Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ясенка

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 13
1
Господи помоги малышке, не оставь ее в беде...

2
обращалась к Макарову - попала в тот же день как и хотела, особых очередей не было (ну ждала минимум минут 15) на повторный прием меня вообще провел без очереди
- лечение помогло отлично (была около глаза как оказалось стафилококовая инфекция)- при самостоятельном лечении все только ухудшалось - а его дало результаты буквально на след. день.. а через неделю - осталась лишь заживающая ранка

как же прикалоло... на руке лет 5 назад образовалась шишечка - мне ее один из ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫХ врачей азовского кожного - посоветовал прижигать кислотой (мед сестра поделилась запасами  :ag: :ag: ) после прижигания - эта хрень никуда не изчезла а стала раз в 10 больше еще и покраснела (раньше обнаруживлась тока на ощупь) - Макаров - немного удивился от "проведенного личния" - т.к. оказалось что это что-то типо фиброаденомы (точное название не помню) - и удаляется тока хирургически... а при другом лечении только растет.... :be: :be: :be:

так что - Лучше заплатить эти 725 р. за прием - чем бесплатно "консультироваться у грамотных специалистов"

Теперь я только к Макарову  :ab: :ab: :ab:

3
Олечка ( а так же девочки которые сталкивались с подобными ситуациями!!!), добрый день, хочу задать вам вопрос от лица моей сестры.
Она собирается подавать на развод но существует ряд нюансов
Вышла замуж она рано (в 16 лет) - муж на 12 лет ее старше (у него это второй брак от первого брака есть сын, с которым он года два не виделся, и которому в судебном порядке погашает задолженность по алиментам за 3 года) - в настоящий момент у них совместный ребенок - 4 года, проживают с сыном  в квартире мужа, но прописаны у мамы (в другом городе)
Сестра работает - правда образование у нее всего 9 класов + 1год ПУ секретарь референт. (не курит, не наркоманит и т.д. правда пару месяцев назад встретила мужчину - который к ней хорошо относится.. ну в общем это единственный "грешок с ее стороны)
С мужем - отношения не складывается (у него любовница со всеми вытекающими последствиями).
На предупреждения сестры - он заявляет что ребенка ей не отдаст - а сама она может катится куда подальше.(якобы у него много знакомых в суде и ментовке) Денег - на личные нужды и нужды ребенка он не дает. в последнее время муж начал поднимать на нее руку - до избиений с синяками конечно дело не доходит, но вес равно приятного мало (побои снять ну никак не получится)

Исходя из этой ситуации вопросы следующие:
1. Есть ли в данной ситуации везкая причина оставить ребенка с отцом (т.к. у него лучше жилишные условия 4-х комнатная квартира ... а по прописки частный дом, и в садик он оформлен пом сету жительства)
2. Может ли она требовать от отца ребенка предоставление жил площади ( с учетом того что они не прописаны у него, квартира скорее всего оформлена на свекровь)
3. Для сокращения суммы долга - во время судебного процесса по 1-му ребенку сестра подавала на мужа на алименты чтоб ему долг расчитывали не на 25% а на 13 ( или что то около того) иск приянли , долг пересчитали, но исполнительный лист сестра никуда не носила, никаких бумажек подтверждающих получение ею алиментов нет. Имеет ли она право требовать с мужа алименты за те три года которые он должен был ей выплачивать, с учетом того что она проживала с ним совмесно??

За ранее спасибо за ответ.

4
Добрый день! Подскажите похалуйста, не знаю насколько я по адресу за советом но все таки...
в четверг вечером заметила у меня под глазом (ближе к виску) появилось покраснение, по ощущениям - появится должен прищик (кожа проблемная и меня это не удивило) но он не появился а в субботу участок восполился, (размером с 5-и рублевую монету) - на вид не напоминает не лишай, ни чего подобного (типа 6 прищиков с воспаленным участком вокруг) очень сильно зудит и чешется.
По совету фармацевта в аптеке - мазала финал-гелем  помоему ... ничего не помогло ((( а утром в воскресенье восполились шейные лимфоузлы (причем очень сильно) и ничего не помогает....
Свекровь уверена что это алеергия на косметику - но я никогда аллергией не страдала....
что это может быть?? к кому идти:???

