Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ямуля

Страницы: [1]
1
От 3 до 7 лет / Re: Домик для девочки
« : 05 Октябрь 2014, 15:26:29 »
Ну это Вы уж очень радикальные меры решили принять))) Вот так сразу и запретить))) Ну а по поводу макияжа, так и барби иногда так накрашены, что ужас, да и одежда у них не такая уж и скромная))) Качество домика отличное, он оригинальный, это не дешёвая подделка. На счёт обмена - я не сталкивалась, но вот девочки, которые меня и направили в этот магазин (я о нём на форуме узнала) писали, что у них отличная коммуникация с покупателем, если возникакет какая-то накладка, проблема быстро решается, обмен производят без вопросов
Спасибо, я уже созвонилась с менеджерами Паремо и сделала заказ. И дом выбрала, и набор строительный сыну, очень большой там выбор игрушек. На удивление, все оказалось в наличии. Обычно приходится ждать неделю. И фирмы-производители игрушек известные, качество игрушек у них суперовское, хоть и немного дороговато, но хоть уверена, что ребенок не отравится пластиком. По тв много случаев всяких таких показывают. :ai:

2
От 3 до 7 лет / Re: Домик для девочки
« : 26 Сентябрь 2014, 12:04:34 »
У моей крестницы скоро будут День рождения. Мне она постоянно говорит, что бы я ей подарила кукольный домик для монстров. Честно говоря, даже не имею понятия, что это за домик и где его можно купить. Подскажите, может у кого-то есть такой и где такие домики продаются.
А я дочке хочу на ДР подарить домик, но только без монстров, рановато еще. Хотя сейчас такие дети, что им ни монстры, ни чудовища не страшны. :girl_haha: Я так понимаю, что она хочет жилье для девочек "монстер хай"? Купите ей отдельно дом, и отдельно кукол, если монстрячего дома не найдете. А я ищу для барби или просто кукольный дом, пусть сама решает, кто в нем жить будет. :ab: Только я думаю покупать в инет магазине, намного дешевле получится. Я своим детям дешевый китай не покупаю, беру игрушки только известных производителей. Но вот домика никак не найду...

Да ну что Вы, реально не слышали? Это ж наикрутецкий мульт сейчас) И все девчушки от трёх и до восьми точно (может и старше, просто у меня нет таких знакомых девочек) дружно от них фанатеют. Вашей сколько исполняется? Я кстати как-то посмотрела, персонажи там конечно жуткие, но суть мульта в общем неплоха, довольно актуальненькие там проблемы, не для трёх конечно лет, но им тоже нравится)))  Я брала такой домик для крестницы вот тут ., смотрится просто шикарно))) Он конечно недешёвый, но мы с кумом сложились деньгами, зато качественную вещь купили, а уж девочка-то как довольна :ay:
Я бы такие мультики вообще запретила. Хотя психологи говорят, что наоборот, у девочек, глядя на монстров, не развивается комплекс неполноценности. Ведь не все такие, как барби красивые. Так что страшилкой сейчас быть модно. :girl_haha: Главное, чтобы не начали макияж такой наводить, как в мульте. У меня и сын иногда смотрит винкс, монстер хай. Спасибо за ссылку, супер дом, посмотрю и себе на подарок. А как качество пластика? По такой цене думаю, что будет качественный? И как в этом магазине с обменом, если брак, не узнавали?

3
Кухня / Re: Помогите приготовить (Часть 5)
« : 26 Сентябрь 2014, 11:43:35 »
А кто делал в мульте телятину в сливах, типа в соусе? По рецепту надо вино добавлять сухое, у меня нет, можно без него обойтись?

4
А у Вас сильно большой дом, что один человек не справится с уборкой? Я имею ввиду одна домработница? Ко мне приходит раз в неделю на генеральную уборку женщина из клининговой компании Блеск. Если надо вымыть окна, сходить в химчистку, плитку отдраить, то вызываю дополнительно. Мне очень нравится качество уборки, женщина филиппинка, молчаливая, вопросов не задает, не болтает, работает быстро. Год назад работала у меня домработница из украины, так я все новости и сплетни знала про всех, голова кругом шла от разговоров. :girl_haha: Да и нанимать лучше через фирму, какие-то гарантии, а по частным объявлениям можно и на мошенников попасть. Сейчас такое время, что страшно ключи доверять и знакомым, не то, что с улицы.

5
Семья / Re: Развод из-за храпа мужа :))?
« : 17 Сентябрь 2014, 12:18:02 »
Мой тоже храпит, но пока я сплю с детьми, а он в отдельной комнате, то мне не мешает. :ag: Но о разводе как-то не думала из-за этого, лечить надо, а не разводиться.

6
Семья / Re: Развод четы Путиных
« : 17 Сентябрь 2014, 12:16:31 »
Я вообще в инете вычитала, что у пу двойник, поэтому его и развели с женой дабы та не узнала. Чего только не напишут...

7
Семья / Re: Свекровь
« : 17 Сентябрь 2014, 12:14:35 »
Я стараюсь не общаться со свекровью, меньше видишь, нервы целее. Хотя она меня и на расстоянии раздражает. :ab: А ведь когда-то и сама стану свекровью, бедная невестка...

8
Но вот как-то на видео некоторые моменты я не поняла. :al: В книге более проще.

9
Мужской клуб / Re: Лысеющие мужчины…
« : 16 Сентябрь 2014, 15:31:09 »
У нас тоже такой бы преподаватель в университете, но у него сбоку больше росли и он их по голове раскладывал. У меня брат 35 лет уже начинает лысеть по бокам, что ж поделать, гены...

10
Я сегодня подметала пол, дочь поддошла помочь. Пол мы подметали раз 8 полчаса. Эх, эти помощники. :wallbash:

11
Не слышала, но заинтересовало.

12
Сын заговорил в 1,10,а дочери почти 2 и только некоторые слова. Думала второй ребенок, девочка, раньше начнет, а все наоборот. :al:

Страницы: [1]