Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Юсенька

Страницы: [1]
1
Продаю детское зимнее пальто-пуховик отличного качества. Носили мало, вначале берегли (из старого не вылезала), потом быстро выросла дочь. Рост 122, натуральная меховая опушка. Цвет ярко-оранжевый. В рукавах защитные манжеты из трикотажа.
По вопросам приобретения, пишите в личку.


2
Детям / Ночные вазы ))
« : 06 Ноябрь 2018, 12:52:26 »
Две "ночные вазы" поменяю на пару пакетов сока или пару бутылок растительного масла, ну или на что-нибудь ещё из предложенного Вами. Обращаться в личку. 
Забирать : ЗЖМ.

3
Назрел вопрос... Может кто-то был в щекотливой ситуации, похожей на нашу.
Сыну 12 лет. Повышенной конфликтностью и борзотой никогда не отличался. Напротив иногда чрезмерно склонен к переживаниям после случающихся ссор, разногласий  с кем-либо. Ссориться не умеет, не любит, так же, как и я... В общем, моё зерно.  Кредо - уметь находить подход к каждому.
Теперь о ситуации. С некоторых недавних пор появился в коллективе новый педагог-мужчина ( назовём его так). Изначально его появление вызвало у меня радость, на родительском собрании его пламенная речь о том, к чему он стремиться ,на что нацелен в работе с детьми ,- была по пятибалльной системе где-то на 7+! Мужчина зрелый, по собственным изречениям имеющий громадный опыт в работе с коллективом, начитанный, с неутомимым познавательным интересом в сфере саморазвития и самореализации. Казалось бы, что ещё надо, - воодушевить подростков на подобные же стремления: познавать ,учиться, расширять кругозор.
Но вот с недавнего времени он стал очевидным образом под влиянием настроения совершать нелогичные выпады... И к абсолютно неожиданным для меня открытиям добавилось то, что основным объектом его "разрядки" стал мой сын...
Тюкает он его по самым разным и зачастую вообще незначительным поводам. Такое ощущение, что "ломает хребет"... Причём, что характерно, очень часто его комментарии носят очень личный и болезненный характер ( затрагиваются то излишек веса, то сын называется "клоуном" только за то, что впопыхах в столовой плеснул компот из стакана, то забирается мобильный телефон и педагог удаляется с ним на какое-то мероприятие и ребёнок не может ни позвонить ,ни забрать свою вещь ,находясь на другом конце города от родителей)....
Сегодня не выдержала, позвонила классному руководителю. Но, увы, она не имеет никакого влияния на него, в чём сама лично призналась. Он строит и её, постоянно поучая, КАК НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ детей... Переубедить его в том, что не все его методы оправданы ей не удаётся то ли в силу молодости ( а как же... возраст= мудрость, ага...ага....  :wallbash:) ,то ли в силу его внешнего авторитетного образа, методично выстроенного красивыми речами.
Не могу определиться, стоит ли пытаться достучаться до нашего "обидчика" лично ( попытки были, но тогда и ситуации с придирками были реже и , как видно, попытки найти консенсус не возымели успеха). Или идти на разговор к директору.... Что при этом посоветовать ребёнку? Как помочь ему амортизировать словесные пинки взрослого???
Сегодня одноклассники ему озвучили, что "педагог", по их мнению, его НЕНАВИДИТ..... Может конечно с определением перебор ( откуда у взрослого дядьки основания для ненависти к чужому ребёнку), но так или иначе предвзятость видна со стороны... 

4
Ну собственно, приветствую всех, кто как и я влюблён в гордость нашей отечественной фелинологии ,- сибирских кошек, красоты которых сложно не замечать.

5
Женское здоровье / Овуляторный синдром
« : 11 Сентябрь 2014, 16:50:11 »
Кто сталкивался? После вторых родов практически с первого полноценного цикла живу вв страхе предчувствия и ожидания  наступления дня предполагаемой овуляции... Пропустить её просто не реально, - к бабке не ходи и тесты не делай. Несколько дней в середине цикла выпадают из жизни.... Начинается с периодических тянущих болей с одной стороны ( в том яичнике, видимо, который в этом цикле и овулирует), отёчность такая, что кажется, что на размер больше стала. Апатия, нервное напряжение, срываюсь по мелочям. В день Х боль достигает апогея. Становится чуть ли не пульсирующе -режущей. Любое не ловкое движение - аж слёзы из глаз. Потом стихает постепенно , сдувается живот и к началу менструаций я начинаю жи-и-ить! В общем вся симптоматика , описанная на эту тему на мед.ресурсах.
Типичных ПМС у меня нет, я в конце цикла напротив чувствую прилив сил и какой-то тонус. Но эти дни..... Как с этим справляться? Сегодня вот опять. С утра болит грудь, еле застегнула юбку, боль в боку. Выпила традиционно таблетку спазмалитика и причалила на работу. Резкие прыжки, скачки повороты болью отдаются.  Знаю, что завтра-послезавтра буду, как огурец....
Ещё и в эти 2-3 дня нарушение работы кишечника, причём ничем из вне не спровоцированное ( нетизменений в питании, каких-то приёмов лекарств, которые могли бы спровоцировать раздражение)

6
Девчонки! Нужна помощь. Может кто знает преподавателя игры на флейте. Может кто-то из тех, кто сидит в декрете и обладает данным умением захочет дать уроки моей куме. Выручайте. Загорелась девчонка. Муз. образование по классу фортепиано у неё есть, то есть основы музыкальной грамоты имеются.

Страницы: [1]