Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Иван Кузьмич

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, подскажите есть может у мам особых деток координатор? Дело в том, что 28-го мая в парке будет мероприятие на детской железной дороге. Есть возможность организовать бесплатное катание для ваших малышей. Но нужен координатор, который соберет информацию сколько будет деток.

2
Трёп / Re: Грипп. Мобилизуемся ?
« : 04 Февраль 2016, 14:18:20 »
Поделюсь своим печальным опытом:попали на нольную со старшим в 2008 году-гадюшник редкостный,я зимой в январе лежала в пуховике с капюшоном и укрывалась двумя одеялами.еда-страшно смотреть не что есть.но нам повезло с врачом.нам практически сразу поставили правильный диагноз.даже до того как анализы пришли-лейкоз.и я до сих пор свечку ставлю чудо доктору,она на следующий день договорилась,чтоб нас перевезли в детскую областную.там последнее место для госпитализации оставалось,скащала,что училась у зав.отделения гематологии.так что мой вывод- даже в таких гадюшниках есть настоящие врачи.просто система виновата.финансирование везде одинаковое.мы когда приехали в детскую областную-это просто сказка реальная.я так думаю все зависит от руководства больниц.может конечно и не по теме написала,но на нольной по отзывам ничего не меняется.и пора бы уже на эту больницу обратить внимание в минздраве и в руководстве города.
Там уже обратили и поменяли главврача, которому теперь разгребать и ломать сложившуюся ситуацию. Остается надеяться, что сделает это быстро. Главврач там теперь известный многим Шин.

3
Трёп / Re: Грипп. Мобилизуемся ?
« : 04 Февраль 2016, 14:01:19 »
Реально деньги вымораживают.... Скоро уже со своей медсестрой в стационар ложиться надо, которая капельницу дитю поставит. Я со старшей лежала в 20-ке в 2009 г. Вирус у нее протекал также наподобие как сейчас болеют, на пятый день сами поехали госпитализироваться, тоже не пила и ела несколько дней и был уже ацетон. Капали 4 дня по 5 часов, благодаря этому вычухались.
Эх, не удержалась я, напишу... Вы тут в каждом посте ругаете врачей, что убивают вас и ваших детей. А вы чем дома думали когда ребенок несколько дней не ест и не пьет? Слава Богу, врачи успели в тот раз спасти ребенка вашего и все равно для вас они плохие. Как язык поворачивается так говорить про них? Лишь бы выглядеть круто - я молодец, а они уроды. Жизнь - бумеранг...

4
Трёп / Re: Грипп. Мобилизуемся ?
« : 22 Январь 2016, 11:08:26 »
Настораживает, что митинг организует сторонний человек. У меня сложилось впечатление, что ищут поводы. Для чего? Стоит задуматься....
Ребенка  и родителей  очень жаль(((((
Вспомните Украину. Им нужны любые протестные настроения. Главное вывести людей на улицу, а потом поднимай любые лозунги и плакаты. Ужасно, что не гнушаются даже смертью ребенка, чтоб достичь своих целей.

5
Трёп / Re: Грипп. Мобилизуемся ?
« : 20 Январь 2016, 23:23:03 »
http://www.rostov.kp.ru/online/news/2280939

Работу скорой помощи Ростова парализовало из-за паники по поводу свиного гриппа
Народ вызывает неотложку даже при повышении температуры в 37 градусов

В Ростове число обращений в скорую помощь увеличилось на треть. Как рассказал газете «Комсомольская правда-Ростов» замглавного врача по скорой медицинской помощи ГБСМП Василий Фалин, за минувшие сутки к ним поступило 1 492 обращения, в то время как в обычные дни их около 1 100.

Народ звонит даже при температуре 37,1 градса или появившихся соплях. В результате, число вызовов скорой только из-за гриппа и ОРВИ составило 632 звонка: большинство, конечно, детям. Часть поступивших обращений медики самостоятельно перенаправили в неотложки при поликлиниках, где также есть свои врачи и автомобили, которые могут ездить к больным.

Кроме того, во всех медицинских учреждениях установлены так называемые фильтры - отдельный вход для больных с температурой и признаками ОРВИ. Туда можно приехать самостоятельно надев маску, если в семье, скажем, есть машина.

6
Трёп / Re: Грипп. Мобилизуемся ?
« : 17 Январь 2016, 20:36:15 »
Вчера читала, кажется Марина Астория писала, что у дочери была температура 35 градусов. Вот у меня сейчас так - першение в носу и горле, сил нет, температура 35. :ac: Что вы делали и во что "вылилось"?

8
1. Подготовка обычно с февраля идет.
2. Блажко Наталья Сергеевна :love: :bravo: :ay:
Спасибо!  :ax:

9
Подскажите, если кто-то знает:

1. Когда начинается подготовка к школе? Во многих школах с осени, а здесь, вроде весной. Может уже бежать?
2. Кто будет набирать в 2016 году и к кому лучше пойти?

Страницы: [1]