Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - BOGATA_YA

Страницы: [1]
1
вот еще что хотела спросить)) когда вступали в программу нас было трое, через несколько дней родится еще один ребенок. Мы можем претендовать на какие-то дополнительные выплаты/субсидии/снижении ставки и прочие блага от АЖП?

2
Может кто нибудь в курсе? Вопрос такой: мы уже участники программы и хотели бы приобрести еще одну квартиру (за наличку) мы лишимся субсидии от АЖП?

3
Роддома / Re: 20 роддом
« : 24 Сентябрь 2018, 11:05:31 »
Девочки, а когда роддом закрывают на мойку? и когда последние роды принимают? Просто слышала, что с 1 октября, так ли это? и если да, то в какой роддом переводят?

с 1.10 по 20.10
Сама вся на нервах. ПДР 24.10

4
девочки, поделитесь пожалуйста телефоном Полонской в личку и размер благодарности. Спасибо

5
пила успокоительные ведрами, ходила на похороны. Сейчас 25 недель.

6
У нас также было. Мы сдавали в июле, а тут девочки отписывались кто в августе сдавал. Потом и нам позвонили. Не переживайте
спасибо!  :ax: Немного успокоили. Интересно с чем это связано

7
я смотрю уже февраль выдают... Мы сдавали в декабре 2014, нам ни звонка ни письма  :al: Чтобы это значило? Никто не сталкивался с подобной ситуацией?

8
У меня конкретно была ситуация,я пришла в кабинет к парню,который вызывал донести доки,но к нему была очередь,и я подошла к девушке из соседнего каб.она на своем компе все посмотрела.А потом я еще приходила меняла адрес куда отправить письмо ,муж в командировке, а нас вызвали на получение,так я вообще в открытую дверь к начальнице спросила и она сама все посмотрела.Правда я всегда с младшим хожу на руках,может поэтому не отказывают))))а доки кстати мы сдавали 10 ноября,так что в этом году вы тоже скорее всего получите,потому что многие отказыв. или пишут на отсрочку.
спасибо! теперь обязательно съезжу

9
не переживайте,позвоните им сами.я много раз звонили и ходила и ни разу меня не послали.все всегда рассказывали.а вообще я заметила тенденцию,что когда начинаешь им названивать и дергать их,то очередь сразу движется????
спасибо! а кого дергать надо? того кому доки сдавали?

10
девочки, может кто-то знает по опыту сколько по времени рассматриваются доки? Подавали в декабре 2014, а на позапрошлой неделе позвонили, сказали что доки уже на рассмотрении но не хватает одной справки. Я ее срочно сделала и отнесла. С тех пор тишина уже 2 недели. Если отказ - они звонят? Мы все на нервах  :wallbash:

12
на сайте ажп можете отслеживать очередь. там каждый месяц обновление списка, правда движения нет((((
что-то не нашла :al: в каком разделе?

13
девочки, а как узнать на какой я стадии получения сертификата? Сдавали доки в декабре прошлого года, обновляли в октябре.... пока тишина. Хочу узнать хоть примерные сроки получения (если дадут конечно)

14
Роддома / Re: 20 роддом
« : 04 Сентябрь 2015, 10:20:22 »
Очень удивляюсь тому, что кому-то в 20-ке удалось избежать чистки. У нас в палате, да и в остальных - почистили всех. Не чистили только кесаренных. И толку, что я написала отказ - просто не выписывали из роддома, пока не согласилась - орали, хлопали дверьми, заставляли пройти эту процедуру. Эта сама Галина так и сказала - что раньше, когда эта процедура не была одобрена минздравом, всех чистили без их ведома (не стала уточнять как они это проворачивали). А теперь чистят, уведомляя правда,  ради подстаховки, как писали выше, чтобы вас им обратно с кровотечением не привезли. Варварство. Столько нервов по этой причине потрачено, а итог один - вынудили.
как всем? Мне не делали. Нам всем делали УЗИ, а уж потом чистили тех, кому это надо было по результатам исследования. А то вы расскажите чесслово! Всем без разбору! И уж лучше 10 мин. чистки чем потом с темпой 40 в больницу попасть и антибиотики во все места....

15
Школы Ростова / Re: школа 24
« : 04 Сентябрь 2015, 09:53:23 »
тема немножко подзаброшена...
Здравствуйте, девочки! Расскажите пожалуйста про школу. Что изменилось к 2015г. Мы будущие первоклашки (2016г.) Но уже сейчас стоит вопрос выбора школы. Пока мы ходим в нулевку в 84-ю т.к. ходили в садик №299. Вот думаю оставаться ли там же или 97-ю, или 24-ю....

Страницы: [1]