Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Poturnak

Страницы: [1]
1
Галина, попробуйет в первую очередь выбрать тематику, которая вам нравится, а ни ту которая сейчас востребована. Спокойно составьте список из своих увлечений, посмотрите, что из того, что Вас увлекает могло бы Вам приносить доход. Ведь Вы уже получили опыт, того как нелюбимое дело Вас оставило за "бортом". Обязательно подумайте о том, что могло быть Вашим ресурсом в этой ситуации, Ваши навыки, связи, подход к решению ситуации, устойчивость, поддержка близких. Будет последовательны и решительны и обязательно получится.

2
Семья / Re: Спасать или не спасать...брак
« : 23 Декабрь 2015, 16:07:23 »
Очень интересная и важная тема, много интересных отзывов и личного опыта.
Мое мнение - семью важно и нужно спасть. Так как если не вынести урока из сложившихся отношений не пробовать их оздоровить и выровнять, все эти не решенные кризисы часто переходят в новые отношения и пробиваются еще болезненнее. И в уже существующей семьей может быть очень много ресурсов для обоих партнеров.

3
Девочки! В понедельник 2 марта в Ростове на территории 43 школы (Буденновский 64, напротив гостиницы "Ростов") состоится БЕСПЛАТНАЯ групповая консультация родителей детей с особенностями развития по теме "Инклюзивная школа – вовсе не мечтательная «экзотика". Начало в 18.30. Количество мест - не ограничено.
Ведущий - Роман Золотовицкий. Психолог и философ, психотерапевт (психодрама и семейная терапия), ПАПА МАЛЬЧИКА-АУТИСТА, директор Moreno-Institut Moskau-Heidelberg, консультант Центра проблем аутизма (одноименная группа в сети фейсбук https://www.facebook.com/groups/cpaut/?fref=ts )
В помещении ковровое покрытие - необходимо будет разуться или взять с собой сменную обувь.

Кратко: инклюзивная школа – вовсе не мечтательная «экзотика» для России и ее регионов (со всей российской спецификой,  включая менталитет и др.). Она обеспечивает обязательный (по всем законам) минимум образования для всех детей. И не существует таких особенностей здоровья и развития, которые запрещали бы такое обучение в массовой школе. Это сложно, но это единственное, что поможет вашим детям вписаться в общество, приобрести профессию и обслуживать себя самостоятельно. Технология сложная, но с вашей помощью справиться можно. И роль семьи - огромная!

Уважаемые модераторы, не стирайте пожалуйста, объявление. Мероприятие носит благотворительный характер и предназначено для оказания помощи семьям, имеющим особых детей.
Это действительно стоящее мероприятие, Роман один из лучших специалистов в этой области имеет богатый опыт, может ответить на многие животрепещущие вопросы.

Страницы: [1]