Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Анна

Страницы: [1]
1
Девочки, киньте в личку тел. хорошей портнихи. Нужно срочно :run:

спасибо. :ax:

2
Они были тусклыми, не блестели, приходилось тонировать и  подстригать кончики, постоянно, сейчас этого не делаю, нет нужды. уже год вообще не стриглась и не красилась  :bf:

3
Для того чтобы перхоть не появлялась, нужно читать внимательно!!!! Шампунь для лошадей подходит, если у вас жирные волосы, ну или на крайний случай нормальные и если вы им моете не чаще 1 раза в неделю. Если сухие-здравствуй перхоть и зуд! Если вам лень его разводить, то шампуня брать нужно капельку, короче, разводят его, так как он плохо пенится (поэтому его разводят и хорошенько взбалтывают, пену наносят на волосы и пару минут выдерживают).
Сушить феном их потом не желательно и если стали как мочалка, то пользуйся бальзамом.

P.S. для интересующихся, как выглядят мои волосы вот ссылка, там моя фотка Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/bk/tepina/

4
Отец Михаил, я не знаю к психологу нам или к священнику, но всё же....
Вчера ночью моя 3-х летняя дочь проснувшись ночью стала будить меня и показывать в сторону другой комнаты на дверь и кричать, что там дядя идёт. Проснувшись я смотрела в сторону двери, но никого не было. Дочка не успокаивалась  и продолжала кричать и плакать. Дословно она произнила "не трогай моего папу, уходи". Потом повернувшись ко мне, она спокойно сказала "мама не бойся, я прогнала дядю". Я бы решила, что это ей приснилось, но она очень подробно описала дядю в чёрном, даже заметила у него зонтик.
Спит она с нами, так как вообще не хочет по вечерам находиться у себя в комнате, говорит что ей там страшно и там кто-то есть. Наша кошка (сиамская) по вечерам буд-то за кем-то бегает и рычит. Может это она пугает? Но вчера она спала с дочкой.
Подскажите как помочь ребёнку преодолеть страх? 

Сегодня ситуация повторилась, она проснулась стала обнимать папулю, плакать и кого-то прогонять. Умывание святой водой не помогло, квартира освящённая. Вечером я обрызгала всю квартиру святой водой, но видимо не помогло.
Подскажите, что делать?

5
Я не знаю к психологу нам или к священнику, но всё же....
Вчера ночью моя 3-х летняя дочь проснувшись ночью стала будить меня и показывать в сторону другой комнаты на дверь и кричать, что там дядя идёт. Проснувшись я смотрела в сторону двери, но никого не было. Дочка не успокаивалась  и продолжала кричать и плакать. Дословно она произнила "не трогай моего папу уходи". Потом повернувшись ко мне, она спокойно сказала "мама не бойся, я прогнала дядю". Я бы решила, что это ей приснилось, но она очень подробно описала дядю в чёрном, даже зметила у него зонтик.
Спит она с нами, так как вообще не хочет по вечерам находиться у себя в комнате, говорит что ей там страшно и там кто-есть.И наша кошка (сиамская) по вечерам буд-то за кем-то бегает и рычит. Может это она пугает? Но вчера она спала с дочкой.
Подскажите как помочь ребёнку преодолеть страх? 

6
Врачи роддомов / Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« : 16 Август 2009, 19:45:48 »
Врач от Бога! Я ей благодарна за дочь, если бы не она, то скорее даже не доносила бы..... Девочки подскажите её тел. Рожал 2,5 года назад...думала понадобится не раньше, чем лет через 5 :al: и удалила, но  :ah:

7
Ой девчушки, читаю про то как Вы водите и себя вспоминаю.... Училась водить в Азове (уже 6 лет назад), а потом нужно было сразу в Ростов ехать....Ворошиловского моста жуть как боялась :ai:
Так вот молодые автомобилисты "Искусство ругаться матом, приходит с опытом вождения автомобиля!" , не обращайте на нервных идиотов, которые почему-то могут кричать на женщин.... :ad: :ad: :ad:

Страницы: [1]