5
А я вот, стыдно признаться, в 52 раз перечитываю 1 и 2 книги... На этот раз я еще и параллельно с 1 и 4 читала. Сама поражаюсь, но эффект прежний! Те же переживания, те же настроения... И как я до сих пор не выучила наизусть книги? :)
Для экономии времени первое время скачала аудиокниги и денно и ношно слушала в наушниках!! (умудрялась даже на работе :ag: :ag: :ag: :ag: )

6
для меня сумерки открыли новый мир книг фентези...
начиналось все как и у многих фильм сумерки - потом книги потом фильм новолуние... а потом информационный ваакум.... немогла долгое время найти что то подобное... но одном сайтике наткнулась на других... девочки честно про майер теперь вспоминаю меньще всех... их оказывается столько  :be: :be: :be: :be: :be: :be:  если кто то так же впал в ступор советую прочитать
Лиза Джей Смитт- дневники вампира, темные видения, и серия царство ночи
Карен Мари Монинг - лихорадка
Кристин Каст - Дом ночи
Рейчел мид - Падший ангел, Серия академия вампиров
ну еще заворожили Повелители преисподней (правда автора не смогла вспомнить)
а еще Кейт Тирнан - зачарованные ...
серия "голубая кровь"  а в принципе их очень много!!!
Кстати у Стефани мне очень ГОСТЬЯ понравилась... с огросмным нетерпением жду экранизацию!
я уж думала у меня прошла тяжелая стадия и все движется к нормализации состояния, а сегодня опа и Эдвард-Роб приснился  :an:
я ему свидание на 30 июня назначила :ag: :ag: :ag:,
так что, девочки, кто в кино 30.06, а я  на свидание :run: к Паттисону  :ag: :ag: :ag:
хм я скорее всего с тобой))))

7
Путешествия / Re: АкваЛоо Отдых
« : 28 Апрель 2010, 16:04:50 »
мы были в конце ферваля - ездили в четвером трое взрослых и ребенок 7-и лет.
На тот момент стоимость была 1300 с человека в сутки. (по системе все включено) проживали в номере с балконом, если не ошибаюсь корпус янтарный. Стоянка рядом - машину было видно из окна. Кормили отлично - можно было выбрать.
Отдохнули в принципе не плохо (хоть было назначено конкретное время питания - ходили когда нам было удобно).. правда смущали несколько моментов.
1. в Аква-парке довольно грязный пол - а катится с шлепками в руках ну очень не хотелось (закрывали глаза на грязь и топали босыми ногами)
2. Несмотря на все меры предосторожности - пришлось лечить кандидоз - (каким образом и где его схватила не знаю - но грешу на сауну)
3. "Детская комната" -  находилась только в здании аквапарка - и идти туда было довольно далеко... поэтому ребенок вне парка скучал - т.к. заняться ей боло не чем... (спасалась телеком и книгами)

но а вообще неплохо отдохнули, и впечатления остались только "радужные"

8
Женское здоровье / Re: Брекеты
« : 10 Февраль 2010, 11:57:02 »
Мне мой ортодонт будет устанавливать несъемный и изготавливать съемный......
Спросите у своего врача для начала!

в том то и дело что мой ортодонт работает только со съемными.. я с ними хожу уже 3 месяца... но я чувствую как зубы после длинного дня "становятся на место" к тому же уже пару раз забыла на ночь одеть...

поэтому и спрашиваю: "Где можно сделать не съемную" и сколько это примерно стоит..

