Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Марьяна

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7
1
Эндокринолог у меня как я писала выше Пузикова Олеся Зиновьевна....Правда она немного своеобразная :girl_haha: Но спец отличный!
В НИИАПе кажется? И в смысле своеобразная?

2
Да надо несколько месяцев контролировать уровень гормонов на 5-7 день цикла и 22-25...Мне именно так и подбирали...Пью третий год...все отлично :ad: И раз в пол года надо контроль сдавать))

 :ai: Мама дорогая, как долго! А мне гинеколог без всяких анализов рекомендовала Джес, мол самый последний, да еще и с косметическим "бонусом" Так кто нужен, какой специалист? эндокринолог-гинеколог или просто эндокринолог? Ибо почитав темку делаю вывод, что ооочень мало специалистов, к ним очередь и вообще.

3
Подскажите, а вот нужно ли сдавать на гормоны, если собираешься пользоваться ОК? Как-то смущают меня до ужаса противоречивые отзывы: либо все супер либо очень плохо после приема. Причем во всех случаях назначает гинеколог, без каких либо анализов, на глазок.  И нужен обязательно эндокринолог-гинеколог или просто эндокринолог?

4
Переверова была у нас, когда моя старшая была маленькой. Тоже запомнилась как прекрасный человек и грамонтый специалист.
Но моя любовь это Журкина. Татьяна Борисовна  :love:

5
:ab: А про ПДД и КОАПП отпечатанные типографским способом особо малым тиражом, специально для сотрудников, Вы никогда не слышали? Если уж дошло до пруфлинков, не надо просить принести и показать. Надо доставать свою брошюрку с ПДД и штрафами.

Однажды к моему мужу прицепились, что талон техосмотра не висит на лобовом стекле, а якобы должен. Поэтому штраф ну т.п. На вопрос ну и где это такое написано, что на лобовом стекле? Написано, что должен быть и все. Сотрудник пошел и принес это самое, отпечатанное типографским шрифтом, и действительно там написано на лобовом стекле должен быть. Ваши действия?

6
На самом деле, нарушать, конечно, не надо. Но если уж нарушил и поймали то не надо выёживаться и пытаться что-то доказать.
Вот и я о том же. Но еще и том, что оочень часто пытаются или более строгую статью применить (читай здесь- запугать) или приписать то что вообще под данную статью не попадает. Поэтому необходимо изучать все включая 185 -й приказ :ab: Глядишь пригодиться
Как я уже говорил, проверка документов это тупо ловля на пьяного. Вот любители ездить синими или с перегаром очень сильно возмущаются на тему таких проверок. А что касается меня, то как не употребляющего, это совершенно не волнует. Показал документы, забрал и поехал дальше.
Задают вопросы и внимательно нюхают ответы. А интересно девушки подходят под описание любителей погонять под шофе? Сдается мне что-то еще они ищут.

7
И мне два раза. И в обоих разах мне не нужно было цитировать простыни из постановлений и приказов.

А я нарушаю много. Поймают - прошу протокол-постановление именно на моё нарушение.  :ab:

:al:Разные нарушения, разный человеческий фактор.Мне лично в одном случае пришлось даже просить принести и пальцем показать где это такое написано. Сходил, принес, показывает не то :ab: А во второй раз был разыгран целый спектакль и в конце - ну ладно, езжайте, но больше что б ни-ни(А вначале прав лишить хотел) :ag: А может вы мужчина крупный, с вас и одной фразы достаточно,  :ag: а я худенькая девушка  с двумя детьми практически всегда. Тут то и начинаются беседы
А вот еще одного вспоминаю ну прям таки с нежностью По отечески так меня пожурил за разговор по телефону,(ни прав ни просил, ни пугал, а так мол вы знаете это очень опасно, внимание рассеивается и т.д.) что теперь прям стесняюсь ребенку лишний раз ответить, что да уже рядом, сейчас буду.

8
а, не про эту не знал. :ag: Мне уже жалко ту тётку. Возить с собой папку с гаишной макулатурой. Это судьба. Вообще ездить надо нормально.
А вы поищите, полюбопытствуйте. Я вот например была горда за нее. Остановили просто для проверки документов. Если не ошибаюсь, дело было на Украине

9
Обоих известных мне за...шихся лишили прав решением суда.
Меня реально веселит то, что люди будучи сильно неправы лезут на рожон, получают по ушам, и все равно продолжают "колоться и жрать кактус".

Для чего сообщения строчить? просто так? Вопрос в другом. Внимательно читаем

10

5+ Не думаю что девушка столь красноречива с сотрудниками ....
Даже не знаю что и ответить  :ab: Дважды пытались приписать лишенческую статью, по разным поводам.
Езжу спокойно, чего и всем желаю.

