Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Белочка@

Страницы: [1]
1
Пристраиваю новый карандаш д/глаз с растушевкой Estee Lauder double wear, цвет coffee, в оригинальной упаковке, отдам за 1000 р. Куплен был почти в два раза дороже.

2
Девочки, скажите, каким средством вы делали завивку, и какой был результат? Просто сейчас такое множество средств в проф. магазинах  :ai:, и все такие расчудесные, по словам продавцов, но хотелось бы реальный отзыв. Плюсы, минусы))

3
Девочки, у нас в саду назрел конфликт. У меня и раньше были сомнения по поводу "полноценного и разнообразного питания" в детских садах, но в последнее время заметила (узнала-распросила-обсудила), что на самом деле дело с питанием еще хуже, чем я думала. Вместо мяса- куриные обрезочки, если в меню заявлен соус с мясом, то мясом там даже и не пахнет (проверяла), Часто вижу полные тарелки разварившихся макарон-ракушек, над которыми дети сидят с грустным видом.Фрукты дают крайне редко, если и дают, то один банан на троих (!), в общем, перечислять могу до бесконечности. Стала замечать, что старшенький сильно похудел, синяки по глазами(( Забираю детей после ужина домой, так они весь вечер только и делают, что едят. Хочу спросить вас, мамочки, как у вас в садиках обстоят дела с питанием? Вы довольны? Если нет, то какие меры предпринимали, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию? Сразу хочу попросить не "посылать" меня в частные дет.сад и не говорить "наймите няню и повара на дом, и будет вам счастье". Речь идет о том, что средств в муниципальных садах вполне хватает для того, чтобы детки получали качественную и разнообразную пищу ( знаю это точно, т.к. знакомые работают в садах и рассказывают, что и примерно в каких количествах поступает на кухню). Подруга, например, работала в садике в Городке, говорила, что там с едой проблем нет, перечисляла то, что они ежедневно получают, я ушам своим не верила) А суммы по квитанции у всех одинаковые получаются...Вот и назрел у меня вопрос по поводу борьбы с "несунами"...

4
Батайск / Удалить (перенесено)
« : 31 Январь 2012, 22:41:57 »
УДАЛИТЬ (перенесено)

Страницы: [1]