Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - gecube

Страницы: [1] 2
2
Помогите изготовить мягкую игрушку по рисунку ребенка, кто знает контакты в Ростове? Мой тел 2262783

3
Поселок Приазовье, расположен на дороге в сторону Азова, сразу за Кулешовкой. Пока строят многоквартирные коттеджи, с другой стороны села начали разметку под участки. Квартиры от полутора миллионов, строят средненько, не плохо но и не идеально. Квартиры готовы к продаже.

Свежие фото 2013 года:


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440471/


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440456/


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440458/


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440464/

Больше фотографий: http://stroy-61.ru/viewtopic.php?f=5&t=15881

4
Стоимость участко в приморском 300 тысячь за 5 соток. Газ и свет включены в стоимость. Вода и канализация либо сами делаете, либо предлагают канализацию за 100 и воду скважину за 50 тысячь сделать. Дома строят от 19.5 тысячь за квадратный метр.

5
Про акцент не скажу но думаю реально сравнивать с 14 брата, акцент понадежней, но кушает побольше, сравнение справедливо +-15% думаю реально. Считал брату для поездок на работу с площади ленина на гпз 10, получилось что он пол зарплаты отдает за то что ездит на автомобиле, около 10 000 рублей в месяц выходит, и это без удешивления машины которое тоже желательно учитывать, а если машина в кредите то и проценты по кредиту добовлям к этой сумме!

Многие просто не задумываються об этом, например мне машина обходиться в 350 рублей в день, даже если стоит в гараже.

6
Это у меня 2 заход поиска участка, я просто основательно подхожу к делу, может даже сильно основательно. Не какой рекламмой или антирекламмй не занимаюсь, просто не хочю чтобы информация которую я получил пропадала зазря, достать телефон и 10-20 раз сщелкнуть на память мне не сложно, агентом и тд я не работаю, и не работал никогда.

Боюсь представить что будет когда строиться начну, сейчас только определился с выбором материала для стен, это почти однозначно будет арболит, ну или на крайний случай газобетон с монолитом.

7
Был в поселке Приморский, ничего интересного не обнаружено, разношёрстое строительство, кто во что горазд, расположен под обрывом на берегу моря, но вида хорошего почему то не создает, может обрыв давит, может жалко было потраченного часа на дорогу от города, если бы не знал где это находиться то сомневаюсь что нашёл бы быстро. Из коммуникаций пока только свет, про воду говорят делайте скважину и пользуйтесь на здоровье. Строителей много, все что то делают, реальных обитателей не видно.

Фото поселка Приморский в районе Павло-очаково(февраль 2013 года):


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440475/


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440479/


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440481/


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440482/

Больше фотографий http://stroy-61.ru/viewtopic.php?f=5&t=15828




8
Амортизация идет и когда машина стоит и когда ездит, просто все узлы по разному, так что я не представляю как не брать ее в расчет, ибо она на уровне расхода на бензин или немного больше даже.

9
Насчет дороги можете не сильно надеяться и сами скидываться на ровнять, и в самом ростове с дорогами в частном секторе не очень все хорошо, не говоря уже о пригородах....

10
У меня тоже машина 2.5 дизель и полная заправка стоит 2000, причем бака хватает на 400-500 километров, вы не забывайте что машину прогревать нужно, и что расстояние не только от беловодья до города, реально там при въезде в город ничего нет вообще, одна глухомань и есть еще такой параметр как амортизация автомобиля,  хотите вы или нет но она есть и ее учитывать нужно. Я не считал свое время в этой схеме, но даже грубо говоря 100 рублей в час это уже 300 рублей в день....   Я не кого обидеть не хочу, просто высказываю свое мнение, оно может нравиться или нет, хочу чтобы другие его знали и принимали к рассмотрению. Может кто и скажет спасибо.....

11
Самарское или сам батайск есть, березовая роща, койсуг и овощной тож можно рассмотреть, но опятьже проают колхозники которые думают что сейчас самые космические цены на их лочуги.  А реально если не самарское а сразу за ним в сторону азова дорога идет, там реально за 1-1.5 миллиона урвать хорошенький домик с участком.

На новой неделе надеюсь еще пару раз поискать счастье, будут новые отчеты.

Реально все идет к тому что нужно искать единомышленников и все делать самим.

12
Не рекламирую, там просто собираю все воедино, не люблю чтоб чтото пропадало. А потом еду смотреть что на самом деле.

13
Клен парк. Все на первый взгляд отлично, хорошие однотипные домики, охраняемая територия, хорошая земля но вот цены от 6000 за домик совсем не порадовали, то что дешевле продают по 3600-4200 это аналог городской квартиры, только подороже и подальше от города.

Фотографии февраль 2013:


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440511/


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440509/


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440505/


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440504/


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440500/


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440499/

Больше фото:
http://www.stroy-61.ru/viewtopic.php?f=5&t=15827

14
Про стояки я в курсе, я хочу 1 стояк, и причем желателно чтоб не был в соприкосновении с внешней стеной, это просто первоначальный план для обсуждения. Жду критику, посли завтра поеду обсуждать.

Фото поселка донской свежие. От 21 02 2013. Опять много привозного песка, кругом болото и камыши. Стройка идет, народу много очень трудиться, обьем работ большой. Но мне туда не хочеться.


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440428/


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440439/


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440443/


http://fotki.yandex.ru/users/sellnet/view/440445/

Больше фоток: Прада все сделанны с дороги но общее придставление показывают о поселке. http://stroy-61.ru/viewtopic.php?f=5&t=15836


15
Вместо критики скажите что с планом не так? А так все могут говорить. План из расщета чтоб на 3 сотки влез дом, на раздельное продивание. Нарисуйте кто может лучьше. Я уже голову сломал, это наброски первые, в интернете нет планов 8 на 10.5, или похожих, особенно расчитанных на 2 отдельных входа, особенно под узкий участок в 3 сотки.

Страницы: [1] 2