Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Pusha-mama

Страницы: [1] 2
1
Трёп / ГДЕ на Руси жить хорошо?
« : 08 Июнь 2014, 13:08:53 »
Очень интересует мнение форумчан,особенно приезжих: есть ли жизнь на Марсе за Ростовом? Про Москву можно не писать. Во-первых,есть отдельная тема,во-вторых,и так понятно. Интересует территория подальше от Украины.

2
Светик,я тебя тоже поздравляю!!! :ba: Откроем Весну :ar:
:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

3
Здоровье / Воспалился натоптыш
« : 15 Апрель 2013, 21:49:15 »
дорогие девочки,у кого была такая гадость? в пятницу вечером заболела нога под большим пальцем,не обратила внимания,вечером решила намазать кремом,обнаружила на подушечке большого пальца сухой мозоль...у меня сроду их не было,что делать с ними-не знаю...в субботу утром опухло всё под большим пальцем,сам палец практически не чувствую,жжет,печет и болит...делала ванночки,мазала траумелем,после ночи чуть лучше,но потом все снова-отек,опухшее всё..была у врача,сказал,удалять...но как???? к нему не притронешься? вырезать? это наркоз и антибиотик,а мы на ГВ...сказали,обратиться к дерматологу,они чем-то выжигают,но где взять хорошего дерматолога...короче,пока мажу мазью вишневского,что делать-ума не приложу :ac:

4
Светик,поздравляю тебя с Днем рождения!!!!  :az: Мы с тобой родились в самый прекрасный день в году :peace: :love: Пусть всегда тебе светит солнышко как сегодня,а ветер будет только теплым ветром перемен к лучшему!!!! :as:

5
Семья / Свекровь
« : 23 Февраль 2013, 10:27:36 »
мне вот не надо, чтоб невестка указывала, что одеть и как говорить, чем кормить и как гулять. Или меня принимают, или сами, в моём возрасте можно позволить себе иметь своё мнение, и опыт.


ох,мне даже мама так не говорит,потому что понимает,что я мать и только мне решать,что носить,чем кормить и так далее...мои цу не так уж трудно исполнить...а если б свекровь так категорично :al: то она бы отдыхала от внуков...что она и делает....

так и я с невесткой буду...а мнение и опыт тогда ценны,когда в этом нуждаются...а не несут его как знамя

6
Нет, все о ней. Сначала у нее свекровь дитя украла, это то что тут на форуме обсуждалось, а потом мне муж показывал новость, о которой говорит Сероглазая. В общем она ребенка обратно забрала и сбежала, ее ищут.

Поэтому мне интересно посмотреть Малахова, и чем все это дело закончилось.
будет-будет...запись была в четверг,что ли...её муж ездил на передачу,говорил,что много сыроедов приехали...вобщем,не все на его стороне были,я так поняла

7
Света,я помню,что мы с тобой мартовские кошки :aha: или весенние рыбы :girl_haha:

Поздравляю!!!! Удачи,любви,вечной весны!!!! :ax:

                           

8
Светик,поздравляем Андрюшу!!!Ура!!!!!

                                               


5 лет тебе, герою:
Сегодня, как кино,
Желание любое
Исполниться должно!

Тебе сегодня ровно 5,
Пора твой праздник отмечать!
Веселый, сладкий, яркий,
В нём – игры и подарки!

9
                                           

                                   Десять лет тебе сегодня!
                                           Возраст – лучше не бывает!
                                           Будь всегда красивой, модной,
                                           Ты прекрасна – каждый знает!

