Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - byyf25

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 13
1
Написала еще здесь: http://semikarakorsk.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=2733&view=unread#unread
По поводу квоты - именно в этот институт её не дают, к сожалению. И в фонды, насколько я знаю, Снежана не обращалась. Завтра я обязательно уточню этот вопрос. Утром позвоню в редакцию нашей местной газеты, узнаю, что нужно для размещения объявления о сборе средств.

2
Всем добрый вечер! Очень-очень прошу прощения, что давно не появлялась. Были проблемы со здоровьем, еще и компьютер сломался, только что забрала с ремонта. Спасибо всем, что не оставили Снежану :ax: Теперь и я в боевой готовности)) Если есть вопросы, пишите! Я буду созваниваться со Снежаной и предоставлять всю необходимую информацию, если вдруг она сама не сможет по каким-либо причинам.

3


Убраны реквизиты до разрешения ситуации с пропажей. Таня105

5
По медицинским, папа Снежаны летал в Питер с Сашиными документами, профессор сказал, что госпитализация  нужна  в августе

6
Сегодня Снежана выложит в теме все документы.

7
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам за помощью от имени молодой семьи Победоносцевых - Снежаны и Саши.  Ребята живут в Семикаракорске, есть 6-месячный малыш. У семьи очень тяжелая ситуация: 8 марта 2012 года  Саша попал в ДТП.
Была сделана трепанация черепа, удалены 2 гематомы, через 7 дней была произведена повторная операция с правой стороны головы, т.к. лопнул сосуд, и начала образовываться гематома. Сильный ушиб нижних частей легких, с образованием жидкости; удалена селезенка.
26 апреля 2012 года он был перевезен из Областной клинической больницы г. Ростова в больницу города Семикаракорска, так как тут находится его семья. В данный момент он реагирует на боль, открывает глаза, узнает близких, сам жует и глотает пищу, еще не разговаривает, так как трахеостома еще не полностью заросла, выполняет указания, такие, как : расслабь руку, открой рот, покажи язык. Для полного восстановления нужно время, придется заново держать ложку, ходить, говорить. Для успешного реабилитационного периода Саше необходимо отправляться в Институт мозга им.Н.П.Бехтеревой в город Санкт Петербург. Для лечения потребуется 600 тысяч рублей. В стоимость входит сорокадневное нахождение в Институте мозга, операция (установление пластин после трепанации черепа), медикаментозное лечение и также скажут, на сколько процентов будет восстановлен организм. Сашу ждут в клинике в августе, до этого времени ребятам нужно успеть собрать необходимую сумму. Всё лечение оплачивали родители Снежаны, с Сашиными родителями отношения напряженные, они не принимают участия в оказании помощи своему сыну...

Реквизиты: убраны до разъяснения ситуации с пропажей. Таня105



Если у вас есь возможность, распечатайте и распространите листовку о Саше!!! Расклейте в подъездах, офисах, раздайте соседям, бросьте в почтовые ящики  :bc:
листовка для Александра Победоносцева:




8
Ромка умница, маленький боец! Леночка, всё у него получится!!! Постоянно читаю ваши новости, хоть и не пишу ничего.  Ромыч, одолевай эту ненужную болячку, а я пошла бороться с учебой)) P.S. В среду гос.экзамен, а у меня еще конь не валялся, никак не могу выучить..  :wallbash:

9
Сереженька, с днем рождения!!! Самое главное, что хочу пожелать - крепкого здоровья! Счастья тебе, всегда радостных дней, успехов во всем!!! Храни тебя Господь!

10
Ленусичка, с возвращением вас!!! Ромка такой хорошенький,маленькое солнышко :ba: всегда с улыбкой, это у него точно от мамы))

11
Какие хорошие новости)) Ромка действительно звезда)))

12
Ленуся, вы уже столько пережили, что теперь всё просто обязано сложиться удачно! Врачи какие молодцы, слов нет!!! Столько людей помогает, Ромка обязательно будет здоровеньким!!

13
Ленуся, удачи вам сегодня!!! Ромка умничка, держится молодцом)) так держать!!

14
Ромочка, возвращайся с победой!!! Счастливого вам пути, дорогие наши!!! Удачи!!!  :ax: :ax: :ax:

15
Только что Лена прислала смс - Ромочке лучше, даст Бог - завтра заберут домой!!!!

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 13