Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - AnnaStella

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
А где римские шторы подешевле купить? Посоветуйте)

2
Врачи для детей / Re: Логопед
« : 25 Февраль 2018, 22:00:01 »
Девочки, кто подскажет логопеда в районе Ленина? :bc:

В саду твердую Л и Р так и не научились выговаривать, а в школе выяснилось, что те буквы, которые дочь не произносит - их и не пишет в слове. Особенно касается Р :wallbash: :ak:

3
Школы Ростова / Re: Школа № 34
« : 22 Август 2017, 22:40:56 »
Иван уже в 8кл пойдет))) у меня еще Захар)))) но все равно спасибо за отклик)) мы в 1б)))уже кл.рук. написала))

 :ay: :ay: :ay: :ay: Поздравляю!

4
Школы Ростова / Re: Школа № 34
« : 22 Август 2017, 20:32:48 »
Девочки,если кто пойдет сегодня списки смотреть,киньте сюда фото,пожалуйста. Была в 11:30,списков не было еще

Я только наш класс сфотографировала( Но вы точно не в "Г". У нас нет Ивана :al:

5
Какая у вашего ребёнка модель часов?

На коробке написано Часы-телефон GPS K911. Вроде так...

6
Я купила дочке часы-трекер. Много функций, мне больше всего нравится "Обратный звонок" - запрашиваю через программу, часы мне звонят, я слышу что происходит вокруг (часы при этом ничего не показывают). Есть еще датчик снятия часов. Выключить часы могу только я через программу. Минус - поначалу не точно определяли местоположение. Сейчас вроде нормализовалось.

7
От 3 до 7 лет / Re: Лишний вес и сахар
« : 12 Апрель 2017, 07:01:07 »
Но мама может без зазрения совести кусок вырвать изо рта дочери. :aj:
Последнее время тоже начала отказывать, когда по выходным после завтрака через час опять кушать просит. Правда, жор у неё, к счастью, в первой половине дня.
Люблю её, конечно , любую. Просто в этом году идти в школу, помню, как я комплексовала в школе из-за лишнего веса. Не хочу, чтобы с ней это повторилось.

8
От 3 до 7 лет / Re: Лишний вес и сахар
« : 10 Апрель 2017, 12:02:52 »
Присоединяюсь) Зашла как раз такую тему создать. Дочке 6,5 лет. За последний год поправилась сильно (118/29 :ak:). Питается, в основном, в детском саду. Там питание, я думаю, сбалансированное, да и режим есть. По выходным сильно не переедает. Вкусняшки, конечно, присутствуют, но немного. Сладкое (торты-пирожные-мармелад-конфеты) дочь не уважает. В последние полгода совсем убрали из рациона газировку. Чипсы один раз в неделю максимум (очень уж любит):ah:. Наследственность, правда подкачала: я всю жизнь на диетах, папа, думаю, уже за 150 весит(мы в разводе). Физ.нагрузки тоже отсутствуют, ну, только в садике ритмика...
Посоветуйте, с чего начать?!!! Идти к эндокринологу, чтобы исключить болезни (напрягает, что иногда мне кажется, что от дочке по-взрослому пахнет пОтом, правда, кроме меня больше никто не чувствует). Или пока просто начинать физ.нагрузки? И если физ.нагрузки, то что? Бассейн, танцы? Просто голова идет крУгом  :bh: :wallbash:

9
меня тоже заранее собирались класть в патологию. я просто "потерялась"... и "нашлась" в 41 неделю, когда воды отошли. просто позвонила врачу с которой договаривалась и приехала со схватками. если бы она не приехала, то рожала бы по скорой. забейте на всех и спокойно дохаживайте беременность до  схваток. раскрытие начнется в любом случае даже если рубец на шейке. а если уже потом что то не так будет с раскрытием то кс успеют сделать  :al:  это тоже мое ИМХО

Спасибо девочки вам и остальным, кого не процитировала, за поддержку! Родила через 4 дня после пдр, поехала по скорой в 10 утра, в 15,00 уже родила :yupe: :yupe: :yupe:

10
могу дать тел врача узиста из пц,надо?

Да вроде на кресле смотрят, не УЗИ.

11
Девочки, а кто-нибудь знает хорошую платную клинику, где можно посмотреть есть этот дурацкий рубец или нет, так чтобы беспристрастно? Извините за оффтоп :ah: :ah: :ah:

12
А зачем другим врачам говорить,что была договоренность? Конечно,если говорить,что сбежала от врача,что такой он и сякой,я лучше его знаю,что делать,то никто и не возьмет....и не только из-за этики. А вообще,действительно,Вы далеко не первая,кто на 40 неделе врача меняет по разным причинам.

Может я не права, но пыталась просто объяснить ситуацию, а то как то глупо получается - сегодня рожать, а я договариваться пришла. Я не говорила, что первый доктор плох, как специалист, мы по человечески не сошлись характерами)))))

13
Я вас, наверное, всех запутала. Начну от печки. Врача из 5го роддома, у которого собиралась рожать, мне посоветовала гинеколог в ЖК. Я ходила к нему на два УЗИ, вроде все норм. На 39 неделе, он попросил лечь на обследование в патологию на пару дней, а когда легла, сказал, что лежать уже до родов, т.к. 39 неделя, хотя мы предварительно договаривались, что я приеду со схватками. На кресле посмотрел, сказал раскрытия нет совсем.
И он, и гинеколог из ЖК упорно твердят про рубец на матке, который может помешать раскрытию, поэтому я должна находиться под наблюдением. Откуда рубец, хоть убей, не пойму, потому как в первых родах матку не зашивали, есть эрозия, но её не прижигали (может я чего-то не понимаю, конечно...).
Второй врач, знакомый из НИИАПа, тоже сказал, что раскрытия нет, ещё неделю точно ходить, но про рубец промолчал, после этого я вещи собрала в 5м роддоме и уехала домой.
Третьего врача, из 2й областной больницы, так же посоветовала гинеколог из ЖК вчера на приеме. После нескольких часов размышлений она тоже сказала, что, к сожалению, взять меня не сможет.
Уже вечером всей семьёй вспомнили про знакомую из ЦГБ, позвонили... Она говорит, срок большой, если приеду по скорой - приму как родную, но так не возьму, потому что ЭТИКА!

14
Да я и сама понимаю, что бред... Но брать не хотят, даже знакомая дальняя, говорит, этика! И это при том, что я же не за бесплатно прошусь. :ad:

15
Если лежать в патологии без причин, то я бы тоже ушла из больницы и от врача такого тоже б ушла  :girl_haha: Но тут сугубо моё ИМХО.
Если есть реальные причины к  госпитализации, то посоветуйтесь с другими врачами. Может найдете другого или поймете, что ваш прав.
п.с. Знаю случаи, когда на 41 неделе нового врача находили по причине того, что текущий говорил, что или в 40 недель рожаем или нет у меня (без видимых причин).

Не хотят брать, говорят, врачебная этика у них... А врач в ЖК вообще сказала, что после того, как я из патологии ушла, 5й роддом обзвонил все остальные роддома и сообщил об этом. Знаю, звучит как бред, но уверяют, что всегда так делается. Говорит, теперь только по скорой в другом роддоме примут...

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10