Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Hoshik

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7
1
Всем отозвавшимся по погоде  огромное спасибо! :ax:

2
Мы были в апреле в прошлом году в Турции. Но в то время, когда вы улетаете, мы уже возвращались домой. В последние 2 дня нашего пребывания потеплело, а до этого вечерами было достаточно прохладно. Я бы взяла под джинсовую куртку какую-нибудь майку-водолазку-джемпер с длинным рукавом и носочки.

Спасибо! Прислушаюсь к вашему совету :ax:

3
Подскажите какая в Турции сейчас погода? Улетаем 30 апреля, в замешательстве какую одежду брать. Купально-пляжное или потеплее? Вечерами прохладно? Подруга собралась брать пуховую жилетку, свитер и колготки, я как-то рассчитывала обойтись джинсовой курточкой, брюками и балетками в качестве самых теплых вещей. А днем так вообще купальник думала основной одеждой будет:-)

4
Прочитала тему, но не увидела отзывов о Соколовской из Да-Винчи...еще она зав каким-то отделением в 8-ке. Может кто что слышал про нее?

5
Рукоделие / Re: Вышивка
« : 05 Март 2014, 22:59:10 »
Спасибо, девочки!  :ax:
Да, это Dimenshions.

6
Рукоделие / Re: Вышивка
« : 05 Март 2014, 18:15:14 »

Покажу одну из последних своих оформленных вышивок, подарок маме. Правда без вспышки тускловато получилось...

7
Рукоделие / Re: Вышивка
« : 05 Март 2014, 18:09:07 »
Девочки, добрый день! Заразили вы меня оберегами, теперь срочно хочу вышивать, хотя уже давно иголку в руки не брала. Оберег в планах уже давненько был, но не хотелось бросать начатые работы потом времени и желания тоже какое-то время не было на вышивку, а тут...зашла в темку и Уррра!!!! Хочется снова вышивать!!!!  Правда одна вышивка так и не закончена, ну да ладно, вернусь к ней позже...

9
Доброе утро, девочки! А о чем говорит ночная потливость во время/после болезни? Мой тоже как мышонок ночью мокрый, по 2-3 майки за ночь меняем, и их хоть выжимай.  Когда температура была, я еще понимала, а сейчас и температуры нет, а потливость осталась. :ap:

10
Ира, вы должны понимать, что я ребенка не вижу, одна там инфекция или три, наложившихся друг на друга, я не знаю. Вариантов несколько-обращаетесь к врачу, осмотр, лечение. Наблюдать, пересдать ОАК.

Леночка, я это понимаю. просто я на распутьи стою. Наша врач нам теперь назначила из-за неуходящей температуры 3 дня цефтриаксон колоть (якобы иммунитет понижен и не справляется с инфекцией), А мне ну очень не хочется после 4х дней сумамеда еще колоть второй антибиотик. Но, блин, эта скачущая температура не дает покоя мне.
Спасибо за Ваши советы и рекомендации!

11
как самочувствие сегодня?

Ночью температуру сбивала, потому что он постанывал и видно было, что не очень хорошо ему. Утром 36,8, не вялый, но и не активный как в здоровом состоянии. Спокойный в общем, что для нас не очень обычно.

12
37.6 вечером это нормальная температура. Ночью во сне измерьте. И не надо обзываться))) оставьте в покое бедную микоплазму и стафилококк. 

Ночью была 38 температура :ac:

13



Девочки, что скажете?
Врач послушала сегодня, в легких чисто, горло почти в норме - слегка рыхлое, лимфоузлы не увеличены. Кашель стал чуть-чуть легче, но такой же сухой.
Назначения те же, если температура не проходит сегодня-завтра, сказала менять антибиотик на другой 0(напомню, сейчас пьем сумамед).

Лена, Юля, доброй ночи! Подскажите, а что при таком анализе может давать скачущую температуру? Сегодня уже 10 день болезни получается, днем нормально к ночи опять 37,6. Эта температура меня очень сильно беспокоит.  И еще, у нас по осени в носоглотке находилась микоплазма в маленьких титрах и зол. стаф. Стафиллокока пролечили секстафагом, а насчет микоплазмы наша врач сказала, что при случае убъем антибиотиком. Вот сейчас как-раз сумамедом должны убить ее. Эта гадость может давать такую долгую температуру? Или где еще искать причину?

14
антибиотик вообще не нужен, кровь вирусная. Ингаляции с физраствором и обильное питье.

Спасибо, Лена! Попробуем лечиться без лишних лекарств:-)

15



Девочки, что скажете?
Врач послушала сегодня, в легких чисто, горло почти в норме - слегка рыхлое, лимфоузлы не увеличены. Кашель стал чуть-чуть легче, но такой же сухой.
Назначения те же, если температура не проходит сегодня-завтра, сказала менять антибиотик на другой (напомню, сейчас пьем сумамед).

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7