Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - busi4

Страницы: [1]
1
Никак не объяснить. просто запретить. мы родители этого ребенка и мы решаем как с ним нужно обращаться. мы запрещаем вам облизывать его. а сколько месяцев ребенку? хотя на самом деле это :at: наверное, в любом возрасте. 

2
Девочки и немногочисленные мальчики! мыкалась я по просторам родной РМ в поисках собеседников, которым не чужды мои взгляды на отношения в разных областях нашей повседневной жизни, и нахожу их в основном после срача в какой-нибудь животрепещущей теме в своей личке. я люблю адекватные споры, в которых собеседники извлекают для себя какие-то новые мысли, которые раньше не приходили им в голову/не были близки или даже раньше ими активно отрицались. для меня самой в таких спорах рождается колоссальное количество просветленческих истин. НО я люблю споры ,в которых люди не переходят к взаимным оскорблениям и обвинениям в отсутствии опыта/малом количестве детей/лет прожитых с мужем и многому многому другому. в этой теме мне хотелось бы делиться результатами  своих поисков и размышлений на тему,  а также опытом применения всего этого в повседневной жизни. Хотелось бы здесь получать новые знания и мысли от других людей ,разделяющих взгляды ну обзовем их "гуманистической теорией отношений", узнавать как другие люди разрешают те или иные трудности в семье не через попытки изменить окружение, а через попытки взглянуть на себя по другим углом и измениться самому, чтобы что-то поменять в своей жизни.
мой путь к таким изменениям начался с того момента, как я забеременнела и пришла на РМ в поисках врча в ЖК. тогда я нашла тему "Радость воспитания без наказаний" и книгу Кэтрин Кволз ,которая взломала мой шаблон и с тех самых пор, я живу, ломая стереотипы, впитанные в своей родительской семье и в обществе в целом. интересно как это происходило и происходит у Вас :ab:

3
 :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:Леночка!спешу поздравить тебя  с днем рождения! пусть будет у тебя прекрасный большой дом, где вся твоя прекрасная семья найдет свой счастливый и уютный уголок! пусть будет у тебя приносящая радость и удовлетворение, а также достойный доход работа, которая при этом не будет сильно отвлекать тебя от семьи и себя! пусть твои чудесные мальчики растут физически и духовно, пусть радуют тебя день ото дня своими успехами, и будут дружны между собой как настоящая команда!!! пусть у Саши все получается и он больше радует тебя вниманием и носит на руках! в общем большого тебе женского и человеческого счастья! :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:

4
Настя! с днем рождения! творческого и духовного (дальнейшего) роста, исполнения всех мечт и ...продолжай радовать окружающих позитивом и прекрасностями!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

5
мы всей семьей поздравляем Катюшу с годиком!! пусть растет красавицей, умницей, будет здоровой, счастливой деовчкой! радует маму и папу, а мама с папой радуют Катю :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

6
с первой годовщиной Даню и маму! счастья, радостей, веселья!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

7
Данечке побольше радостей, шалостей, здоровья и пусть будет счастлив!маме всеобщего обожания на своей прекрасной клумбе и больше времени на себя!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

8
Анечка! поздравляю тебя с Днем Рождения! оставайся такой же позитивной, милой, романтичной и пусть все у тебя сложится на всех фронтах!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ba: :ba: :ba:

9
Вот и у нас назрел так называемый переход на общий стол...и стал меня мучить вопрос " а что же такое правильное, здорове, сбалансированное питание :al:" и правильно ли я для себя его понимаю...поэтому хотелось бы узнать мнение наших РостовМамочек. Итак:
"А ЧТО для Вас представляет собой правильное, здоровое питание?"

10
Лейка! поздравляю Эмили и всю вашу семью с годовасием!!! :ax: :ax: :ax: :ax: пусть принцесса растет, здоровеет, умнеет, красивеет и вобщем радует тебя и Игоря! пусть Ками и Эми будут лучшими подружками на всю их жизнь и осознают,что ближе их никого нет в жизни! и вообще процветания вам и благополучия!!!!

11
Дети до годa / Вопросы начинающих мам
« : 27 Январь 2011, 19:10:42 »
Это ингалятор.
а разве им можно не только в нос "засовывать"??? или это не тот про который я думаю, которым ингаляции делают? а как им пользоваться? а то я уже переживаю о влажност ивоздуха в будущей спальне ребенка :ah:

Страницы: [1]