Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - M_O_T_H_E_R-Valya

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 61
1
Утопление- это вообще из ряда вон :ak: Не могу поверить, что такое случается. КАК можно отвлечься и оставить малыша одного в ванной. Какие важные дела могут быть во время купания ребёнка??  :wallbash:  Разве что маме станет плохо... но это вообще чудовищное стечение обстоятельств. Все остальное- просто безалаберность (((

2
Я не уверенна, что мама может придушить ребёнка в своей кровати, если она в адекватном состоянии. Организовать спальное место так, чтобы ребёнку было безопасно - это главная задача.
 Две  истории , которые я знаю не из интернета, о гибели здоровых  малышей случились со спящими в отдельной комнате и красивой кроватке детьми.
Это , конечно, личное дело каждой семьи, но лично мне спокойнее, когда детёныш рядом.

3
Роды / Re: Естественные роды после КС
« : 24 Февраль 2017, 21:50:36 »
Да я в целом, что дальше-то женщина может рожать так, как хочет, а не так, как ей говорят - из-за рубца, "крупного" плода (3900) или иных причин, лишь бы уложить пораньше, ведь с "такими" показателями по скорой со схватками ни в коем случае нельзя. По выбору места это все индивидуально. А ощущения - это первые полностью осознанные роды. Когда рожала вторую дочь, остались туманные воспоминания без подробностей, и во многом непонимание, что со мной происходило.
Юля, теперь и ты многодетная))) здорово!!! Поздравляю!!
Рубец пугал врача несмотря на очень давнее КС и что уже были благополучные ЕР(( эх((

4
А чего это Вы тут раскомандовались,кому куда идти и какие блоги заводить? Вам надо,так заводите. А форум,если еще не знаете,так он на то и форум,что каждый имеет право и читать и писать,о чем думает. Или вы отдельная каста, не привыкли с людьми разговаривать,у которых отличное от вас мнение?
Я не командую, что Вы )))) Просто я "на форуме и пишу , о чем думаю" (с)   :girl_haha: А думаю я о том, что не обязана задавшая вопрос женщина выглядеть хорошей /адекватной/посещающей врачей , чтобы вы не делали ей замечания и не хамили как Веста. Можно высказываться и выражать своё удивление ее выбором в более конструктивном ключе  :az:

5
Наша медицина, она разная. Сами же пишете про профессионалов. Один из них здесь и отметился) чего Вы так скромно не заметили)
Ну и про блоги. То есть здесь мои холивары Вам неинтересны, а в личный блог прям с удовольствием?..))))
я бы и здесь с удовольствием вас почитала! (Если бы получалось позитивное общение).


6
Роды / Re: Естественные роды после КС
« : 24 Февраль 2017, 15:05:53 »
+1  :ab:
КС в 2013, ЕР 16.02.2017
Настя, поздравляю еще раз!!! Ты молодец! Здоровья доченьке и легкой адаптации вашей пополнившейся семье! Ты сделала это!!! Готовилась, выбирала, взвешивала, советовалась... Большая работа над собой стоила того.

7
Ну, изначально во всех Ваших сообщениях красной линией проходила мысль о недоверии к врачам, да ладно б еще в отношении беременности и родов, где Вас с возможными и уже произошедшими потерями смирила концепция естественного отбора. Но мысли, озвученные в отношении аппендицита и дцп говорят о болеее чем предвзятом и однобоком отношении к любым врачебным вмешательствам.
И таки да, в свои беременности я посещала и генетика, и лучшего гемостазиолога РО))
Наша медицина сама заработала такое отношение к себе :against:
Замечательно, что вы посещаете врачей, нам это не интересно, извините :al:

Профессионалы своего дела отлично нам известны , их не так много, и контакты обычно не трудно найти. И эти люди ленятся разводить холивары, потому что им просто некогда. Если у вас интернет-голод и вы жаждете нести здоровье в массы, то ведите свой блог, заветите аккаунт в инсте. С удовольствием почитаем и просветимся.

8
Ничего подобного! Домашними родами уже никого не удивить. И я,например,ни в коем случае не против домашних родов у девочек,подходящих к этой теме осмысленно,их тут большинство,кстати. Тема вспыхивает только тогда,когда происходит вбросовое сообщение,попахивающее фанатизмом и категоричностью. А в постах данной девушки именно эта позиция и просматривается.

