Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Полина_я

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
К сожалению программку не купила, кто какую партию исполнял не знаю, но ощущения были будто я на ледовом шоу. Комплекция, поддержки - на мой взгляд не из балета. Потом как-то общие впечатления сгладились, в основном из-за Купавы и Леля.

Юнона и Авось не очень понравился. Ходила 2 раза, правда лет 5 назад. Второй раз, чтобы разобраться в чем причина. Моя любимая композиция «Белый шиповник» был ни о чем. Очень хотела попасть в Московский театр, но билеты разлетаются как горячие пирожки, пока довольствуюсь телеспектаклем. Считаю, что детям тоже лучше т/с. В нашем нет тех чувств и эмоций и из-за звука и исполнителей. Как приятно провести время- да, как полюбить произведение, получить драйв - нет.
Я Юнону и Авось смотрела в Ленкоме, в главной роли был Певцов. Другие постановки не видела. Галочку себе поставила, что на спектакле побывала. Но сказать, что прям восторг, не могу. А через полгода была в театре оперетты на Анне Карениной, с Валерией Ланской. Очень понравилось, как она играет. Вот с удовольствием сходила бы ещё раз. А костюмы какие :ay: и как всё поют... Если  будете в Москве, рекомендую

2
Мне тоже нравится Золла, но сегодня обнаружила магазин в Талере закрытым :scratch: Сахар, кстати да, лежал в Магните по 65, никакого ажиотажа. Про форму пока не думала, но надо покупать детям на весну куртки и обувь, прошлась по магазинам, впала в тоску. В Твоё самые простенькие майки, которые были по 300, сейчас от 1000.
Мне вот в плане детской одежды последние годы неожиданно понравился Окей. У них там детский трикотаж производства Турции, Белоруссии, но и Китай конечно встречается, куда же без него. Куртки детские производства Белорусии очень даже ничего. Ну,как и везде, нужно выбирать. Цены не сильно выросли по сравнению с прошлым годом

3
у окея сайт есть, либо на сбермаркете каталог
https://sbermarket.ru/okey/c/novyi-ghod/iolki-ukrashieniia-khlopushki?sid=772&source=category
У сбермаркета не все скидки окея отображаются, сколько раз замечала- в магазине есть скидка, а у сбермаркета нет...

4
А в ноябре 18 года мы фотографировались на зелёной траве возле Исаакиевского собора, а у нас Ростов в эти дни снегом завалило. В Питере, конечно, было сыро, но без сильного ветра. Так что, бывает и меняемся мы с Питером погодой, как сейчас

5
В окее с 31.05-02.06 скидка 50% на все игрушки, кроме лего

6
 Берегите себя и близких

7
Трёп / Re: Трёп
« : 10 Декабрь 2020, 06:20:11 »
кстати, пришла смс, что в окее с 11 по 13 декабря распродажа ёлочных украшений, скидка 50%. Стеклянные там у них тоже есть

8
Магазины / Re: Икея
« : 05 Декабрь 2020, 20:07:49 »
Кажется, встречала здесь рассказ о замене матраса икеа по гарантии. Может подскажете, где спросить - уточнить, если чек не сохранился, матрас покупали  6 лет назад , пружины полезли - реально в такой ситуации поменять его? И везти самим надо туда?
Добрый вечер! Не помню, чтобы писала, но матрас возвращала пару лет назад- тоже вылезла пружина. Правда, чек сохранился у меня. Может, ваш можно будет восстановить по карте Икея Фэмили? Позвоните на горячую линию их, проконсультируйтесь. Мне предложили обмен по равноценной сумме- но т .к доллар за это время вырос, матрас получился из другой серии, подешевле. Но меня этот вариант устроил. Помню, делала фото брака, отсылала на электронную почту. Приехали из доставки Икеи,забрали сами и новый привезли.

9
У меня свекровь работала в школе, ее заставляли во время выборов ходить по разным школам и голосовать за разных людей, причем там уже знали кто придет, ей давали бланки, она заполняла и шла дальше. Это было около 10 лет назад.
Аналогичная история, знакомая девочка работала в школе. Даже никуда не ходили, голосовали там же, только одежду чуть меняли. Поэтому я против того, чтобы не ходить голосовать, иначе проголосуют вместо тебя

10
Трёп / Re: Трёп
« : 17 Июнь 2020, 08:01:52 »
Ну наверное в таких случаях лучше и правда на горячую линию звонить, так как у крупных сетей все решается на самом верху, и решения о перестановках и т.п спускаются тоже оттуда, а на местах только исполняют :al:

11
В окее на этих выходных скидка на взрослое и детское белье 50%. Я белье Пьер карден там всегда беру, и Дим тоже неплохо по цене выходит.

12
Сериалы, КИНО и ТВ / Re: ГОЛОС на 1
« : 28 Апрель 2019, 08:29:13 »
 Не знаю насчёт симок, но поговаривают, что в компании Абрамова всем сотрудникам кидали на карту определенную сумму денег, чтобы отправляли максимальное число смс.

13
ну да, за кг. На северном была.

14
В окее сейчас шампиньоны по 159р

15
Трёп / Re: Про налоговый вычет
« : 04 Февраль 2019, 21:58:24 »
Какая-то фигня у меня с кабинетом,позвоню в налоговую. Тут даже если запомню в программе,отправить все равно не смогу
У сестры такое было, в техподдержку писали.там где-то внизу страницы кажется кнопка. Починили все. А у меня сразу эта кнопка про 3 НДФЛ была

Страницы: [1] 2 3 4 5