Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - ОксанаО

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 21
1
Так поэтому и не взяли, это изначальные условия у вас.  Берут с тех, у кого указана стоимость обратной доставки. И не важно - брак, недокомплект, или просто не понравился товар))
У меня вы не спрашивали, но я всегда выбираю с бесплатным возвратом, и в этот раз вот и произошел упс(., содрали 100 рублей.

2
Может РПБ объяснил.

3
Главное чтобы больше людей поняли, о чем мы несколько страниц пишем. Вайлдберриз делает неполный возврат за брак!
Это разные вещи с возвратом по причине того, что товар просто не понравился, не подошел размер. Про этот возврат есть предупреждение, все его предварительно смотрят и сами решают стоит это того или нет.
Например мне нужен мотоблок, он стоит до фига денег, но я готова оплатить возврат по причине того, что мне не подошел этот товар, несмотря не платную доставку даже. И тогда, ВБ спишет деньги за возврат. Но, если мотоблок долбанут, разобьют в дороге или он придет ржавый, несоответствующий описанию, и я оформлю его как брак, то они тоже сдерут с меня деньги. Они пользуются тем, что клиенты не знают об этом. Думаю, до сих пор многие не знают.
У меня сумма 100 рублей, я заказала дерьмо, по фото оно было распрекрасным набором солонка, перечница и сахарница, пришел набор без сахарницы, другой артикул. Я даже фото не сделала, как обычно вернула, радуясь, что мне не надо забирать эту гадость. Порадовалась, 237-100, вернули 137 руб.
Переписка была долгой.
ВБ я предупредила, что буду писать на крупном городском форуме, чтобы побольше людей узнали. Думаю, что на 100 руб наинформировала  :gift:

4
Магазины / Re: Осторожно, Вайлдберриз!
« : 21 Апрель 2023, 20:49:36 »
Не защищаю ВБ, но справедливости ради хочу сказать, что много раз возращала и неподходящие товары, и брак, никаких денег с меня не списывали, возврат всегда бесплатный.
Да, я тоже бы так сказала до этого случая, но вот такой у них новый сюприиииз(

5
Магазины / Re: Осторожно, Вайлдберриз!
« : 21 Апрель 2023, 20:32:05 »
Я продавца просила написать им, что это его вина. Поясняла, что нахрен нужны такие покупки, если заказываешь трусы, а кладут макароны, бесполезно, на это вообще не ответил(.

Зашла в профиль, снова скрыли переписку.

Я понимаю, что чтобы вернули надо в рпн обращаться. Конечно из-за 100 р делать больше ж нечего. Но за то, что они такие воришки, сперли деньги без предупреждения и объяснения, вот в этой теме написала хоть. Да многие знают, но я столкнулась впервые и была в шоке, а если бы это была крупная покупка.
Так что, кто не знает, ВБ снимают процент за возврат во всех случаях возврата, помимо платного возврата за то, что не просто не понравилось, они списывают деньги даже в случае возврата товара ненадлежащего качества и вот, как у меня, вообще за возврат того, что я не заказывала. Вот и думайте теперь, как сделать заказ, покупка кота в мешке и все(.

6
Магазины / Re: Осторожно, Вайлдберриз!
« : 21 Апрель 2023, 18:01:51 »
Заказала товар, прислали не то, в инфо был указан бесплатный возврат. В итоге, вб содрали 100 руб. Началась бесконечная переписка. Варианты были разными, от смириться и до "Ответ по данному вопросу уже был предоставлен Вам выше. Нам очень жаль, что вы столкнулись с этой проблемой. Пожалуйста, ожидайте завершения тестирования."
Продавец говорит, что он ничего не снимал с меня, вб говорят, что у них нет возможности вернуть.
Вот сегодня наткнулась на это:
Платный возврат бракованных товаров на Wildberries признан незаконным?

В Москве Роспотребнадзор в суде добился признания неправомерной практикой Wildberries ,взимать с покупателей плату за обратную доставку некачественного товара.

Снова написала им от радости, но ответ все тот же, про некое тестирование.
Кто сталкивался, месяца два уже боюсь что-то заказывать (

7
Только сегодня читали: оформили на человека, чей профиль взломали, 390 сим-карт и все карты увели в минуса, общий долг -1,5 млн руб
А где читали, подскажите  :bc:
Нашла.
Что ли сим-карты без подписи на договоре можно оформить?

