Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ирисочка1

Страницы: [1] 2 3 4
1
Магазины / Re: iHerb
« : 02 Октябрь 2017, 12:33:23 »
Интересная темка. Почитаю. Тоже делаю заказы на айхерб.

2
От 7 до 16 / Re: Ищу/предлагаю репетитора
« : 02 Октябрь 2017, 11:53:51 »
Понаблюдаю. Тоже подумываем о репетиторе.

3
Школы Ростова / Re: Гимназия № 76
« : 01 Октябрь 2017, 22:38:34 »
У нас 18 чел в классе на подготовку

4
Все о Школе / Re: Первоклассники 2018 года
« : 01 Октябрь 2017, 22:10:27 »
Отмечусь тут. Тоже идем в 1 класс. Записались на подготовку в 76 гимназию

5
J vs J,(извините,не знаю как вас по имени),спасибо за подробный ответ.Сделала для себя вывод,что мы с ней недостаточно пообщались.Видимо мало я ей о своих предпочтениях рассказала.По поводу профессионализма- думаю тут опыта маловато,но видела ее работу,она подруге тоже дом делала- мне понравилось.Так вот многое подобное предлагает- видимо все-таки фантазии не хватает.Ну,будем дальше работать,надеюсь плодотворно.)))

Только осваиваю здесь темки по интерьеру и ремонту- очень много полезной инфо.Жаль детки не дают здесь подольше полазить.

6
Может вопрос не по теме,но ответьте плиз.Наняли дизайнера на дом.Вроде объяснила что хочу,картинки показала.А она рисует совсем не то что нравится.Например,детскую 3 варианта мне предложила,и мне все не нравятся.И вот думаю,это нормально что я от всего отказываюсь и она все заново рисует?Какие действия с моей стороны должны быть,что бы были более плодотворные результаты?Я ей с самого начала сказала что в гостинной хочу без штор,не люблю когда все завешено,так она мне на 2 стены-2 окна органзой все завешивает.А это больше 10м.-полкомнаты.И после моего отказа она все равно настойчиво предлагает оставит этот вариант.

7
Ой,после таких отзывов я как будто в другом роддоме лежала.))) У меня все не так в общей палате было.Единственно что очень сильно раздражало - это храпящие соседки.Спать не могла вообще.Спасало немного то,что брала с собой DVD плеер спала в наушниках под фильмы.А соседкам бесконечно говорящим по телефону сказала что бы разговыривали по тел в коридоре,когда кто-либо спит в палате,т.к. высыпаться надо чтобы молочко было.Все поняли и выходили в коридор.Проветривала тоже постоянно,никто не возмущался.Душ работает целый день- ходила когда мне удобно,не вечером,потому что были очереди,но сомневаюсь что бы кто-то ждал 1,5-2 часа чтобы скупаться.В туалет тоже очередей не замечала.Заходили каждый день педиаторы- рассказывали за детишек.Подкармливают деток после кормления,если кто не наелся.Не знаю как у других - мне моего голодным всегда приносили.Приходили консультант по ГВ и молочная медсестра,все рассказывали,груди помогали сцедить кому надо - правда за деньги 100р одна грудь.
Вообщем у меня о РД остались хорошие впечатления.А с соседками как уж повезет.И в сервисе храпеть могут,и против проветривания,и по тел болтать.Да еще бесконечные посетители.

8
А на эпидуралку вызывают дежурного анастазиолога?или они там все каждый день и можно с врачем оговорить кто будет ее делать?и по поводу акушерки такой же вопрос.

9
Уже спрашивала, но спрошу еще раз: девочки может есть тут такие кто стоял на учете в ЖК не в Ростове или в Ростовской обл, а например в краснодарском крае, а потом недель в 30 приехали и встали на учет уже здесь, будут ли какие-нибудь проблемы с подписанием обменки, если сертификат был получен не в Ростовской области?
Я с Ростов.обл. как мне моя врач сказала иногородним обменка не подписывается.Запись в карточке в 36 недель делает врач-акушер рядом в поликлинике.Только ростовским подписывают обменку.

10
отмечусь,рожать в этом роддоме собираюсь. 

11
У меня муж заставил посмотреть кусочек этой передачи семилетнего сына,про колу и чипсы.Что бы понимал какая это гадость и не просил покупать.Сын остался под большим впечатлением и сказал что больше не будет есть и пить эту гадость.Надеюсь так и будет.Мы хоть и редко покупаем,но ребенку хочется кушать это все,может после этого перехочется,буду очень рада.Тогда толк от этой передачи будет для меня очевиден))).

12
Отмечусь.Собираемся строить дом.Перечитаю темку,потом буду задавать вопросы,которых у меня множество.)

13
Беременность / Re: Вторая беременность!!!
« : 12 Февраль 2011, 10:02:08 »
короче, вижу я тут печальную закономерность: если ты в 1-ю беременность скакала конем, во вторую будешь лежать пластом. если в первую уже лежала - во вторую тем более будешь. вывод: все мы не молодеем (((((
у меня в первый раз был токсикоз первые 5 месяцев, с рвотой сильнейшей, как полагается. сейчас пока 10-я неделя, но все по тому же сценарию.
Совсем не факт.У меня родственница в 19 лет мучалась с токсикозом,а в 35 скакала как конь,вообще все  в порядке было.У всех по разному.

14
Роды / Re: Перинатальный центр
« : 29 Декабрь 2010, 00:34:34 »
Каждый раз захожу в темку что бы прочитать что наконец кто-то родил и лично отписался что да как,а приходится перечитывать бесконечные споры,какие-то сплетни и догадки.Девочки,может хватит уже.Почти на каждой странице ругня или негатив.Полезную инфо вообще трудно здесь найти.

15
Общий / Re: Хочу красивое имя для сына.
« : 25 Декабрь 2010, 23:50:17 »
Мирослав, Ярослав, Максим, Денис, Анатолий, Богдан, Данил. К Андреевичу неплохо смотрится!
Предлагала мужу Ярослава - не одобрил.А он Богдана предлагал- тут уже я не захотела.

Страницы: [1] 2 3 4