Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Эланор

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 227
1
Барышни, понимаю, что маловероятно, но все же - нет желающих выступить спонсорами для фототренинга (небольшими салфеточками) в обмен на рекламу или символическую плату? =)

2
Попробуйте СУПЕР момент-кристалл- гель.
Маленький тюбик, черно-голубой

3
Кстати, а это как раз пример насчет разных завозов и старых цен. Потому что у Скрапберрис (а в Юнисе их кардсток) розничная цена 30 руб, а они запрещают перекупщикам ставить цены ниже своих.
Неа, это был один завоз и речь шла о редком цвете тиффани =)
Про перекупщиков не знала, но собственно понятно, что они не могут физически продавать ниже по цене = себе в убыток. Тут запрещай, не запрещай, ниже закупочной не поставят, другой вопрос, что нам как потребителям, чем ниже конечный итог цены, тем приятнее ;) Получается, логичнее брать у первоисточника.

5
Здравствуйте :) Бумагу и вообще товары фирмы скрапберрис заказывает Интересный магазин на Северном. Вообще у них ассортимент от этой фирмы мне больше нравится, чем в Юнисе. И цены лучше. И у них есть Мистер Пэйнтнер, как в Лео, но на это цены по-разному, что-то дешевле, что-то дороже, чем там. Если что, у них телефон есть, можете позвонить  :ax:

Хм =) я ни разу не была в нем, хотя вот даже рекомендую его со своих мк, которые ближе к северному проходят. Но буквально позавчера была свидетелем того, как девочка пришла в Юнис и сравнивала цены на кардсток (видимо под приглашения) - в интересном 37 р/лист, в Юнисе 22 р/лист за одну и ту же позицию.  Как говорится, ощутите разницу...
По поводу выловить что-то по старому завозу - полностью поддерживаю - тоже на выходных видела на 1 полке две чернильные подушки дистресс, одна 270 р, вторая такая же 490 )))  Но это, правда, в Новороссийске было.
Насчет Леонардо, да, многие знакомые стонут по поводу цен - я редко там сама бываю - зато ассортимент они расширили на славу, кое чего больше нигде и нет... И тоже был момент когда можно было по старой цене что-то поймать, особенно в Таганрогском филиале - там видимо не так резво раскупают =))
И кстати зачастую в зебре бывают удивительные цены на некоторые товары, не дороже онлайн магазина, но разбирают очень быстро ( по крайней мере то, что лично мне интересно =))))

А вообще тут момент интересный, это ж смотря что человек ищет - то ли новинки, то ли модные штучки, то ли стартовый набор себе собирает  и опять же, кто-то себе  странички или альбом делать хочет, а кто-то пригласительные на заказ - тут и цены по-разному воспринимаются, когда тебе 1 листик нужен или сразу 50-60 одинаковых ( плюс попробуй их найди как обычно  :girl_haha: )


6
Всем привет )))
Тыщу лет сюда не заходила, очень рада, что темка жива и приходят новые лица - приветствую новичков =))

По материалам - хороший выбор в Юнис, в Зебре, в Леонардо, в ХоббиХоме (соколова/горького, маленький кирпичный домик напротив мамапицца)., в интересном магазине (это название) на северном (если он не закрылся, ходили слухи), в рукоделиях есть немного. Есть еще какой-то таинственный магазин в Мегамаге, но я его ни разу не видела, хотя все хвалят  :al:
Остатки из Азбуки Хобби выставлены в тоннах бисера на Социалке.

всякие эксклюзивчики и вкусняшки у Ани в sweethobby.ru - а с недавних пор у нее еще и закупки, соотв-но приятные цены (они у нее вообще всегда приятные были относительно онлайн магазинов по стране).

Ну, и много небольших магазинчиков открывается, где по чуть-чуть можно найти.
Самый большой выбор конечно в супермаркетах, но там ассортимент может быть рассредоточен между филиалами, так что надо в идеале рыскать по всем
планомерно  :ag:

Оль, может ты все-таки ссылочку в общий доступ выложишь или прям совсем-совсем нельзя?  =)

7
Нет, путать саму себя сложно. Хотя, если постараться.... :ab:
 ХоббиХом ушел из "Солнышка" в 2012, и с тех пор там стоял наш рукодельный отдел, многие покупатели "Хоббихома" стали нашими покупателями, т.к. у предыдущего продавца руки были "связаны" договором о распространении определенного вида товара( из головного офиса), мы же сами отбираем наполнение по своему вкусу и по спросу покупателей.
В "Солнышке" мы стояли с декабря 2012 по апрель 2014 в центре, возле отделов игрушек( там одно время были Теддики, если кто помнит) и натуральных камней. Ушли после начавшегося передела собственности.

Ммм =) Так а почему вы думаете, что спрашивали про вас, а не про них? =))))
И как вы называетесь? Дело в том, что я, например, про вас даже знала. Впервые узнаю, что в Солнышко был кто-то кроме ХоббиХома.... Ну, т.е. там была пара канцелярских отделов с какими-то элементами скрапа, но это немного не то...
Недавно шла по Крепостному, видела вывеску - скрап, декупаж и пр. Видимо это вы?
Оно, конечно, чем больше магазинов, тем лучше  :couple:
Вы каких фирм товары возите? Прима, Мелисса, ММЕ, ЭкоПарк?

8
Нет,девочки, мы не на Соколова переехали, а на Крепостной. Сегодня только были на 10-ти летии РМ и там оповестили, что мы в розыске :scratch:. За точным адресом стучитесь в личку, вдруг нельзя писать...

А вы ничего не путаете? ХоббиХом, который раньше располагался на первом этаже универмага "солнышко" на Садовой был и находится на пересечении улиц Горького и Соколова. Это абсолютно точная информация, поскольку заходила туда буквально неделю назад, общалась с владельцами и никто никуда переезжать не собирался, к тому же и ник у них здесь был другой =)
Вы где в Солнышко располагались?

Кстати, завтра в антикафе Циферблат пройдет встреча-мастер-класс на тему акварельных фонов и штампинга. Штампов будет очень много ;) Начало в 19 часов, сидите вы столько, сколько сами захотите и платите только за нахождение в антикафе, так что welcome =)

Ну и еще у меня страничка новая =)



9
Девочки, 23 и 29 числа проведу два занятия по альбомам в переплете - кому интересно, пишите в личку =)



10
Доброго всем утра и удачного дня - Do More of What Makes You Happy  :aw:



подробности...

11
Дубль В и Берег - обе фирмы можно загуглить, на сайтах есть карты проезда, но продают листами формата 60*80 или 70*100 =)

12
В Ростове несколько онлайн магазинов также есть, не знаю, можно ли здесь ссылки на них оставлять, но вот из представителей - обратитесь к Ане-Нюке, например =))

Плоттерная резка - вы имеете в виду плоские буквы из бумаги?
На заказ не слышала, но плоттеры есть у нескольких присутствующих, так что вы пишите, что именно вам нужно ))
Объемные буквы из дерева и пластика делают на заказ сразу в нескольких местах.

По поводу благотворительного - а как вам передать лоты? =) Или у вас онлайн продажа?

13
Можно в принципе и так и эдак =)
Я собираю в альбом, у меня там уже больше 90 таких страничек  :ad:

14
Разбавлю технические рассуждалки небольшим фото-потоком ;)







15
Так вот же ж, ухожу в завязку))) Надолго ли :ag:


отож  :girl_haha:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 227