8
Только сегодня читали: оформили на человека, чей профиль взломали, 390 сим-карт и все карты увели в минуса, общий долг -1,5 млн руб
и... пическая сила  :ai:

9
А как вы узнали об этом?
пришло уведомление о входе

10
Взломали профиль на госуслугах. Вопрос что могут сделать?

11
И ещё такой вопрос,оформляли маме субсидию на оплату ЖКХ,она вступила в наследство на вторую половину квартиры.Она одиноко проживающая инвалид 1 группы.квартираи82м.коммуналка 10тыс.Нам отказали,Причина отказа -большая пенсия 23 тыс .А как же закон о том,что коммуналка не должна превышать 22%? Или здесь что то другое учитывается?спасибо,
Льгота на коммуналку оформлена? На всякий случай спрошу

12
Да у нас наоборот, перебор со свободой уже. Нельзя столько давать народу, не понимает.
Нелепость власти у соседей, получивших  самую богатую республику, за которую и долг такой выплатили, и промышленность развита была, и даже наш газ был для них дешевле, чем у нас. И где оно все? И на этом фоне понимаешь, что адекватность и профессионализм нашей власти вполне на уровне. А если учесть, что опыта в таком статусе практически нет. До этого был союз с постоянными старыми маразматиками. А за такой короткий срок надо было учиться и Новым реалиям, и бизнесу. Нахаляву хапнуть в те времена много ума не надо было, а преумножить и развить тут уже надо мозг начинать включать.
Что-то странное-адекватность и профессионализм и при этом гашение чужих долгов и продажа газа дешевле, чем в своей стране? Я, как пипл, не могу...

13
Трёп / Re: Трёп
« : 18 Март 2022, 13:52:04 »
Но почему у них так цена разнится... Вроде бы у всех функции одни и теже же:анти всплеск, лифт крышки, двойной слив и безободковый, снизу заливка, а цена от 9 с копейками. И вот отличия от 30 к и выше я искать, понятно не хочу. Но между 9 и 20 я в леРуа смотрела, вообще не нашла разницы и зашла в тупик. Я ещё форму выбирала, чтобы сплошной был, без дырки трубы и всяких выемок, на нашем старом постоянно из них пыляку вымывать приходится, надоело. Проездом были на той неделе в Майкопе, когда начался этот п-ц с ценами, зашла в какой то магаз, там этих унитазов раза в три больше леруа, но всё цены были перечеркнуты, везде написано-уточнять, а уточнять надо было у двух очень занятых дам, я ждала-ждала, не дождалась, но выбор был. А на маркете почему-то смотрю-смотрю и пошли те же самые, как то странно поиск работает . Нам ещё до подключения воды и канализации долго, время есть, но из-за цен же этих лучше приобрести. Мойку тоже смотрела... Вот раньше мне было проще решиться, сейчас как тетеря какая то, не могу решиться.

14
Трёп / Re: Трёп
« : 18 Март 2022, 12:25:19 »

Я долго выбирала и в итоге купила Mito Hit в Леруа, мне нравится, смыв хороший. При установке были небольшие сложности из-за того, что дырки под наклоном, но муж решил. Фурнитура внутри не очень, но ее можно заменить, нам посоветовали IDDIS. Но как-то руки не доходят, приноровились уже к этой.
Посмотрела, это керсанит, я смотрела, хотела вчера в леруа купить, только модель другую, даже посидела   :ag:, а потом пооезламуены смотреть и в отзывы заглавной, а там мама-дорогая, сколы, фурнитура, крепить сложно и т. д

15
Трёп / Re: Трёп
« : 18 Март 2022, 11:42:41 »
Подскажите пожалуйста, можно ли выбрать нормальный унитаз до 12к?
Уже до 20 к дошла, отзывы ужасные. Лет 15 в магазине "дом" с "первой" зарплаты купили унитаз, до сих пор стоит, ничего не течёт, стоил он очень бюджетно. Как сейчас выбирать-не понятно, то фурнитура, говорят, г., то течёт бачок, то сам унитаз, при этом дырок нет. Как я могу не пользуясь узнать, течёт он или нет. Может есть довольные, посоветуйте плз!
Тема такая, конечно)

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 21