Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Галина

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 281
1
Юмор / Re: Веселим друг друга -4
« : 04 Декабрь 2019, 20:22:22 »
Моя мама одним подзатыльником очищала карму, восстанавливала ауру, снимала негативную энергетику и экономила на психологе.
После этого поста в фейсбуке, психологи чуть друг друга не поубивали, рассуждая о "детских травмах", я пыталась напоминать, что это вообще-то шутка вызвало в мою сторону массу нареканий. ПОВЕСЕЛИЛАСЬ ОТ ДУШИ... :girl_haha:

2
Добрый день. Подскажите хорошего психиатра для ребенка 10лет.
Прям психиатра? уже поставлен диагноз? Или для диагностики. С какой целью хотите обратится?

3
Семья / Re: Свекровь
« : 01 Декабрь 2019, 15:32:14 »
Хотя реально от нее было бы помощи гораздо больше было бы если бы сидела дома и взяла на себя например больничные с малышом или забирания из школы первоклассника, чтоб мама могла нормально работать
Ну, ты загнула   "... а дома же тяжелее, и потом на работе есть аудитория рассказать, как меня не ценят, а Я вся в "белом пальто" если и дам денежку, так весь мозг вынесу, кто платит, тот и музыку заказывает... " Отрывок из монолога в автобусе, услышанный мной и переведенный с сокращениями.  :girl_haha:

4
Рукоделие / Re: Работы наших рукодельниц!
« : 01 Декабрь 2019, 15:23:15 »
Какая прелесть  :as: А мышки?

5
Подскажите пожалуйста номер или адрес бабушки которая лечит деток! Спасибо! Срочно нужно!!!
А что с ребенком? От чего лечить?

6
Трёп / Re: Транспортные "страдания"...
« : 03 Июль 2019, 20:10:09 »
  зарабатывает ну 30-ку максимум. Взяла себе машинку в кредит. Да, маленькую, да, старенькую. Но счастлива невозможно.
Сказки, старенькая машинка постоянно требует ремонта и вложения. А ещё кредит платить и бензин в 15 никак не войдет, а жить на что?.

7
Собаки / Re: Собаки ищут дом!
« : 01 Июль 2019, 14:22:41 »
Собаку нашли и каким-то образом знают возраст? Чудеса
Отбили у бомжей, они пьяные над ней издевались. Ветеринар сказал: сука не рожала, 4 года примерно возраст. Клейма нет и неизвестно когда и как она к бомжам попала, говорили, что это их, но отдали сразу и сбежали, в потеряшках её нет.
Себе оставить не могу у меня кобель Эрдельтерьер. Тойка бегает по двору, всем в глаза заглядывает,  жалко, хотелось бы пристроить.

8
Штукатуры мои на двоих имеют достаточно в месяц, не на грани выживания
Пока есть силы и здоровье, а потом. Всё же на офисных работах меньше организм "вырабатывается" и не корректно сравнивать шпалоукладчицу с судьей. Как говорит один знакомый "П****ть, не мешки ворочать". Даже если умно и по делу. Я психолог и могу покойно рабоитать и сейчас, а вот те, кто за станками и вредность убрали, им как?

9
Собаки / Re: Собаки ищут дом!
« : 29 Июнь 2019, 14:58:01 »
Ищет дом тойтерьер, девочка 4 года, не стерильная. Отдают бесплатно  "в добрые руки". нашли на Ц.Рынке без клейма. Фото прикрепить сюда не смогла. Отвечу в личку.

10
Добрый день всем! Отвезла сына на лето к бабушке в другой город. Там начал заниматься греблей на байдарках. Пока очень нравится. Где в Ростове есть хорошая аналогичная секция?  :be:
На гребном канале бесплатно и отличная секция. Сын туда пошел, ему нравится. Летом занимаются на канале, а зимой на тренажерах.

11
Ну почему же до 7 лет? Ребенок с 3 лет начинает посещать садик и много времени проводит там. После трёх лет эта пуповина с матерью рвется, ребенок ощущает себя отдельной личностью.
  Некоторые так и не могут "разорвать пуповину" всю жизнь, и даже те, кто разорвал очень болезненно реагируют на поведение родителей. Их слова и поступки ранят или наоборот исцеляют сильнее. Да, ребенок после 3 лет уже не так привязан к матери, но его личность ещё не полностью сформирована, и родители именно они формируют (имеют полный доступ и все "пароли"). Психолог - профессия корректировки личности, а тут идет процесс формирования, и более здраво, формировать руками родителей, а не становится прокладкой (хорошо оплачиваемой), конечно всегда есть исключения, и есть неадекватные родители, но мы же говорим не о маргинальном контингенте. .

12
Я всегда восторгалась работами Оли Березиной, но тут не могу смолчать. На такие салфетки класть печенки - святотатство.

13
Сериалы, КИНО и ТВ / Re: ГОЛОС на 1
« : 07 Май 2019, 17:14:23 »
А мне кажется всё очень тщательно срежисировано...  :scratch:
1. У дочери Алсу пиар на всю страну, даже те, кто был далек от "Голос Дети" её слушают, оценивают, жалеют за травлю, "она же ребенок", через несколько лет преамбула забудется, а вот пиар, популярность останется, так что там у неё, как теперь натаскали, как учили, как развивается;
2. Ержан откровенно сказал, что только выиграл от проигрыша;
3. все мало мальски медийные "звезды" получили повод высказать своё "профессиональное" мнение, я уже молчу за учителей вокала, только ленивый промолчал;
4. 1 канал получил  хайп
Черный пиар во всей красе. :ae:

14
не нашла на ЮТубе  :al:

15
Трёп / Re: Придуманная жизнь:)
« : 11 Ноябрь 2018, 20:34:00 »
Часто человек судит о жизни из своей колокольне и ему просто не приходит в голову, что у других людей по другому. Очень яркий пример: моя знакомая привезла мне к новому году в подарок банку (1литр) красной икры, мы присели и пол банки ушло под трёп (мужу вторую половину оставили, дети у меня её не едят от слова совсем), приезжает ко мене через неделю в растрёпанных чувствах, с непоняткой, Она точно такую же привезла ещё одной знакомой, но там обиды, скандал, слёзы градом. Ребенок инвалид, они копейки зарабатывают, не хлеб и молоко с трудом хватает, а тут ИКРА, жена мужу в упрек, он банку об стену... Знакомая не понимает, почему нельзя было просто растянуть ребенку на месяц...
Есть у меня подруга детства, она просто живет в нескольких параллельных мирах, миры не пересекаются. Мне всегда было понятно, что фантазии(я не склонна называть это ложью, для меня ложь - когда информация как-то используется, а тут простое искусство), каждая встреча с ней, как легкий роман, или интересная повесть, причем интересно и увлекательно...

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 281