Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Mouse

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 12
1
Вот и мне сказали в Железнодорожном, авто атом назначено до мая 2021, но заявление подать нужно. Первый раз за 3 дня отправлено и ошибка((((
я вообще не дозвонилась в Железнодорожний собес: то занято, то не отвечают. У меня по идее тоже автоматом,как получателю детских, но хочу заполнить заявление. Соответственно, вопрос: доход в заявлении не надо указывать? а детей всех? или только того, кто от 3 до 7 лет?

3
Добрый день! Сегодня кошка (скотиш страйт) , исключительно домашняя, вырыгала кусок шерсти, а в нем плоский червь :ai: :ai: :ai:
Что делать?  Ясно, что всю семью сейчас проглистогоним, а кошке что дать ? В туалет ходит нормально Пожалуйста, подскажите

4
Семья / Re: Что говорят Ваши детки
« : 12 Ноябрь 2015, 16:40:56 »
Посмотрела мультик "По следам бременских музыкантов" (советский - где принцессу пытались от Трубадура обратно в замок вернуть), прибегает и рассказывает взахлеб: "Мама, там такой плохой дядя был, он принцессу похитил! Прыщик его зовут!"  :girl_haha: Это она сыщика имела ввиду)))

5
Архив / Re: Трёп
« : 27 Октябрь 2015, 18:20:37 »
На Луговой в Ростове Маслозавод и Хлебзавод, и ходит туда автобус 31. А девочка спрашивает про Нефтезавод в Новошахтинске, это там у местных спрашивать нужно :scratch:
Все верно - речь именно о Новошахтинске идет. Эх, неужели никто не знает... :ac:

6
Архив / Re: Трёп
« : 27 Октябрь 2015, 16:44:37 »
Девочки, может, кто-то сталкивался и знает: можно ли как-то добраться с новошахтинского нефтезавода до ростова? имею в виду общественный транспорт? знаю, что маршрутка есть от вокзала, но до вокзала далеко добираться? где этот завод вообще находится? в черте города? транспорт там ходит?

7
Девочки, кто занимается с фетром, подскажите: где купить качественный, но не по завышенной цене? Может, интернет-магазины какие?

8
Семья / Re: Что говорят Ваши детки
« : 18 Октябрь 2015, 18:51:36 »
Ой, а я не помню, может уже писала тут, как у меня сын когда ему казалось что мы ему слишком много заданий надавали (типа убрать за собой игрушки, убрать после еды за собой) возмущенно так говорит: "Я вам что здесь козел на цыпочках!!!" :girl_haha:
:girl_haha:
Из этой же области: ругаем вдвоем с мужем старшую за то, что раскидала свои вещи и игрушки в зале, мол, зачем здесь бардак разводишь?! Она слушала-слушала нас, а потом обиженно: "Уйду я от вас, в свою комнату! Там бардак разводить! А то у вас здесь шумно слишком!" Сгребла свои вещички и утопала раскидывать их в детской.  :girl_haha:

9
Архив / Re: Трёп
« : 14 Октябрь 2015, 11:31:36 »
я получала дочке по месту жительства, а не прописки, правда в одном городе
Они по идее сами как-то проверяют - есть снилс или нет - по базе, так как дочке старшей недавно получала по месту регистрации, но зарегистрирована она была буквально на днях перед этим по этому адресу, до этого вообще в другой области проживали. Мне без вопросов дали анкету, свидетельство о рождении ребенка нужно и через 2-3 недели забрала - срок они сами говорят, когда забрать.

10
Досуг / Re: Что мы читаем детям?
« : 05 Октябрь 2015, 14:17:10 »
Девочки, а никто не подписывался через Почту на детские журналы? Сейчас просматриваю каталог - по названию трудно понять: стоит ли оформлять или содержание ерунда. Что выписать умненькой, эмоционально ранимой и активной девочке 4-летке?

11
Архив / Re: Трёп
« : 29 Сентябрь 2015, 13:44:47 »
Девочки, подскажите: куда звонить? На перекрестке Международная-Стачки не работает светофор. Причем уже часа 3-4, я с детишками успела погулять и вернуться. Это ужас, конечно - никто никого не пропускает, тем более пешеходов. Нас с коляской чуть машина не сбила. Кому жаловаться?

12
Семья / Re: Что говорят Ваши детки
« : 29 Сентябрь 2015, 00:06:41 »
[quote
наш недавно:бабушка,у тебя есть зопа?
[/quote]
Дочери года 1,5 было, когда она эту часть тела везде искать стала. Сначала у куклы обнаружила, прибежала довольная: "Мама, попО! Мама, попО!" Так и говорила - с ударением на втором слоге, потом у всех членов семьи стала разыскивать  :girl_haha: Так это слово у нас и прижилось - до сих пор никаких ж*оп, только попО  :girl_haha:

13

esse

В магазине СпортАктив, угол Зорге/339 Стрелковой Дивизии, по Зорге в сторону Еременко.
Если ЗЖМ подходит, то мы здесь покупали недавно.

14
Семья / Re: Что говорят Ваши детки
« : 24 Сентябрь 2015, 23:25:50 »
Пример детской логики: Едем в трамвае, остановки объявляются, дочь переспрашивает и комментирует. И вот: "Следующая остановка - улица Скачкова", дочка притихла, долго думала,глядя в окно, а когда трамвай остановился на этой остановке, выдала: "Видишь, мама, сколько здесь кочек - даже улицу так назвали!"  :girl_haha:

15
А можно где-то на Западном купить черные балетки и купальник недорого? Мне посоветовали магазин Все для танца на Шаумяна, но это Центр - с маленьким ребенком мне трудновато туда выбраться. Может, на ЗЖМ есть где-то?

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 12