11
Если Вы имеете в виду историю с той "беременной" на раве4. Которая не пропустила машину ДПС с мигалкой, то она недалеко уехала. Решением суда её лишили прав и никакое залупание на дороге ей не помогло.
нет, девушка с ребенком в машине, которая достала увесистую такую папку, со всякими приказами и распоряжениями. Что бы так сказать наглядно продемонстрировать

12
:ab: У меня нет пробелов в знаниях. 
И поэтому предпочтете не бодаться, а денег дать? Если пробелов нет? А потом он остановит юное содание или тетку и расскажет ей... Ведь все его до этого слушались, дате те у кого пробелов нет, так я сейчас тут придумаю как денег добыть. О чем спор? О том что кто-то прнципиален, а кто нет?
Да, согласна потратить 15 мин или 5 это большая разница  :ab: Доказать свою правоту бесплано, но за 15 мин или дать пару тысяч за 2 мин. :al: Даже не знаю. Я принципиальная и неплатежеспособная :ab:
Кто-то с точностью до наоборот.

13
А я разве говорила, что меня что-то пугает? Я как раз езжу пристегнутая, с включенными фарами, только вот тонировка :ah: но и это не страшно. Я просто писАла к тому, что у гаишника всегда найдется повод остановить машину
Позвольте не согласиться :ab:. У меня ощущение, что разговор глухого со слепым. Я про неправомерные дествия сотрудников, про то что они нарушают наши права, а мы их не знаем про внутренние регламенты толкуем. Есть основание для отстановки, вам названа причина. это одно дело, дальше доказывайте нарушили или нет. А если как я описала выше - здрасьте - проверка - это нарушение. И не нужно потакать им в таких мелочах ибо уверена они влекут за собой более крупные нарушения. А то как в анекдоте получиться Он задавал вопросы и внимательно нюхал ответы :ab:
Если повода не давать, то к чему можно прицепиться? Это уже прям таки не нарушение прав, а криминал. К счастью в Ростове такое не практикуется , ну по крайней мере ни меня и моих знакомых ни разу так не останавливали, что б прям найти повод :al:  А вот муж очень часто по Краснодарскому краю в командировках бывает, там да, чуть не на зуб все пробуют.
Лично я боюсь на неадеквата какого нить нарваться, ну там который на матерном разговаривает или орет или или ттт оружием машет  :ai: Вот тут наверно руки дрожать начнут. Видела такой ролик в инете, там девушка молодцом держалась :ay: а он орал как ненормальный, но так ничего и не доказал, девушка уехала

14
Ну хорошо, ориентировка. Вы как проверите? Скажет Пупкин, "на похожей машине совершено преступление", продолжать права качать?)))
А что вас пугает? Пусть проверяют :al: В таком случае что противозаконного в действиях сотрудника?

15
:ag: Про грамотность Вы хорошо сказали. Вот только сами не блещете.

1. Вы обязаны передать документы сотруднику полиции. По ПДД.
2. Регламент, который запрещает остановку для проверки документов это внутренний регламент полицаев. Вас он не касается. Для Вас писаны ПДД в которых совершенно чётко сказано


Вы прежде чем аргументировать, убедитесь в правильности собственных суждений. Вы путаетесь в терминах и определениях
Я обязана передать для проверки только на посту Это раз! Внутренний документ - это приказ 186. А вот приказ 185 (выложенный в свободный доступ :ab: Почитайте, просветитесь :ab:)
63. Основаниями к остановке транспортного средства сотрудником являются:
установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения;
наличие данных (ориентировки, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения, визуально зафиксированные обстоятельства), свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения;
наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и разыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;
необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являлись или являются;
необходимость привлечения участника дорожного движения в качестве понятого;
выполнение распорядительно-регулировочных действий;
необходимость использования транспортного средства (абзац 5 пункта 4 настоящего Административного регламента);
необходимость привлечения водителя для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;
проведение на основании распорядительных актов руководителей органов внутренних дел, органов управления специальных мероприятий, связанных с проверкой в соответствии с целями соответствующих специальных мероприятий транспортных средств, перемещающихся в них лиц и перевозимых грузов;
проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).

Так что если вы действительно ездите с соблюдением правил, ну на вскидочку:

1. Тонировки нет
2. Включены фары
3. Пристёгнуты
4. Читаемые  номера
А вам говорят"Здрасте, сержант Пупкин, проверка документов" Это нарушение ваших прав, и на вашем месте, я бы восполнила пробел в знаниях, прежде чем тут веселиться :ag:
А девушкам ставящим плюсики и поддерживающим вопрос- что поддерживаем? Оно понятно дать взятку куда проще, чем изучать приказы и новые правила.
А если ехать не пристегнутым на вглухую тонированной машине, без света, и вас останавливают и говорят здрасте, сержант Пупкин, вы едите не пристегнувшись, свет не включен и т.д. документы, пожалуйста. Это правильно! Вот о чем я.
Кстати, за тонировку выписать штраф на дороге, тоже не могут. Проверять должны только при определенном температурно-влажносном режиме, сертифицированным прибором, а не на глазок

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7