И вам, конечно, больше всего есть до этого дело вместе с Вестой и хорьком.  :scratch:


9
а теперь ещё раз, поподробнее и по-русски!
ты лялечку родила? дома?
Вот партизан, да?)))) это ж надо было так тщательно зашифроваться. )))
Оля, поздравляю ещё раз)) Детки- это здорово!!

10
Девочки! Спасибо большое!!! У нас все хорошо)) вчера был месяц))  я рассказ как-нибудь напишу. У меня времени хватает только на быт, выгул детей, а если есть немного времени- стараюсь ухаживать за собой . Пока совсем не получается уткнуться в комп и написать рассказ. ))

11
Я вот только сейчас поняла, почему я нахожусь между 2 лагерями и не могу принять ни одну сторону.
Да, я верю в силу медицины и очень уважаю врачей.
Но, с другой стороны, я часто вижу ситуации "перелеченых" детей. Когда родители элементарные педагогические вещи заменяют лечением у невролога.
Ты, блин, выйди из ВК  и почитай ребёнку книжку на ночь. Глядишь, он спать начнёт лучше, чем на фенебуте . А если днём не жопу перед телевизором мять или  бесконечно есть готовить и на ребёнка гавкать, чтобы не мешался, а в парк на прогулку сходить , может ребёнок и по спокойней станет.

Очень много молодых мамашек кому проще ребенку таблетку сунуть, чем с ним нормально заняться. И это меня пугает также сильно, как мода на отказ от прививок.

Лучик света в нашем чате!))) Интересно читать ваше мнение. Спасибо.  :ax:

12
Всех мы не видели  :girl_haha:
Вы и правда уже всякий стыд потеряли. (( Зачем писать такие вещи незнакомым людям, которым вы никакими жизненными и мозговыми трудностями не обязаны?
 Ваш анамнез мы уже знаем, и причины нервных расстройств у детей тоже. Представляю, как сложно понять, что бывает по-другому.  Вы недавно выкладывали фото сына - у меня к его внешности тоже вопросы, особенно к прическе.)))) Да и ваш лишний вес - не повод для гордости, чтобы писать остальным про то, как они выглядят.
Вы лучше так и пишите, что" не повторяйте моих ошибок" ... взялась рожать с плохим здоровьем... забила с дочкой на таблетки. (Зато кашку ей коробочную заваривала до 7лет, хоть проблем с желудком по этой причине нет)))) ) , или как-то так.
Про пьяное зачатие- вообще ржунимагу. Естественники обычно не пьют, как уже отметили. Про свои пьянки и гулянки как раз ВЫ на РМ писали, так что я бы поспорила кто кого как зачинал.
Веста, будьте здоровы! Вот честно)) от всей души желаю, ибо столько гадостей не может писать человек, живущий без зависти к чужому хорошему самочувствию. Мало того, что вы в рабочие дни спасаете Ростов от "необследованных ипанашек", так они ещё и на отдыхе не отпускают ваш разум.


Вообще спасибо, что вы все это пишете . В очередной раз убеждаюсь, что улыбающийся тебе за деньги на приеме врач, не обязательно является порядочным человеком. Как только оказываешься с вами вне рамок платного приёма- так сразу понятна ваша "точка терпимости" к окружающим.

Пойти ШТОЛЕ вАлос наФтыкать обратно после эпиляции? А то скатываюсь до вашего уровня общения. (((
бан 3 дня за оскорбление

13
Голая в операционной унизительно капец. А вот сиськи вываливать в парке например это круто))

А вообще - мне одной кажется что домородящие прям горды своими родами, словно на войне сотню раненых спасли.
Ну сколько можно? Когда уже , наконец, изобретут беременный живот на колесиках, который рядом надо катать и ту самую упомянутую "золотую писю", чтобы уж точно было в чем естественниц обвинить ?!?
Вот с сиськами уже в разы проще. В бутылке развёл и пошёл на улицу, кормишь очень цивилизованно, под майку не лезешь, "естественные" сиси остаются в покое )))

14
У нас строгий отбор!
Женщина должна быть воняющая, небритая, бомжевать периодически и пИсать из-под длинной юбки в кусты.
Ее муж - безработный художник , такой же небритый, необследованный, неграмотный, но умеющий славно испускать запах из подмышек

Кто к нам хочет? :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: Смелых нет? Давайте закроем уже холивары :ad:

15
А вот скажите мне, вы в какую секту клуб сначала вступили, домородящих или беспрививочников?
А мы не всех берем.  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: Вы не подходите.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 61