки подскажите где можно поплавать вместе с ребенком 2 года 8 месяцев. Нашла в Н2О только .Программа "вместе с мамой", а еще есть бассейны которые принимают малышей, не в спорт, а просто ради удовольствия поплескаться походить.

2
Все о Школе / Re: Школьная форма
« : 29 Июль 2017, 18:56:34 »
Девочки,у кого дети в средней школе,вы сколько рубашек с коротким рукавом покупаете, я вот думаю 2 хватит или еще одну докупить? :scratch:
я две хочу купить, как правило сколько они их там носят, сентябрь только, потом уже на длинный рукав переходить

3
Все о Школе / Re: Школьная форма
« : 29 Июль 2017, 18:53:23 »
мамочки добрый вечер.
ну оббежала уйму магазинов со школьной формой не могу купить сыну рубашки.
мальчику то 12 лет, но ростом вымахал!!!!!, 170 маленький.
у кого выше 170 рост дети где покупаете.  просто считается это уже не детский размер, в мужских магазинах как бы рубашку по пару тысяч для школы вообще не готова покупать.
буду признательна за наводки

4
Подскажите Симаева кроме дворца спорта принимает еще где нибудь?

5
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 06 Ноябрь 2016, 18:07:19 »
Девочки сколько стоит сервис палата после родов? Срочно. Завтра выписывают и ничего не говорят, прям тайна покрытая мраком

6
И зачем Вы расстраивайтесь?Я лично не считаю этот роддом идеальным,и вообще туда только из-за врача...а так бы ни-ни..
да я рассчитывала на знакомую,которая там работает,  что нашла бы мне хорошего врача там..........просто безумно боюсь родов и даже не знаю куда податься, кому отдаться ........

7
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 30 Июль 2016, 17:51:05 »
Девочки подскажите. Планировала роды во 2 роддоме, но тот в мои сроки закрывается на мойку, следовательно вариантов кроме перинатального у меня нет. Я не из области, из Ростова, как туда можно попасть? если нет у меня никаких особых предписаний. Ну если только тяжелые вторые роды с осложнениями и последствиями для ребенка. Посоветуйте, что делать в таком случае. Есть ли варианты прямого выхода на врачей? Естественно за оплату

8
напишу и свой отзыв о враче. она убила моего ребенка свои бездействием, когда меня подняли  в родзал она хотела проколоть пузырь, но там не оказалось воды и пришлось его рвать руками, не считая того что я уже с неделю жаловалась что малыш плохо шевелится, ее не насторожил такой поворот. дальше был ад, когда она очнулась,кесарить было уже поздно. Ребенок получил инсульт, свернули ему шею 4 и 5 позвонки, малыша паралезовало. История моя переписала была мигом, с врача как с гуся вода, я вышла из роддома с инвалидом на руках. Малыш прожил четыре с половиной годика, 10 месяцев назад я похоронила своего любимого ребенка.
При виду фамилии этого врача у меня кроме ненависти нет больше чувств, ни при каких обстоятельствах не ходите к ней рожать, берегите себя и своих детей.

9
Девочки а кто в курсе когда  мойка?
с середины октября до середины ноября. сама только узнала, все утро проплакала, как раз мои роды на это время выходят

10
девочки а как вы к хлопониной записываетесь? интернет запись сейчас смотрела ,там вообще она закрыта на несколько недель вперед.

и еще варианты специалистов по узи сердца плода в ростове есть - не одна же Марченко и Хлопонина его делают.

11
Можаева.
не слышала о такой, где она работает?

12
девочки а кто из врачей хорошо делает узи сердца малыша?

13
была бы благодарна!  :ax:
Ксю рассказываю. Делала в нииапе у Гимбута узи, сердце он сказал очень рано еще смотреть, в 24 недели только, доплер тоже не сделал, сказал в 22 , ну не раньше т е.
просто посмотрел малыша, замеры сделал и почки мне, все.

14
А как она преподносится?
Я всю жизнь болею. По врачам. Но врачи мне мне помогли. А остеопат помог. Но это не повод утверждать, что врачи- рвачи и нихрена ничего не знают и не умеют. Я и у платных, и у бесплатных была. Увы. В моем случае медицина бессильна  :sorry:. Поэтому мой выбор- это именно нетрадиционная медицина. Но это МОЙ выбор.
каждому свое конечно. я делюсь своим опытом, когда в нашем случае остеопатия оказалась ничем, хотя по моей же рекомендации близкая подруга возила новорожденную дочь к остеопату и одного сеанса хватило чтоб выправить малышке шейку

15
Я для себя сделала вывод, что остеопатия - это как плодородная почва для ростка. В хорошей земле растение хорошо растет, но все равно за ними нужно ухаживать и только одной хорошей земли недостаточно. Остеопатия создает общий хороший фон для организма, с таким фоном другие методы работают хорошо. И как метод она подходит для тех, кто может ощущать микропереходы, микроизменения в организме. Болезнь как боль и дискомфорт начинается не вдруг, до этого есть череда переходных состояний. Просто у нас в культуре не принято слушать свое тело, не учат этому в школе. Поэтому большая часть населения начинает ощущать болезнь уже когда реально сильно больно или некомфортно. И очень хочется, чтобы поскорее больно быть перестало. И тогда правда лучше помогать более материалистичными, более явными средствами - операция, лекарства, физиотерапия и т.д.. Потому что тогда не до настройки системы. А понять изменилось что-то или нет после сеанса остеопатии без навыка слышать свое тело изнутри часто невозможно. И чем больше пациент живет контрастными переживаниями - больно - не больно, пришить  - отрезать, кривой позвоночник - прямой позвоночник, чем больше полюсность восприятия, чем меньше полутонов и промежуточных состояний - тем меньше ему подходит остеопатия как метод. Это мой дилетантский взгляд, личное наблюдение. Не претендую на истинность.
философия которая имеет место быть.
и поэтому остеопатию изначально и нужно преподносить было людям именно в таком контексте.....

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 8