Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Letty

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 79
1
Сериалы, КИНО и ТВ / Re: Кинопремьеры
« : 14 Октябрь 2020, 21:24:21 »
Большой экран не нужен, но на чайные паузы лучше не отвлекаться, примерно как с "Началом" того же Нолана.

2
Сериалы, КИНО и ТВ / Re: Кинопремьеры
« : 13 Октябрь 2020, 17:59:24 »
Ходили на "Довод", в Чарли Сокол. Сидели в зале без масок, никто не запретит, ведь с попкорном заходим, едим там. Сам фильм понравился, хотя согласна, что есть моменты без особых объяснений. Но меня это никогда не смущало) верю на слово, что где-то там что-то так и было).

3
Большое вам спасибо, ссылка тоже помогла.

4
Как происходит исповедь в православии? Сам процесс.

5
Магазины / Re: Икея
« : 02 Октябрь 2020, 16:56:19 »
Тут уже чуть времени осталось до середины октября, подождите, посмотрите. За две недели они не поднимут цены.

6
Сериалы, КИНО и ТВ / Re: О кино 2020
« : 20 Сентябрь 2020, 11:10:42 »
"Жена" 2017 года - образец отличной актерской игры. Сюжет о жене писателя не так прост, как кажется из описания. Вся драма передана не напоказ, а через игру Гленн Клоуз. Фильм для того настроения, когда хочется погрузиться в чью-то жизненную историю, забыв обо всем.

7
Сериалы, КИНО и ТВ / Re: Кинопремьеры
« : 14 Сентябрь 2020, 11:36:59 »
Какой офигенский трейлер новой ДЮНЫ  :ba: :ba: :ba:
Я жду Дюну роя землю копытцем уже)). Очень жду! Кастинг супер и сюжет на все времена! Кстати, фильм 84го мне нравится, хоть и простоват уже, да, но все равно дух книги в нем передан.

8
Трёп / Re: Трёп
« : 27 Август 2020, 20:34:32 »
Девочки, у кого такие сушилки?  Удобно или не очень? Как прищепками крепите белье, не сильно ли толстые трубки? На что вообще обратить внимание при покупке?
Очень удобная. Безо всяких прищепок все висит, не падает. Обратите внимание, чтобы колесики внутри креплений. те, по которым веревка скользит, были по возможности металлическими или хотя бы подороже выберите, чтобы пластиковые колесики были крепче. Перетираются эти колесики. А в остальном нет нареканий.

9
Досуг / Re: Что мы читаем?
« : 26 Август 2020, 10:03:41 »
Расселл Хелен - "Хюгге, или Уютное счастье по-датски". Как я целый год баловала себя «улитками», ужинала при свечах и читала на подоконнике.
Мне не зашла, до середины не дочитала - показалось, что стала она уже писать одно и то же после первой трети страниц. Возможно, я просто ожидала, что там будет практическое руководство по созданию для себя хюгге, а там скорее описание ее повседневной жизни с вкраплениями опросов соседей.

10
Трёп / Re: Трёп
« : 25 Август 2020, 12:57:28 »
Девочки, у нас есть те, кто ходит на йогу? Мне кажется как раз для суставов подходит.
Я йогой коленки спасла. Приложение Unagarande yoga club идеальное для самостоятельных практик. Я сначала ходила к инструктору больше года, а потом перешла на домашние практики. Дома есть возможность заниматься ежедневно, в приложении по 15 минут есть уроки, это прожиточный минимум для чахлых коленок). Сейчас уже настолько укрепила, что без проблем занимаюсь в спортзале любыми тренировками.

11
Женское здоровье / Re: Брекеты
« : 25 Август 2020, 12:47:34 »
Из тех, кого здесь хвалят, была у Тищенко (на Каширской) и у Берекчияна (на Горького). Выбрала Берекчияна, довольна. По цене примерно одинаково, не скажу, что дешево, но и брекет-система в моем случае была показана не самая дешевая. Но я посравнивала цены в целом по городу и скажу, что нормальные цены у обоих, не задранные.
Я бы начала с Берекчияна, т.к. мне до него несколько раз говорили удалять то одни, то другие зубы, а он не стал и все отлично у нас получилось.

12
Женское здоровье / Re: Брекеты
« : 23 Август 2020, 11:13:25 »
Девочки, кто носил эластики - неприятная штука? Дочке сегодня поставили, я погуглила, такие страсти   попались. Пишут, что от ношения возникает большая нагрузка на сустав и последствия всего этого очень серьёзные. Уже не знаю, ощущение какое-то, что мы с этими брекетами все глубже увязаем в лечение и конца не видно((
Я носила, причем долго, где-то с полгода. Неприятно с эстетической точки зрения и мудохаться с их надеванием. Они больше надоедают нежели какое-то реальное неудобство доставляют. Не бойтесь страшилок, врач прекрасно понимает нагрузку на сустав и больше требуемой не дает. Я даже сама как-то попросила дать мне резиночки потуже, чтобы ускорить процесс, а он сказал вот это самое про нагрузку на сустав и что в моем случае достаточно.
У меня тоже было такое чувство, что увязаю все глубже в своем лечении) не переживайте, это конечный процесс и все этапы должны быть пройдены, потом вам будет казаться, что ничего особенного в лечении не было). Снимете и забудете, а улыбка будет на миллион!

13
Дом / Re: Кухни
« : 21 Август 2020, 15:31:44 »
всегда, при каждом любом включении газа?
Всегда.

14
Трёп / Re: Трёп
« : 04 Август 2020, 12:28:45 »
Мне понравилось средство фангус. Побрызгала на швы, оставила на несколько минут, даже не терла особо. Это именно от грибка чистящее средство.
Вот такое https://www.ozon.ru/product/sredstvo-dlya-udaleniya-pleseni-i-gribka-chistyashchee-i-otbelivayushchee-cleanbox-fungus-0-5l-172604479/?

15
Сериалы, КИНО и ТВ / Re: О кино 2020
« : 02 Август 2020, 12:31:38 »
" Как прогулять школу с пользой". Очаровал фильм. Скрасил будний вечер для нас с дочкой. Необыкновенно живописные пейзажи, отличный сюжет для просмотра с ребёнком.
Пожалуй, вам понравится тогда и "Цацики, его папа и оливковая война". Про мальчика, который проводит лето в Греции и спасает живописную деревню от превращения в гольф-клуб. Легкий, очаровательный, позитивный семейный фильм - и современный. Пейзажи просто улет!

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 79