Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Сапсан

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 27
1
Очень нужен специалист по сайтам для выполнения периодически разовых работ.
Может есть здесь на форуме, кто может помочь - не дорого?
Вопрос в принципе простой, но самой нет времени разобраться. Проблема в следующем: есть база данных сайта в папке на хостинге, не могу вытащить и возобновить работу сайта с привязкой к новому доменному имени ((( вот очень нужна консультация и помощь...

2
Продаю рюкзак в отличном состоянии, фирмы Gulliver. Идеально для 1-4 класса. Так как у нас было 2 рюкзака, этот в идеальном состоянии.
Ортопедическая спинка, плотное дно.
В рюкзаке 3 внутренних отделения, 2 боковых и 1 передний кармашек. Высокотехнологичные материалы со специальным покрытием сохраняют свои уникальные свойства после самой интенсивной эксплуатации в любых погодных условиях. Структура и свойства высокотехнологичного материала со специальным покрытием не подвергаются изменениям. Вставки из специального материала, отражающего свет, для безопасности детей в темное время суток.

Размер: 30*38*19.5 см





Цена 1000 р.
тел. 8903430***0020 Лика 



3
Путешествия / Re: Поездка в Адыгею
« : 04 Февраль 2016, 21:10:18 »
Сегодня забронировала В парк хаджох двухкомнатный номер по акции (группон) на последние выхи февраля, хотелось коттедж, он занят (((  Там еще много номеров двухместных есть
Да, я тоже прозвонила, только там еще есть места по групону на выходные, в остальных отказали. Но меня интересует 4-х местный а цена как в Уюте без купонов))))) Вот думаю, куда б поехать лучше на следующие выходные в Уют или Парк Хаджох.
Подскажите, кто хорошо знает те места: ни разу не была в Адыгее, плохо представляю, если  пос. Каменномостский - то он не большой? Я в нем не заблужусь?))) и смогу ли от него найти дорогу до места, где снег лежит? Куда надо будет держать путь, чтобы ребенок на ватрушке покатался?

4
Путешествия / Re: Поездка в Адыгею
« : 03 Февраль 2016, 22:27:45 »
Чуть выше написала,что звонила админам этих гостиниц и узнавала.  Говорят,что на выхи уже все по купонам забронировано
Я так поняла, речь шла о праздничных выходных? Или у них все выходные в феврале заняты?((((

5
Путешествия / Re: Поездка в Адыгею
« : 03 Февраль 2016, 22:02:47 »
А на Биглионе много купонов в Адыгею в пос.Каменномостский, кто-нибудь ездил по ним?  Там цены вполне - 4 х местный номер за 4000 (2 ночи) Приличные хоть гостиницы там? Хочу на машине съездить на выходные, вот думаю- стоит ли по купону :scratch:

6
Авто / Re: АВТОтреп-2
« : 07 Июль 2015, 00:30:09 »
А сколько  в Пихтине стоит диагностика?

7
Авто / Re: АВТОтреп-2
« : 06 Июль 2015, 23:06:33 »
Кто может подсказать, где лучше провести диагностику ходовой, чтобы без обмана? Желательно на Западном. Машина сеат старенькая. А то боюсь ехать на любую, наслушалась-что насчитывают поломки, которых нет в реале... А мне перед дальней поездкой хотелось бы проверить машинку...

8
Кто может подсказать, где лучше сделать диагностику ходовой, так чтобы не обманули? Желательно, на Западном. Машина сеат кордоба 1997 года

