Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - август

Страницы: [1]
1
Трёп / Танцы-шманцы
« : 18 Январь 2018, 21:54:35 »
Ребята из Ульяновского института гражданской авиации развлекаются, как могут. Будущие пилоты сняли клип-пародию на песню Benny Benassi «Satisfaction».

https://www.youtube.com/watch?v=CuWefdPqO9I Ребят хотят отчислить

2
Взрослым / Платье 48-50,Белоруссия
« : 19 Август 2016, 14:48:36 »
Размер: 48–50 (XL)
Нарядное платье,одевала 2 раза.Похудела.Белоруссия 1000( торг)/img]Батайск..На подкладке.

3
Черные пиджак и безрукавка,отличное состояние(как новые) и качество.На рост 128-130. 300р(можно фрукты)Батайск.Центр

4
Сдам 1 комнатную квартиру, без мебели, с хорошим ремонтом.Дом новый. Заселен не полностью.Аккуратным,на длительный срок.Возможно приобретение совместно техники(в счет квартплаты стиральной машины,холодильника,).Оплата 12 + счетчики(вода,свет)Квартира возле вокзала.Удобное месторасположение,автобус,поезд на Ростов,магазины,рынок в 2 минутах ходьбы.

5
[/URL][/img][/URL][/URL][/img][/img] :az: :az:[/URL]
[/img][/URL]
[/img[/URL]
[/img]]Большой пакет вещей(2 куртки,брючки,пиджачки,кроссовки,свитер все осень-зима на мальчика)Машинка в подарок. 1500 р. БатайскНовогодний костюм гномик,состояние нового.[/URL][/img][/URL][/img]



6
Женское здоровье / патология эндометрия
« : 20 Декабрь 2011, 15:19:59 »
 :bc:В конце месячных стал болеть правый бок. Сходила г гинекологу на УЗи. Диагноз признаки миомы матки, патология эндометрия по стр-ре ЖКГЭ. сказали на сделать гистероскопию.Что такое патология эндометрия по стр-ре ЖКГЕ?Я то расшифровала. Но это очень страшно и плохо?

7
Юрист / нужен совет
« : 20 Июнь 2011, 14:15:03 »
Нужен совет. Ситуация дед (более70лет). кроме сына и внуков живущих отдельно(но не  далеко) никого.Более 4 лет пьет по черному. Первые пару лет пробовали лечить, на дом вызывали  врача делали капельницы. уколы . пил таблетки. Хватило первый раз на 4 месяца, второй раз на неделю. Третий раз отвезли в платное отделение в больницу. Доктор сказал,  не тратье деньги сам не хочет ни что не поможет.алкоголизм 2 степени.Лечение только в психбольнице.кодировать в таком возрасте платные клиники отказали сразу.У человека розовые очки. а вы их хотите снять.Проблема что он периодически приводит бомжей и всяких подобных "друзей" .И приходят "невесты"его все устраивает. стыд  совесть и т.п. чувства уже отсутствуют.беседы друзей. хороших соседей. знакомых уже пройденный этап.пил пью и буду пить. провалы памяти в пьяном виде это естественное.были периоды галлюцинаций. Вот переидически появляющие невесты(на вид приличные и молодые лет50) и вызывают тревогу.что можно предпринять чтоб ни он не остался без дома. и внукам осталось.в более трезвый момент завели разговор был не против сходить к нотариусу. а потом и так все ваше будет.Только. пожалуйста не советуйте окружить заботой и любовью.

8
Дом / Стиральный порошок
« : 18 Март 2011, 09:18:08 »
Каким порошком вы стираете вещи. довольны результатом? Я пока Ушастым нянем. . Один раз попался явно левый. не выполаскивался, сильно пенился..Да и загрязненные места он слегка отстирывает.От тайда запах ужасный мое ИМХО.  Хочется сменить.Для всей семьи.Засыпал поставил на 40 градусов и вытащил чистое.Особенно актуально для кухонных полотенец. У кого так получается?

9
я мама 2 детей. и вот про второго я хочу и написать . купили краватку .а ребетенок стал крутиться в отличие от первого по часовой стрелке. нам почти 4 месяца. вчера чуть не поседела вылез в решетку по пояс. еще чуть- чуть и попа перевесела бы.хорошо закричал резко.пришлось закрыть по периметру полностью. а не с 3-х сторон.При покупки кровати надо было смотреть расстояние решетки.в малых боковинках 8 см, а в больших почти 11. Давайте обмениваться вот такими ситуациями.

Страницы: [1]