Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Евгешка80

Страницы: [1] 2
1
Записалась к сосудистому хирургу на консультацию в Здоровье филиал на жмайлова. Платно. Врач там один принимает Коваленко. Девочки подскажите, Узи вен ног может перед приемом сделать ( там же) ? Так как потом надо идти с Узи опять к доктору и платить за повторный приём.

2
Здравствуйте , девочки кто что слышал о докторе Рустем Хусаинов? Клиника лазер Бьюти. Как относитесь к липофилингу?

3
Подскажите , где можно сдать анализы сразу ( подготовка к маммопластике)

Биохимический анализ крови,клинический анализ крови,коаулограмма,группа крови,ВИЧ,сифилис,гепатиты В и С,общий анализ мочи,рентген груд.клетки,экг , Узи молочных желез.


4
Здравствуйте, девочки сегодня пришёл ответ мне , что оперироваться ( увеличение груди) можно через 2 месяца после лактации. Клиника Балкизов Москва. Стоимость анатомических имплантов 320 т. Разрез делают по ореоле соска. Анализы сдаю в Ростове и с ними на 5 дней в Москву. Вот планирую через пару недель лететь.

P.S 3 откормила, ничего не осталось)))

5
Девочки может повторюсь, тут задавали вопрос почему номер в очереди увеличился? Но это когда только встали на учёт . Мы стоим 1,5 года, в апреле были 2309 а сейчас проверила - 2322. Ну как так? За 4 мес никому не дали , так ещё дальше стали. Это в советском районе. Когда регистрировались называли сроки 1,5 - 2 года.

6
Роддома / Re: Все о мойках роддомов
« : 25 Декабрь 2014, 23:10:12 »
Девочки тут писали , что мойку перинатального перенесли на 27 января . Я обрадовалась было, что успеваю. А сегодня звонила врачу, у которого хотела рожать, Буштыреву. Он сказал , что 12 января они закрываются :ak:

7
Красота / Re: Губы. Увеличение губ.
« : 25 Февраль 2013, 16:35:52 »
Вы делали в А-клиник у Дианы?А фото до можно, или тут до и после? Евгешка, мне предстоит в среду увеличение, как подумаю плохо становится....бррр)))) :ak:
Первое фото до, второе- после. Наверно на фото не сильно заметно. Сделали по контуру чуть больше и сама губа более выпуклее(на фото не видно). В след. понед. доколю, еще скину фотку. Да не бойтесь вы. я тоже тряслась, как к стамотологу. я вообще трусиха.))) все оказалось не так страшно

9
Красота / Re: Губы. Увеличение губ.
« : 25 Февраль 2013, 14:45:44 »
Подскажите как фотку вставить? :ah: Нажимаю в "ответе" иконку - вставить изображение и не могу понять что дальше :wallbash:

10
Красота / Re: Губы. Увеличение губ.
« : 25 Февраль 2013, 14:39:20 »
Самое интересное половину участников этой ветки знает ответ на мой вопрос, но никто как обычно не ответит, новичкам и прохожим вход воспрещен.....Вопрос- зачем эта ветка обсуждения, если все общаются между собой и отвечают только избранным ( гуру... и т.д) Дедовщина какая то))))))))
Согласна с вами. Я тоже и в личку писала -ответов нет(((

11
Красота / Re: Губы. Увеличение губ.
« : 25 Февраль 2013, 14:35:54 »
Сегодня, как и планировала сделала у Дианы ювидерм 4 . Обезболила эмлой и еще лед подержала.Все онемело. Больновато только когда прокалывает и то терпимо.( ау меня порог чувствительности высокий). Думала будет больнее. В следующий
понедельник на коррекцию. Попробую загрузить фото до и после.

12
Красота / Re: Губы. Увеличение губ.
« : 20 Февраль 2013, 22:52:45 »
 Записалась к Диане в Аклиник( по отзвам Ани)  и была сегодня, хотела губки уколоть. Но препарата не оказалось ( ювидерм 4 посоветовала), в понедельник поеду напишу потом. Сделала гликолевый пилинг, лицо гладенькое , чистенькое. Довольнаааая )))  :ar:

13
Здравствуйте. А я провожу эксперимент на себе вот какой. Купила ампулы гиалуронки teana lab. в рив гоше за 600 р. (в составе только гиал. и вода) . У меня есть аппарат фирмы жезанн ионосоник м119(купила года 4 назад), он для ультразвукового массажа + гальваническая функция. В инструкции написано, что его надо использовать по гелю на водной основе. И в режиме ультр. импульсов осуществляетсяглубокое введение косметических и лечебных препаратов внутрь кожи - ультрафонофорез. (прям списала оттуда)))). Вот я и пробую ввести энтот гель. Уже сделала 10 процедур(каждый вечер). Ампул 10 в упаковке, но мне хватает на 2 раза одной. так что продолжаю. результат вроде хороший. Почему вроде? Мне 32, но кожа без морщин . слегка были видны носогубные и усталость. В общем позже еще отпишусь о результате. Могу фото скинуть, вот только разберусь как...

14
Школы Ростова / Re: Школа №60 ЗЖМ
« : 11 Сентябрь 2012, 14:16:58 »
Поздравляем всех первоклашек!!! :ax: :ax: :ax:
Оля здравствуйте. Мы с вами в одном классе оказались.) Хотя сначала нас в Е распределили. Спасибо ,что отвечали на мои вопросы. Хочется познакомиться. Я мама Мышанской Вероники

15
Школы Ростова / Re: Школа №60 ЗЖМ
« : 15 Август 2012, 09:39:51 »
Сами к ней записались или распределили? Как вам учительница?

Страницы: [1] 2