Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - LarSpira

Страницы: [1]
1
Архив / Re: Жалуемся на здоровье тут
« : 11 Август 2017, 22:20:58 »
Не делала. Смысл?
Грыжи НЕ ЛЕЧАТСЯ. Протрузии могли уйти. Мне не важно, есть грыжи или нет. Мне важнее мое самочувствие. Пока занимаюсь—все хорошо. Длительные пропуски— здравствуй обострение. На сегодняшний день пару месяцев в зале не была. Нужно возвращаться.
Спасибо.

2
Архив / Re: Жалуемся на здоровье тут
« : 11 Август 2017, 21:56:34 »
Натка, подскажите, пожалуйста, Вы после лечения у Усенко делали контрольное МРТ. Были улучшения? Я тоже сейчас прохожу у него лечение. На сайте у них приведены результаты после лечения, типа грыжи проходят или уменьшаются. Можете что-то сказать по этому поводу?

3
Архив / Re: Жалуемся на здоровье тут
« : 05 Август 2017, 22:22:25 »
Ланочка-87, попробуйте обратиться в центр "Я здоров" к Усенко А.Л.  На мрт он меня направил, но сразу после осмотра сказал, что есть грыжи. Снять воспаление- только уколы, таблетки. Причем, только таблетками без уколов не обойтись, на мой взгляд.

4
Форум собственников квартир ЖК "Александровский" veresaeva103.ru.

5
Огромное спасибо всем участникам темы за полезную для меня дискуссию.  Просто рядом два этих комплекса, вот поневоле и сравниваешь.  Мы планируем двушку приобрести в Александровском. И даже сейчас цена не маленькая, а деньги в основном в кредит, очень не хочется ошибиться. Мучаюсь выбором, так как в ЗЖМ и СЖМ можно за такую цену приобрести вторичку. Правда, меньшей площади, как правило. Но там дома стоят уже лет 20, и поэтому вроде как проверены, а здесь совсем новый, что немного пугает. Хотя,  не лежит душа ко вторичке, хочется новенькое все.  А то, что не оформлена котельная и нет межевания, какие это может принести негативные последствия? Получается земля не в собственности? Не возникнут ли проблемы?

6
Всем здравствуйте! Уважаемые, возможно будущие соседи, помогите! Присматриваемся с мужем к  квартире в ЖК "Александровском". Двушка. Устраивает цена, срок сдачи дома и планировка.  Но ничего не знаю о районе, так как снимаем квартиру на ЗЖМ. Кто уже живет, расскажите, все ли нормально. Интересует качество самого дома, стяжка, там окна, нет, а именно сам дом. Нормально ли построен. Застройщик, говорят, неплохой. Как дело обстоит с  напором горячей и холодной воды, особенно на  верхних этажах (у нас восьмой)? Горячая вода - действительно горячая или чуть теплая?  Места для  парковки? Отопление?  И как вообще добираться с Александровки в центр на общественном транспорте в час пик? Есть ли поблизости продуктовые магазины? Детские сады, школы? И не мешают ли самолеты?  И будет ли огорожена все таки территория.
Смотрели квартиру в Голубых елях, но там  цены неподъемные для нас, и непонятно, к тому же, почему такое отличие в цене? Сами комплексы вроде похожи. Голубые ели посимпатичнее по архитектуре, но на этом различия вроде заканчиваются?  Возникают сомнения из-за этой разности цен, может "Софт" с качеством косячит? Или "Кристина" просто  за бренд просит?  Извините, что много вопросов. Но, кто может, ответьте, пожалуйста. Заранее, спасибо!

Страницы: [1]