9
Женское здоровье / Re: Брекеты
« : 10 Февраль 2010, 10:17:09 »
Девочки подскажите сняла брекеты сейчас ношу сменный ретейнер одеваю на ночь... но мне не совсем удобно.. Может вы знаете сколько будет стоить и куда сожно обратиться чтоб изготовить не съемный ретейнер ( у девочки в офисе такой не забот не хлопот..
И можно ли устанавливать такой  ретейнер  с учетом того что на нижней челюсти есть два зуба с коронками :ac:

10
Женское здоровье / Re: Брекеты
« : 21 Октябрь 2009, 11:34:03 »
Джениффер, подскажи пожалуйста если брекеты стоят на нижней челюсти (было сужение челюсти)и во время коррекции верхнюю челюсть "пересосило" два передних зуба как бы начали "ложиться" на нижнюю губу.. ну выдались вперед, есть ли необходимость как то их ставить наместо... не знаю толи я какая то не правилная.. толи у всех с такими сомненьями и головными болями проходит лечение... пока еще мне это не мешает.. но вот по внешнему виду теперь притензии не к нижней а к верзней челюсти.... 

и вообще возможно ли поставить брекеты на верх, с учетом того что серез пару месяцев нужно снимать низ...


11
Досуг / Re: Стихи
« : 09 Октябрь 2009, 09:56:39 »
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье - короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться
Вы на свете счастливей всех
Берегите ж, пожалуйста, детство! 


12
Семья / Re: Признаки измены
« : 07 Октябрь 2009, 12:48:28 »
не то слово ... жизнь  хорошая штука :ad:

13
Держу кулаки за Вас. :ax: :ax:
спасибо, ты тоже не переживай значит время пока не пришло, но у нас обязательно будут малыши и малышки!!! пусть не сейчас а немного позднее...
1. "опасные дни" в середине цикла - это заблуждение, особенно при нерегулярном МЦ
я не совсем поняла тебя.. тоесть ты считаешь что при НМЦ овуляция вообще не происходит или происходит в какое то другое время?? ( я не спорю на "14 день" у меня ничего нет :ac:, как правило у меня это случается 17-20 день цикла)
2. если я буду ждать чтоб переплюнуло мой самый длинный цикл а потом делала тест ...  то если вдруг чудо произойдет, к тому моменту я ноги из под живота видеть не буду :ag: :ag: :ag:

я понимаю что ты рационально смотриш на вещи, и впринципе понимаю что ты права... но все мы разные и у всех свои "тараканы в голове"

14
Очень знакомо... А тест еще рано делать? В принципе, две недели после возможного зачатия... Может уже показать.
тест уже лежит и ждет когда же я его сделаю... я наверно мазохистка но лучше немного еще "понадеюсь" чем сразу пресечь все надежды на корню... потому-что где то в глубине души еще треплеться надежда... что в этот раз все будет не так...


15
у меня снова ПМС на грани нервного срыва...
вот уже наверно пол года цикл не регулярный, к тому же с мужем периодически "пошаливаем" :ah: :ah: (последний раз пошалили 21 сентября (из за длины цикла у меня "опсаная неделя" была с 17 по 23 но об этом я узнала позже) 22  была "слизь" )
вот сижу и в очередной раз сижу и держу кулачки...или не держу в общем не знаю...
в прошлом месяце цикл 32 дня ... сегодня 35 день,  особенность моего цикла заключается в мазне длящейся примерно 3-4 дня до начала :ah:  :ah: пока никаких признаков нет абсалютно, чувствую себя более менее нормально но...
1) последнюю неделю где то не совсем хорошо переношу поездки в маршрутках.. скажем так возникает чувство легкой "дурноты" хотя... оно и днем покидает не на долго(((
2) сплю как медведь в зимний период... вчера проспала до 13,30 дня!! :ai: :ai: с учетом того что я обычно в выходной подрываюсь часов в 7 и начинаю кружится пчелкой!!!!
3) проснулся зверский аппетит..(хотя обычно аппетит у меня как правило перед тем самым... и просыпается :ac: )
4) на приеме гинеколог "пошутила" что -то типа: "Начинайте лечение с 1 дня цикла... когда начнутся... ЕСЛИ начнутся.."  :al: :al: уточнять что она имела в виду не стала...


Девочки и самое обидное.. что я придумываю себе кучу причин, кучу совпадений и признаков... которые обычно дня через 4-7 рушатся...

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 13