Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - b@by boom

Страницы: [1] 2
1
На федеральном уровне-то приняли, а вот область еще не утвердила нормативный акт
Всё, девочки, и область уже утвердила!!!! :ar: :ar: :ar: Побежали за участками.... :run:

2
Спасибо за инфу, буду в школе узнавать что там с льготами.

3
Девочки,подскажите,здесь много писали про льготы в дет саду,а в школах есть какие-нить льготы для многодетных?

4
Кухня / Re: Что Вы сегодня готовили?
« : 16 Май 2011, 22:17:35 »
Рыбные котлеты, суп из рыбных консервов, салат фунчоза, салат со свежей капустой, творожные пончики.

5
если что-нибудь узнаете - сообщите, мы тоже ждем этих новосеей
Да уж этих новостей кажется все ждут, и мы ждём тоже,правда нам ещё надо получить удостоверение (или что там дают) многодетной семьи, всё никак руки не дойдут.А то вдруг начнут землю раздавать :ad:,а у нас документов ещё нет.

6
Аксай / Re: Роддом г. Аксая
« : 04 Май 2011, 22:21:00 »
Да, именно повезло. Другого определения нет. Попали в хорошую смену, доктор был в настроении, да много еще чего. А иногим не повезло - плохая смена, врач не в духе (не выспался), просто не вовремя рожать начали... И результат соответствующий. Икак это еще обозвать кроме как ВЕЗЕНИЕ? :ad:
Соглашусь, я рожала в Аксае троих,и каждый раз по новому....первый раз роды принимала вообще акушерка,врача даже рядом не было,она на другом этаже роды принимала, второй раз (здесь мне чисто ПОВЕЗЛО) у меня роды принимала заведующая,прошло просто отлично, а третий раз рожала у зам заведующей (извините забыла фамилию) и впечатления о ней не очень,хотя по отзывам других она просто супер,но в тот день у неёё заканчивалась смена,я приехала в роддом рано утром и ей хотелось поскорее смениться,а тут я со своими схватками...Так что ещё раз соглашусь,что это именно везение .

7
Кухня / Re: Что Вы сегодня готовили?
« : 04 Май 2011, 15:45:07 »
Лапшу на курином бульоне,котлетки из морской рыбки и ребятёнку овощной супчик с цуккини.

8
Не знаю кому как,а мой сынок учится в кадетском корпусе на Чкаловском,второй класс заканчивает,скажу так мы очень довольны.Возможно физические нагрузки там побольше,чем в обычных школах,но я лично не считаю это недостатком.Два вида борьбы,танцы,полевые походы,то что надо для мальчика.Хотя девочек недовольных я там тоже не видела.Преподают там нормально,в тетрадях всё отлично,просто дети бывают разные,да и учителя тоже,и дело тут не в корпусе,в обычной школе тоже самое происходит.А детям нужна дисциплина,иначе они просто садятся на голову.Буквально в пятницу два ученика нашего класса разгромили доску в классе их вот что надо по головке за это погладить?Из-за такого поведения учителя и стараются держать их в строгости,иначе никак.

9
Юрист))))

10
Архив / Re: мамы в одноклассниках!!!
« : 19 Апрель 2011, 11:50:13 »
убрали функцию - семья, родственники? или у меня глючит опять инет.....
да они как-то странно делают, мне кажется эта функция по нескольку раз в день то исчезает, то снова появляется)))) И сегодня прочитала чью-то ссыль,звучит вот так "Помоги спецслужбам укажи всех своих родственников и друзей!" :ag: :ag: Вроде и смешно, НО! практика то такая действительно есть,розыск людей через соцсеть,вот это уже грустно.. :ac:

11
Архив / Re: мамы в одноклассниках!!!
« : 16 Апрель 2011, 23:19:36 »
а я не люблю контакт, почти не захожу, только если видео найти и все, там совсем не интересно
У меня тоже самое, мне почему-то в одноклассниках интресней, да и основная масса друзей там сидя...

12
Кухня / Re: Что Вы сегодня готовили?
« : 16 Апрель 2011, 23:15:59 »
Уха, котлетки рыбные и жареная рыбка))))Вот такой рыбный стол к Вербному воскресенью

13
не знаю про это вам звонили или нет,но 15 мая в парке Вити Черевичкина будет проходить бал младенца.
Да точно надо будет пойти, мы туда каждый год ходим....Спасибо, что напомнили, а то в этом году могла и пропустить.... :ax:

14
Вопрос, конечно, не мне, но мой старший сказал, что ни на какие игрушки своих трех младших сестренок  не променяет :) Но братика просит, конечно :) А как сестренки его любят: приходит он из школы, а девчата бегут с восторженными криками " УРРРА! Славик пришел!" Он для них авторитет.
Да у нас тоже самое,средняя доча ещё почти не говорит,но имя любимого братика и всё,что с ним связано тараторит без умолку...Но сынок,конечно,в последнюю мою беременность таааак просил братика, что даже немного расстроился,когда ему сказали,что опять девчонка будет,зато сейчас готов ей и памперсы менять, и кормить и играть с ней.....

15
Девочки, я повторюсь немного, участковый врач Тер-Григорьянц была у меня, стала на учет к ней, во-первых, всегда недовольная, эта звезда, во-вторых, приходишь к назначенному времени и ждешь 1,5-2 часа (зачем тогда запись существует  :al:), а когда ее смена заканчивается, она пересаживается в другой кабинет, например к терапевту и там "галопом по- Европам, всех оставшихся принимает, в-третьих, происходит какое-то запугивание (хотя у меня беременность вторая, осведомлена в этих вопросах ), в -четвертых, выкачка денег на дорогостоящие анализы, которые бесплатно сдаются, по-направлению  :aq:. Вот это и было последней каплей. Вобщем пошла я к Русенко, очень нравиться она мне, да она строгая, но адекватная и справедливая, спросишь, все расскажет объяснит, пойдет навстречу  :aj:
Да девочки Тер-Григорьянц это нечто,я третью беременность стояла у неё на учете,это кошмар,принимает дольше всех, вечно у нее очередь под кабинетом :at:Теперь жалею,что не пошла к Русенко,тем более она с моим мужем вместе в мединституте училась, но это я потом уже узнала.

Страницы: [1] 2