Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Ясенка

Страницы: [1]
1
Всем привет, мне золовка моей сестры предлагает купить прокладки... якобы обладают целебным эффектом, в женской-половой сфере избавляют от восполений, молочниц, гемороя, кист... и всякой прочей женской дряни..

странно звучит что "вся сила вселенной заключена в прокладке"
стоят они конечно не дешево (по цене сравнимо с медикоментозным лечением) на месяц комплект будет стоить наверно рублей 700..

кто нибудь когда то сталкивался? пробовал??

по данным моей золовки...
1) какой то женщине с опущением матки помогло, опущение 3 стадии за 14 дней превратилось в опущение 1-2 стадии, (поднялась на 3 см)
2) у какой то девушки - (нерожавшей женщины 30 лет) изчезли болезненые менструации
3) якобы самой золовке помогло избавиться от после родового гемороя который мучал ее очень долго..

я к такому роду "чудесам" отношусь скептически...
может кто-то сталкивался??

2
Азов / ЖК г.Азов
« : 11 Сентябрь 2009, 10:41:52 »
Девочки 3 года назад имела неосторожность обратиться в ЖК в городе Азове.
Знаю что на форуме много мамочек с этого города...

на тот момент у меня было кровотечение которое длилось более 10 дней... и штук 10 слабо положительных тестов на руках.. а так же слабость низкий гемоглобин и дикая (острая) боль внизу живота....

попала я там к стульцевой...  :at: :at: :at: девоньки бежите от нее куда подальше... мало того что я рыдала на кресле пока она смотрела... она сделала вывод что у меня воспаление и в связи с этим у меня обильная менструация...

назначила стандартные горячие уколы и т.д. я старательно все выполняла... но чувствовала себя все хуже и хуже.. мне сказали вызывай скорую пусть везут в роддом разбираются... скорую мы не вызвали поехали с мамой вдвоем.. В роддоме сказали фига вы приперлись езжайте домой вызывайте скорую вас привезут :ai: :ai: :ai: ну с горем по полам меня посмотрели... предварительный диагноз.. внематочная в левой трубе... по результатам узи диагноз отменили сказали все в порядке езжай домой...

вся эта беготня продолжалась недели 3 за это время мне вообще плохо стало похудела килограмм на 15 была серого цвета...

потом было узи у великого знатока Попеля.... посмотрел сказал приди завтра.. пришла... снова посмотрел сказал жидкость в заднем своде.. все нормально ... воспаление. ничего с тобой не будет...( это было 4 апреля 2006г.)

в итоге 7 апреля 2009 .. мне была сделала операция с диагнозом "внематочная беременность" в районной больнице г.Азова Большое спасибо Владимиру Владимировичу ( заведующий отделением гинекологии)
Когда после операции я со всей своей кипой пришла к Стульцевой она меня мягко говоря попросила удалится со словами "ну у вас же уже все хорошо"...

Девочки города Азова, не обращайтесь вы в эти консультации, там мягко говоря отношение к людям не самое хорошее и внимательное... если в чем то сомневаетесь лучше обратитесь в другую больницу чтобы перестраховаться...

3
Юрист / Совместно нажитое имущество
« : 26 Август 2009, 09:35:58 »
у знакомой не совсем простая ситуация.
С мужем разведена, есть дочь 5 лет. при разводе не было раздела имущества (надеялись разойтись полюбовно) документы на квартиру, машину и т.д. остались у бывшего мужа.
Пару недель назад она узнала что муж переоформил машину приобретенную в браке на совершенно другого человека (Кроме того при приобретении машины им очень помогали родители знакомой)

Можно ли признать переоформление в ГАИ недействительной сделкой? Или каким-то другим способом подествовать на ситуацию ( о факте продажи этой машины ничего не известно, так как БМ досих пор на ней ездит.. )

4
Добрый день!

Можно ли каким то образом воздействовать на мать, если она не хочет принимать участия в лечении ребенка (он нуждается в довольно длительном и дорогом курсе лечения у невролога) ссылаясь на финансовую неспособность.

Отец полностью несет расходы на лечение. В соглашении заключенном при разводе и заверенным у натариуса, четко прописано что все расходы на содержание обеспечение и лечение ребенка оба родителя несут в одинаковой степени. ( можно ли отнести расходы на обледование, лекарства, процедуры и занятия с логопедом к обязательным и необходимым для формирования здоровой личности).

Возможно вопрос не корректный, но хотелось бы знать на что отец имеет право, и как правельно подтвердить свои расходы... (например с логопедом занимаются "на дому" - соответственно никаких выписок, чеков, и документов нет)

5
Срочно нужна помощь, кто нибудь сталкивался с проведениями томограмм (конкретно интересует горла) :ac: :ac:,
не подскажите куда можно обратиться и сколько это примерно стоит.
очень нужно :al: :al:

Заранее всем спасибо за ответ!!!

6
Как правиль ответить на вопрос заданный четырехлетним ребенком моего мужа от первого брака., поставленный примерно таким образом.

"А мама была жената на папе, почему теперь папа женат на тебе?"

7
Логопед / Совместные уроки
« : 15 Июнь 2009, 09:20:17 »
В настоящий момент ребенок занимается с логопедом и дополнительно со мной (я его мачеха) до этих выходных мать не принимала участии в наших занятиях ... у нее довольно жестокий график работы, но вчера она сказала что хотела бы тоже с ним заниматься.

На консультации к логопеду хожу я с ребенком, так же дополнительно занимаюсь с ним дома... Не повредит ли ребенку занятия с 3-мя разными людьми , и как правильно "Ввести мать в курс дела" попросить ее сходить к логопеду с ребенком, или просто поприсутствовать на наших занятиях..

Так же у нее есть некоторая особенность речи.. она очень быстро разговаривает, малыш тоже перенял.. как нам попытаться это исправить??

Что можете посоветовать в такой ситуации чтобы "не навредить"

Страницы: [1]