10
Злравствуйте! Нам 4,4 года,второй месяц ходим в сад на неполный день,она там занимается и немного играет,перед обедом я забираю домой...Мне так удобно,я не работаю,считаю,что делайть ей в саду весь день нечего,наоборот,пусть привыкает к школьному режиму.Но воспитатели жалуются,что дочь не слушается,не хочет заниматься,хочет только играть. Я разговариваю с ней,вроде обещает,а потом после перерыва(болела неделю) всё по новой. Воспитатель предлагает обратиться к психологу.Как вы считаете,есть необходимость? Не могу сказать,что она безобразничает,но вот если не хочет писать,считать или ещё там что делать,не будет,её приходится заставлять

11
Юрист / алименты со взрослого ребенка
« : 09 Январь 2011, 21:27:08 »
Здравствуйте! У знакомого следующая ситуация.Его отец собирается подать на алименты в судебном порядке,знакомый работает,з/п официальная,высокая,сожержит семью.Его отец всю жизнь практически не работал,пил.Как можно избежать уплаты алиментов? родители знакомого не в разводе.Спасибо!

12
                                                   

Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.

Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса

Поздравляем Олечку,маму двух чудесных мальчишек,а теперь и лапочки дочки!!!!! :ax: :ax: :ax: :ar: :ar: :ar: :bi: :bi: :bi:

13
Детское здоровье / цистит у ребенка
« : 09 Ноябрь 2009, 20:01:22 »
девочки!! срочно!!! что ребенку дать,писать все время хочет,а не получается  плачет...я подозреваю цистит..вот только анализы только завтра сдадим...чем дитю облегчить страдания????

14
Архив / Добрый человек
« : 27 Октябрь 2009, 16:27:11 »
Меня обвинили в том,что во мне нет доброты..ну недобрый я человек..никогда не задумывалась над этим,а тут осенило...а ведь и правда...например,когда болеет муж,я безумно переживаю,но никогда не подам вида...не буду разводить мусю-пусю,дам таблеток,уложу в постель,создам все комфортные условия..но максимум,что могу сделать,сказать:поправляйся,погладить по голове,чмокнуть...хотя буду постоянно заглядывать,проверять,мерять темпу и делать все,что надо...но чтоб страдальческим голосом с завыванием причитать:ах! бедный мой,несчастный..такого не будет..(мужа люблю очень)...например,упала дочь,ударилась...подниму,пожалею,поцелую и тут же начинаю переводить тему,типа,ах! плохой стул,мы его поругаем! потом намажем больное место кремом,как само собой разумеется,без причитаний...(дочь тоже обажаю)...не могу бесконечно всем сочувствовать(словами),если только могу поддержать чем-то или помочь конкретно...хочу знать ваше мнение,так ли важна доброта и в чем она заключается по жизни?....где-то давно читала,что ничего не может быть хуже для мужа,чем недобрая жена...кстати,если меня обидели,тут уж злобной слюной побрызжу,есть такое...мстить не буду,но запомню...и как от этого избавится и надо ли вообще избавляться? или по нашей жизни только так и надо?  сейчас все психологию читают,как быть добрым,толерантным,чтоб все тебя любили...а мне такие люди почему-то кажутся лицемерными,которые всем уси-пуси в лицо,всех поддержат,пожалеют,приголубят...вот как-то так сумбурно...пусть эта тема не будет аншлаговой,но мне интересно ваше мнение :ax:

15
Гомеопат / Непрекращающийся насморк
« : 15 Июнь 2009, 16:24:38 »
Здравствуйте,Батый Измайлович! у нас проблема...с 23 мая мы заболели ОРВИ,с температурой,насморком...пролечились(оцилококцинум,нурофен,проторгол)...через две недели начался насморк,без температуры...льет по сей день...прозрачного цвета,но не вода...были у лора,назначила всё тот же проторгол,деринат и промывания физраствором с мирамистином(не делали,невозможно кричит,не можем с мужем удержать вдвоем)...общий анализ крови показал только повышенное соэ(19)...лор нас благополучно отпустила с теми же назначениями(только проторгол заменила альбуцидом)...сосудоссуживающие нам нельзя капать...насморк не прекращается,ребенку тяжело дышать...к тому же то же самое началось и у меня(капала дня три тизин-прошло)...подруга посоветовала Иов-малыш(гомеопатия)...пьем третий день...как Вы считаете,будет польза от него? и что нам ещё попить? Спасибо!!!!!!

Страницы: [1] 2