Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10
 31 
 : 27 Декабрь 2023, 19:14:52 
Автор Vadim - Последний ответ от Листвяна
Жаль. В телеграмме не так удобно конечно, чем на форумах искать. И много "воды" льют

 32 
 : 27 Декабрь 2023, 19:13:33 
Автор Ирусик - Последний ответ от Листвяна
Добрый день! Не совсем про детские пособия)).
Подскажите, пожалуйста, порядок подачи документов на компенсацию коммун. услуг многодетным.
Это же не зависит от уровня дохода, верно?
не зависит. документы членов семьи и документы о собственности на жилье

 33 
 : 27 Декабрь 2023, 12:39:40 
Автор Ju’ber - Последний ответ от Горчица
Не актуально

 34 
 : 26 Декабрь 2023, 20:39:55 
Автор Lily - Последний ответ от Ginger
Спасибо от лица наших подопечных за возможность быть рядом в трудную минуту!
Ваши пожертвования дают возможность: обеспечивать ежедневным уходом детей-отказников в больницах, и помогать семьям выбраться из кризиса, сохранив при этом детей.
 
Программа по уходу за детьми-отказниками продолжает свою работу. К счастью, количество детей без родителей в больницах снижается. В ноябре наши няни дарили уход, заботу и внимание 6 отказникам в Аксае и Шахтах.
 
Программа "Больничные дети" по-прежнему нуждается в постоянной поддержке. Напомним, труд нянь оплачивается только из пожертвований.
 
Детям лучше в семье. Больше, чем родная мама, для развития ребенка никто не даст. Чтобы не навредить, действовать в интересах ребёнка разумно, мы работаем с семьёй, только если это безопасно для детей.
В случаях, когда родители любят детей и прилагают усилия к изменениям, нам вместе удается сохранить семью. Программа продолжает работать, ведь многие мамы готовы и могут меняться. Они стараются, действуют по плану и прислушиваются к рекомендациям. С Вашей поддержкой мы уже много лет видим счастливых детей, сохраненных в кровных семьях.
 
В ноябре на сопровождении специалистов службы профилактики сиротства находилось 69 семей с 139 детьми из Ростова-на-Дону, Таганрога, Новочеркасска и Шахт. Сигналы о них поступили из 15 учреждений опеки и роддомов.
 
Не приостанавливается и поддержка вынужденных переселенцев из ДНР, ЛНР, Украины. Семьи с детьми и пенсионеры получают в фонде гигиенические и продуктовые наборы, одежду и обувь, смеси и подгузники, игрушки и коляски. Дети посещают творческие мастер-классы, пенсионерам оказываются социально-бытовые консультации. В ноябре к нам обратились 83 семьи.
 
Спасибо большое за очередной месяц вместе!
 
 
--
С уважением,
команда фонда «Доброе дело»
 
Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 33А/47, оф. 221
Телефон: +7 (938) 160-34-54
Мы в соцсетях:
https://vk.com/dobroedelo61
https://t.me/dobroedelo61
www.dobroedelo-rostov.ru

 35 
 : 26 Декабрь 2023, 16:53:13 
Автор good_mama - Последний ответ от xoxotushka
Девочки всех кто потерял близких- обняла :ak: держитесь, нужно только время, мой папочка 1 год и 2 месяца уже как не со мной......9 января поеду к нему-на 55 летие....сложно все это ...но такова жизнь, ушел первый... чтоб встречать нас там  :ak: :ba: целый год прошел а в душе боль и тоска

 36 
 : 25 Декабрь 2023, 16:35:55 
Автор Ирусик - Последний ответ от KИра
Добрый день! Не совсем про детские пособия)).
Подскажите, пожалуйста, порядок подачи документов на компенсацию коммун. услуг многодетным.
Это же не зависит от уровня дохода, верно?
Да, не зависит от дохода.

 37 
 : 25 Декабрь 2023, 16:22:40 
Автор Ирусик - Последний ответ от Настюшка
Нашла отличную группу, где можно получить информацию по пособиям, которые оформляются через госуслуги.
https://vk.com/gosuslugiforparents

там не только про пособия, группа называется Госуслуги для родителей, и там по сервисам госуслуг много информации и ответов.

 38 
 : 25 Декабрь 2023, 15:14:56 
Автор Ирусик - Последний ответ от MissMe
Добрый день! Не совсем про детские пособия)).
Подскажите, пожалуйста, порядок подачи документов на компенсацию коммун. услуг многодетным.
Это же не зависит от уровня дохода, верно?

 39 
 : 25 Декабрь 2023, 00:31:46 
Автор Ирусик - Последний ответ от Листвяна
Девочки, подскажите, я оформила уход за пенсионером 80+, чтобы шел стаж. Пишут, что при обращении за пособием (у меня продление в апреле) нужно не менее 10 или 12 месяцев ждать с момента оформления. Но это, я так понимаю, если до этого был нулевой доход? Но у меня была самозанятость, просто суммы там проходили меньше, чем с 1 декабря требуется для получения пособий. Требуется ли от меня соблюдать минимальную сумму по самозанятости в течение этого года или нет? Нулевого дохода не было же.
если у вас будет 10 месяцев ухода за пенсионером то сумма самозанятости не имеет значения.
а за те месяцы в которые была самозанятость надо чтоб из расчета 2ПМ/12 в каждый месяц попадало

 40 
 : 24 Декабрь 2023, 21:51:28 
Автор bacabon - Последний ответ от esperantia
   Форум заглох, а с ним и такая замечательная тема  :ac:, но все же спрошу - кто-то уже смотрел спектакль «Продавец счастья»  в ТЮЗе? И как можно купить билет на те спектакли, на которые хронически нет билетов, может можно как-то оставить заявку, встать в какую очередь типа резерв, - буду благодарна за подсказки  :ax:
Это новогоднее шоу, его посмотреть можно только с 22.12 по 07.01. Пристраиваю на завтра на него 2 билета ????

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10