9
девочки как там море вообще в окретностях геленджика? КУПАТЬСЯ МОЖНО СКОЛЬКО ГРАДУСОВ? и как с погодой на самом деле?
Два дня как приехали из Геленджика. Море 23-25 градусов. Для меня холодное) но дети купались, не мерзли, правда мы их выгоняли периодически на сушу. Периодически идет дождь. Но нет таких ливней как здесь. Иногда он просто покапает, даже с пляже не уходим, просто солнца нет - зато и не сгорали). Были там 2 недели. А так погода конечно более теплая, с 23 июня вообще стало значительно жарче, уезжали - было жарко очень и ясная погода. НО в самом Геленджике мы на пляж не стали ходить- водоросли :against:, и так как мы на машине, то ездили в Дивноморск или на Тонкий мыс на пляжи- 10-8 минут и мы там.
но цены на продукты :ai: в Геленджике даже в гипере магнит все дороже вдвое чем у нас. Чуть дешевле в дивноморске.
Помидоры 80-100 кг, огурцы 50-70р. ну и т.д. к фруктам вообще не подступиться.

10
Приехали из Пицунды, там не залило, просто дожди.
Подскажите, а цены там не поменялись? Вы снимали что-то или в санатории? Можете дать адресок или номерочек?

11
Так))) это как?)))
 От центра и Хурул и город шахмат в одном направлении))) Хурул на Клыкова и находится, мы были Клыкова 17а, Хурул же если идти в сторону увеличения номеров на домах, точного номера не могу найти. Город шахмат - нужно идти в туже сторону, но еще дальше и с Клыкова сворачивать на другие улицы, за 7м микрорайоном. Кстати, в Элисте немного другая нумерация по улицам. В микрорайонах нет улиц. Просто застройка и номера домов, "2й микрорайон", "7й микрорайон"..
А центр, где Пагода 7 дней они от нашего места дислокации были как раз в другую сторону от Хурула, и по ул. Ленина - это на квартал от Клыкова - параллельно друг другу. Гостиница Элиста напротив Парка Дружбы.

А можете сориентировать - 3 микрорайон или 8 микр.-н это далеко от всех достопримечательностей? Едем 6 июня уже точно) пока на 1 машине. Подыскиваю квартиру.

12
Да, так. В пути туда - чуть больше 5 часов, назад - чуть меньше 5 часов. Назад ехала быстрее)))) По бензину - смотрите свой расход, я свой не очень знаю, но заправлялась я накануне до полного бака (он у меня около 45 литров, примерно), где-то в Зимовниках показало половину (но мне утром этого дня чуток помотаться пришлось), на заправке заправились - я на Шел заправляюсь, поэтому мне легче было опять до полного, чтобы там не искать. Там я видела Лукойл точно заправку и кажется ТНК, но не помню точно. У меня еще с собой была на всякий случай канистра с 10 литрами))) т.к. почитала где-то, что там может быть плохой бензин. При выезде я налила ее и потом опять в Зимовниках до полного заправилась, к ним опять показывало половину. Но датчик у меня вполне может подбрехивать.

Подскажите, а по какой дороге ехали? Яндекс показывает дорогу через Сальск -7 часов. Какие промежуточные пункты лучше позабивать? Зимовники и далее Элиста ? Навигатор у меня не ахти какой, может и увести куда-то, а сама я не очень опытный водитель :ah:
 Хочу в начале июня на выходные поехать в Элисту. Интересно, еще не сильно жарко будет?

13
Если на ОАК давали распечатнный талон, то время должно быть. Если нет, то тогда пройдёте между очередными по времени. На счёт ОАМ и кала, врядли вам откажут в принятии. Собственно говоря, сейчас там никто и не принимает, просто заходите, ставите анализы на стол и всё.
Спасибо огромное!

14
Да, так же принимают. Только на ОАК по времени в талончике приходить надо.
Спасибо!
А если ОАК у меня стоит только дата, без времени? Значит по живой?
И если я принесу на ОАМ и кал не в тот день, что написано в талоне-уже не примут? Надо новое направление брать?

15
Подскажите пожалуйста, а ОАК, ОАМ и на кал - сейчас так же в 45 поликлинике сдавать, как и раньше или куда отвозить надо?
Чет уже пару лет не ходили в 45 - и забыла спросить у врача....
Была слишком ошарашена, что теперь все на компе работают, сразу же направления распечатывают и надо точно день говорить, когда пойдем сдавать...  :girl_haha:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 27